Гость
Статьи
Положительный тест на …

Положительный тест на беременность, но на узи ничего нет

23 февраля до задержки делаю тест и вижу вторую слабую полоску , потом купила цифровой тест показал 1-2недели беременности ,в и 29 у меня пошла кровь ,обратилась и к гинекологу сделали узи ,но беременности не увидели .
Сдала кровь на хгч было всего 7.1 врач сказал что это отрицательный .
В итоге ушла расстроенная ,в след месяце пришли месячные как положено,но замечаю ,что живот растёт ,питание не изменилось,ничего не понимаю
Врач тоже попался непонятный ,нормально ничего не объяснил .
В итоге не понимаю почему тесты были положительные 🥲

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте ещё раз узи, если не беременны, значит это ложная беременность, почитайте про это в интернете. Когда жена очень сильно хочет забеременеть, то мозг её обманывает и живот начинает расти и тесты полоски показывают, но ребенка нет...

Гость
#2
Гость

Сделайте ещё раз узи, если не беременны, значит это ложная беременность, почитайте про это в интернете. Когда жена очень сильно хочет забеременеть, то мозг её обманывает и живот начинает расти и тесты полоски показывают, но ребенка нет...

Думаю у меня другое , так как я не планировала беременность)

Гость
#3

Значит это загоны на нервной почве. Вы не беременны, не паранойте.

Гость
#4
Гость

Сделайте ещё раз узи, если не беременны, значит это ложная беременность, почитайте про это в интернете. Когда жена очень сильно хочет забеременеть, то мозг её обманывает и живот начинает расти и тесты полоски показывают, но ребенка нет...

Никакие тесты не покажут + от психосоматики. Не выдумывайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Никакие тесты не покажут + от психосоматики. Не выдумывайте.

Почитайте в интернете очень много таких историй, у меня у подруги так было, и все признаки беременности и задержка, но тест слабый, побежала сдавать хгч, не помню сколько у неё было, но меньше 10 точно. Только тогда она поверила, что не беременна и потом как она узнала в скором времени и месячные начались

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: