Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Девчата всем 👋привет!
Ситуация такая: хочу второго. Не получается. Разница после первых родов почти 9 лет. Мне 37 лет. Врачи говорят, что якобы уже бесплодие. Моё подозрение, что есть непроходимость мт. (в планах сделать ГСГ)
Прочитала про спринцевания содой, многие пишут, что помогает. Так вот можно ли спринцеваться перед овуляцией, а может быть даже нужно? Если всё таки имеется непроходимость, не думаю, что поможет сода🤦🏼‍♀️но надежда умирает последней, хочу попробовать))) #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Да будет на то Твоя воля, Господь, мой Бог, Опора миров, справедливый во всех поколениях! Даруй мне желанного ребенка ‎–‎ достойного, доброго и красивого, без телесных и душевных недостатков, способного жить и существовать без какого бы то ни было греха и проступка. И даруй мне ребенка и благослови меня Своим Именем, и благослови дом мой. И направь в зародыш душу из чистого источника. И представь его совершенным ‎–‎ и духом, и душой, и устройством внутренних органов, и строением тела. И не будет ни в одной из частей его тела ни ущерба, ни недостатка, ни недуга, ни болезни. И пусть не будет у него нехватки ни в чем ‎–‎ во все дни его жизни. И пусть он родится в подходящее время и в добрый час ‎–‎ благополучно и удачно. И будет у него жизнь добрая, долгая и мирная, как в духовном, так и в материальном аспектах ‎–‎ в богатстве, счастье и почете. И благослови меня, и моих потомков, и детей моих потомков всем, что совершенствует наше сознание, наш разум и наше постижение, чтобы выполнять Твою волю. Услышь мой голос, Господь Бог, и прими в милосердии и благожелательности мою молитву и не отправляй меня ни с чем от лица Своего, и исполни мою просьбу к добру, и я помоги мне растить ребенка в Богобоязненности во все дни. Амен.

Наталья
#2

Моё мнение, как минимум обследоваться. Если вам нужен реально сильный и опытный репродуктолог, то рекомендую доктора Гергерт Евгению Владиславовну. Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском проспекте 24/1 в Москве. Лучше специалиста вы попросту не найдете.

Гость
#4
Наталья

Моё мнение, как минимум обследоваться. Если вам нужен реально сильный и опытный репродуктолог, то рекомендую доктора Гергерт Евгению Владиславовну. Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском проспекте 24/1 в Москве. Лучше специалиста вы попросту не найдете.

Спасибо большое, но к сожалению мы проживаем не в Москве и даже не в Московской области🤷‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Щастливая
#5

Не лезьте себе никуда, не надо там ничего чистить и промывать, это же не канализация. Вы только навредите себе и убьете микрофлору. Потом заколебаетесь от молочницы лечиться.
Проверите трубы на ГСГ, отправьте мужа сдать спремограмму и дальше уже с врачом обсуждайте, что делать.
По своему опыту советую Потапова М.Е, в Линии жизни в Москве. Он просто так на ЭКО не отправит, а объяснит, что вам делать и почему. Если ЭКО - то почему. Если можно пробовать самостоятельно - то как себе помочь, что проверить, что обследовать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: