Гость
Статьи
Петтинг. Я начиталась …

Петтинг. Я начиталась в интернете, что даже при петтинге можно забеременеть

#петтинг #секс  #беременостьЗдраствуйте, такое дело что неделю назад у меня впервые был петтинг с парнем в белье, и он и я. это был 12 день цикла. у нас было только трение половыми органами, я была сверху потом снизу (но это было не долго), без проникновения. какова вероятность забеременеть? мне очень страшно, я каждый день плачу, еда не лезет, спать после этого не могу спокойно, не могу себе места найти, ни про что кроме этой ситуации не думаю.. никто не кончал, и я сама не ощущала влажность во время этого. молодой человек сказал, что у него только две капельки смазки выделилось и все. и у себя я тоже заметила свои выделения на белье когда пошла в туалет, мое белье было достаточно плотным. после этого я начала себя накручивать, на следующий день меня и тошнило, и сильное головокружение, частые походы в туалет, когда ещё больше нервничаю я ещё и приболела, горло болело, голова и насморк, очень боюсь, что могло через ткань пройти и такое маленькое количество смазки. была овуляции и было много прозрачного выделения, боль в животе, я ещё и тяжесть поднимала и занималась интенсивно спортом, после чего начинал болеть живот снизу.овуляция уже закончились. сама я девственница. очень переживаю, нервы не выдерживают, пью успокоительные и имбирный чай. но до сих пор убываюсь насчет мыслей о беременности. тем более петтинг был сделан в приблизительно овуляторные дни. Я начиталась в интернете, что даже при петтинге можно забеременеть, особенно до и после овуляции мне уже кажется и живот внизу стал больше и грудь, я очень мнительная и очень боюсь такого, и поняла что даже такие ласки, пока что мне не надо. скажите пожалуйста какой шанс забеременеть??

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
#1

В школе же биологию проходят. Процесс размножения должен быть понятен. К чему все эти вопросы?
Чтобы похвастаться? 😜

Виктория
#2
Санта Хрякус

В школе же биологию проходят. Процесс размножения должен быть понятен. К чему все эти вопросы?
Чтобы похвастаться? 😜

я понимаю, что нужно полностью проникновение и эякуляции, но в интернете пишут что даже от петтинга возможно забеременеть или это не так?

Виктория
#3
Виктория

я понимаю, что нужно полностью проникновение и эякуляции, но в интернете пишут что даже от петтинга возможно забеременеть или это не так?

тем более когда овуляция, с чего бы вдруг такие симптомы боли в животе, тошнота, частое хождение в туалет на следующий день или это все нервы?

Гость Хрустальный
#4

Ржунимагу (прости).
Не ссы и спи спокойно- ты не беременна.
Гарантия 100%)

#5

99 процентов нет. В смазке бывает, что есть сперматозоиды,
но смазка должна попасть внутрь. Она же не попала. Но что же с Вами будет, когда по нормальному секс будет? Вообще с ума сойдёте, накручивая себя.

Гость
#6

Если все действительно как пишете - нулевой.
Тритесь в джинсах если настолько мнительны.

Гость Хрустальный
#7
Гость

Если все действительно как пишете - нулевой.
Тритесь в джинсах если настолько мнительны.

Или в меховых трусах)

Гость
#8
Виктория

я понимаю, что нужно полностью проникновение и эякуляции, но в интернете пишут что даже от петтинга возможно забеременеть или это не так?

Да не пахло там петтиногм в этих интернетах. Или петтинг был с одним, а беременность от другого. И выгода повесить ответственность на первого.

Гость
#9

Бедняжка, вы так переживаете... Беременность может наступить, если сперма попала внутрь, однозначно. Теоретически это возможно при петтинге, если семяизвержение произошло прямо на вход во влагалище, + вы туда слазили пальцами... Но практически ни разу о таком не слышала. Более того в советском союзе, когда не было презервативов женщины просто смывали всё снаружи и изнутри, и так предохранялись годами. Уверена, что всё будет хорошо. Грудь болит от того, что происходит овуляция. Поднялась температура до 37. Можете измерить её базально в прямой кишке или во влагалище. Температура будет держаться почти до месячных. Недели 2. Потом она спадёт, наступят месячные. Если семяизвержения не было, а его нельзя не заметить, это 5 миллилитров. То ничего вам не грозит.

#10

Никогда бы не поверила в такую ситуацию и смеялась громче всех, если бы она не произошла на моих глазах.
Моя подруга, будучи девственницей занималась петтингом со своим парнем. Но они были без белья и он кончил ей на лобок. БЕЗ ПРОНИКНОВЕНИЯ. Без пальцев. Просто ласки снаружи. Моя подруга залетела! Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Я ходила с ней на узи, потом не могла затянуть ее к гинекологу, девчонка билась в истерике...как, как такое могло получиться?? Как я смогу посмотреть в глаза врачу??
Вот и пришлось девственнице делать аборт!
Так что, когда молодые, здоровые и гормоны зашкаливают, достаточно потереться, чтобы забеременеть🤷🏼‍♀️

Гость
#11

Еще одна мать одиночка.

Гость
#12
Харли Квинн

Никогда бы не поверила в такую ситуацию и смеялась громче всех, если бы она не произошла на моих глазах.
Моя подруга, будучи девственницей занималась петтингом со своим парнем. Но они были без белья и он кончил ей на лобок. БЕЗ ПРОНИКНОВЕНИЯ. Без пальцев. Просто ласки снаружи. Моя подруга залетела! Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Я ходила с ней на узи, потом не могла затянуть ее к гинекологу, девчонка билась в истерике...как, как такое могло получиться?? Как я смогу посмотреть в глаза врачу??
Вот и пришлось девственнице делать аборт!
Так что, когда молодые, здоровые и гормоны зашкаливают, достаточно потереться, чтобы забеременеть🤷🏼‍♀️

боже..зачем вы меня так пугаете, мне теперь ещё хуже стало..(

Гость
#13
Гость

Еще одна мать одиночка.

это же не смешно..(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Виктория

тем более когда овуляция, с чего бы вдруг такие симптомы боли в животе, тошнота, частое хождение в туалет на следующий день или это все нервы?

самовнушение называется

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: