Гость
Статьи
Никак не могу …

Никак не могу забеременеть

Девочки подскажите, решилась на вторую беременность но никак не могу забеременеть, 3 месяца и все бестолку столько слез пролитых, в овуляцию был ПА не защищёный до задержки 5 дней прислушиваюсь к своему телу и не мону понять это Б или КД, боли в низу живота, температура 36.9 - 37.0, проверяла тесты какие только есть и все показывают одну полоску 😥ходила на приём к гинекологу делала УЗИ так же ничего не увидели, подскажите кто с таким сталкивался. #втораябеременность

GIF
Name77
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Иди по врачам

Гость
#3

Чем больше переживаете, тем меньше шанс что у вас получится это сделать. Расслабьтесь, вы никуда не опаздываете же. Нервозность создаёт максимально неблагоприятный фон для зачатия

тут я
#4

На нервяке нельзя забеременнеть. И не рановато ли слёзы проливать через 3 месяца?) Вас немного заклинило на этой теме по-моему.

Гость
#5

Было такое со вторым мужем, я была худой 55 кг, врачи сказали толстеть, набрала до 63 кг и забеременела, но через пол года, погодки двое детей.

Без имени
#6

Так ты стара уже мать! Проснись!
77 года, я куею!
Ты бы еще в 60 лет надумала🤣

Гость
#7

Лучше с такими темами идите на Babyblog, здесь публика нормально не ответит. Тут все поголовно чайлдфри с особняками на Новой Риге)
А так, Вам выше верно написали: 3 месяца - это малый срок, в среднем можно спокойно пробовать в течение года

Name77
#8
Без имени

Так ты стара уже мать! Проснись! 77 года, я куею! Ты бы еще в 60 лет надумала🤣

Ну если вы по нику судите возраст человека мне вас жаль

Name77
#9
тут я

На нервяке нельзя забеременнеть. И не рановато ли слёзы проливать через 3 месяца?) Вас немного заклинило на этой теме по-моему.

Я вас моя дорогая не держу, проходите мимо

Гость
#10

Обратитесь в цетр репродукции и планирования семьи, там крутые специалисты.

Марина
#12

Зачем вы к гинекологу и на УЗИ ходите до задержки? Вы этим мешаете прикреплению малыша. Вообще не стоит до задержки ни тестов делать, ни куда-то ходить. Смысла нет. Тесты вообще только через 12-14 дней после зачатия результат показывают. Да и 3 месяца - вообще не срок. Если не терпится, попробуйте гель актиферт использовать в следующем цикле, он как раз способствует зачатию. Но вообще до года вполне нормальным считается планировать

Gruchka
#13

Я год назад обратилась к Гергерт Евгении Владиславовне в Клинический госпиталь MD GROUP. После обследования была проведена стимуляция. Потом подсадка, всё удачно закончилось. Сыну уже два года. Доктор не реально классная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тут я
#14
Name77

Я вас моя дорогая не держу, проходите мимо

Я и так мимо прохожу. Отписалась по теме и дальше пошла. Мне тут засесть слёзы лить о проблеме, которой у Вас может и нет даже?
Про влияние гормонов стресса на зачатие сами можете почитать, без меня. Судя по вашей реакции - вполне возможно что Ваш случай.
Три месяца - у вполне здоровых людей полгода-год не беременнеть - сплошь и рядом встречается, всеми врачами считается вариантом нормы.
Не будет дольше получаться - будете детально обследоваться. Не на форуме)
А хотите себя изводить - ну ок, "ваша дорогая" тут-то что сделает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: