Гость
Статьи
Беременность. Как …

Беременность. Как проходила ваша беременность?

Всем привет. Беременность 31 нед. Так вот, до беременности мне говорили как это прекрасно, как всем нравилось ходить беременными. Теперь я поняла одно, все кто так говорили, все нагло врали. Врут и себе, и окружающим.
А как проходила ваша беременность?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего вообще не рожать. После рождения вашего вообще для вас ад начнётся! Сиськи и геморрой до колен, живот квашня, бессонные ночи и бесконечное *** в памперсах. Что за жизнь? Неужели добровольно можно на это согласиться???

#2

Мы не портим своё здоровье. Для этого есть суррогатные матери.

Гость
#3

Все женщины кот ходили с животом хотели малыша и ждали этого момента рождения. И это было желанно. Ради малыша стоит. А если он еще и вырастит хорошим человеком, то это аообще супер. Думай только об этом. А плохое самочувствие(типо токсикоза) временно.

Бред сивой Кабыльи
#4

Ну вот у меня действительно очень легко проходила беременность. Ни разу даже не стошнило, нервяков и неадекватных желаний не было. У всех по-разному

Гость
#5

Легкая беременность, живот до 8 месяца был небольшой, мыщцы хорошо держали, всю беременность пропрыгала как коза, не стошнило ни разу, не сомневалась, уж кому что, а у меня будут легкие роды, все же в порядке... Роды были - жесть, почти сутки, свои схватки исчезли, стимулировали, боль просто адская.... Вам легких родов и здорового малыша!!!!

Гость
#6
Гость

Легкая беременность, живот до 8 месяца был небольшой, мыщцы хорошо держали, всю беременность пропрыгала как коза, не стошнило ни разу, не сомневалась, уж кому что, а у меня будут легкие роды, все же в порядке... Роды были - жесть, почти сутки, свои схватки исчезли, стимулировали, боль просто адская.... Вам легких родов и здорового малыша!!!!

Готовьтесь к разрывам, бессонным ночам, трате кучи денег, и потере здоровья после этого всего. Можете закидать меня тухлыми помидорами, но я говорю только правду. Хотя она никому не нравится.

Гость
#7
Бред сивой Кабыльи

Ну вот у меня действительно очень легко проходила беременность. Ни разу даже не стошнило, нервяков и неадекватных желаний не было. У всех по-разному

Не знаю ни одной женщины, которая оздоровилась. Чушь это все, провокация и сокрытие правды. На самом деле хорошо, если хотя бы ничего не посыпалось и не отвалилось. И на том спасибо. Считай, что очень повезло.

Гость
#8

Все родившие соседки после этих долбанных родов выглядят как бабки ёжки, особенно их опухшие лица как колобок стали, лазят еле еле с колясками, *** тоже разнесло, волос на башке не осталось почти, какой то мышиный хвостик, и лицо уже не девушки, а измождённой повзрослевшей постаревшей бабы

#9

На последних месяцев стало тяжелее ходить, а так ничего не беспокоило во время беременности. Кроме задержки зарплаты, но и это решилось до родов.

Гость
#10
Ирина

На последних месяцев стало тяжелее ходить, а так ничего не беспокоило во время беременности. Кроме задержки зарплаты, но и это решилось до родов.

Короче, рожать намного вреднее, чем умеренно подбухивать. Беременность неслабо портит почки, печень, сердце и прочие органы. Только гинекологи об этом молчат и отговаривают женщин от абортов.

Гость
#11

Ужасно лучше вам и не знать и тем более как закончилась

Гость
#12
Гость

Ужасно лучше вам и не знать и тем более как закончилась

Почему

Гость
#13
Ирина

На последних месяцев стало тяжелее ходить, а так ничего не беспокоило во время беременности. Кроме задержки зарплаты, но и это решилось до родов.

Забыли про разрывы, геморрой до колен, грудь уже никогда не будет прежней! Зубы и волосы теряют. Так что не надо нам тут сказки венского леса рассказывать! Беременность и роды это удар по здоровью и психике.

#14
Гость

Забыли про разрывы, геморрой до колен, грудь уже никогда не будет прежней! Зубы и волосы теряют. Так что не надо нам тут сказки венского леса рассказывать! Беременность и роды это удар по здоровью и психике.

Не у всех одно и тоже. Мы все отдельные личности и у каждого своё состояние здоровья до беременности. И каждая по своему переносит это состояние. Кто-то ноет постоянно и больной себя чувствует, а кто-то всю беременность работает с такой же энергией что и раньше. Уважайте других и их мнение.

Гость
#15
Ирина

Не у всех одно и тоже. Мы все отдельные личности и у каждого своё состояние здоровья до беременности. И каждая по своему переносит это состояние. Кто-то ноет постоянно и больной себя чувствует, а кто-то всю беременность работает с такой же энергией что и раньше. Уважайте других и их мнение.

Никого они не омолаживают! После родов (35 часов ада) прошло 7 месяцев, у меня: страшная пигментация на лице, варикоз на ногах, больная спина, волос осталось так мало, что думаю, может, вообще побриться налысо, да и пару морщин прибавилось. И еще! Появилось постоянное беспокойство о своём ребенке, это ежесекундное чувство переживания вряд ли добавит мне нервных клеток и продлит мою жизнь».

Гость
#17
Ирина

Не у всех одно и тоже. Мы все отдельные личности и у каждого своё состояние здоровья до беременности. И каждая по своему переносит это состояние. Кто-то ноет постоянно и больной себя чувствует, а кто-то всю беременность работает с такой же энергией что и раньше. Уважайте других и их мнение.

Все родившие соседки после этих долбанных родов выглядят как бабки ёжки, особенно их опухшие лица как колобок стали, лазят еле еле с колясками, *** тоже разнесло, волос на башке не осталось почти, какой то мышиный хвостик, и лицо уже не девушки, а измождённой повзрослевшей постаревшей бабы

Гость
#18
Гость

Почему

Потому что оч страшно, пугать не хочу

Гость
#19
Гость

Никого они не омолаживают! После родов (35 часов ада) прошло 7 месяцев, у меня: страшная пигментация на лице, варикоз на ногах, больная спина, волос осталось так мало, что думаю, может, вообще побриться налысо, да и пару морщин прибавилось. И еще! Появилось постоянное беспокойство о своём ребенке, это ежесекундное чувство переживания вряд ли добавит мне нервных клеток и продлит мою жизнь».

У меня наоборот оволосение мощное поперло, и волосы как парик были

Бред сивой Кабыльи
#20
Гость

Не знаю ни одной женщины, которая оздоровилась. Чушь это все, провокация и сокрытие правды. На самом деле хорошо, если хотя бы ничего не посыпалось и не отвалилось. И на том спасибо. Считай, что очень повезло.

Оздоровление от беременности - самый тупой миф. Вот не смотря на мои лёгкие беременность и роды, организм просыпался после. Например, вылезла грыжа и протрузии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Бред сивой Кабыльи

Оздоровление от беременности - самый тупой миф. Вот не смотря на мои лёгкие беременность и роды, организм просыпался после. Например, вылезла грыжа и протрузии.

А у меня и до беремености это все вылезло от тяжелой работы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: