Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с разочарованием каждый месяц,когда приходят месячные

Не могу никак забеременеть. Активно планируем год. Анализы все в норме, по узи пару раз ставили кисты . Два года назад был аборт вакуумный. После него мы с мужем сильно пожалели, но было поздно..поздно ,что уже натворили ,теперь не вернёшь.. девчонки ,прошу совета,как справиться с этой ситуацией? Как отпустить ,если не получается? В последнее время одолеват мысли ,все бросить и уехать в другой город работать. Посоветуйте кто как справлялся и у кого,какой был результат. #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Тьфу блин, тут про беременность опять, а я зашла в тему в надежде присоединиться к тем кто ноет как им надоели месячные каждый месяц, как им больно и все такое.

Гость
#2
Эльза

Тьфу блин, тут про беременность опять, а я зашла в тему в надежде присоединиться к тем кто ноет как им надоели месячные каждый месяц, как им больно и все такое.

Зачем отвечать если не по теме? Листайте дальше в чем проблема. Я ищу единомышлеников . А не осуждения. За собой следите.

Гость
#3

Кисты эндометриоидные или функциональные?
Первая беременность была естественная, не на отмене каких-то препаратов?
Гормоны сдавали?

Гость
#4
Гость

Кисты эндометриоидные или функциональные?
Первая беременность была естественная, не на отмене каких-то препаратов?
Гормоны сдавали?

Первая беременность была самостоятельная. Родила дочь.
Через 9 лет была беременность, но мы растерялись и сделали аборт. Прошло 2 года. Мне почему то очень тяжело забеременеть. На узи ставили диагноз персистенция фолликула. Очень часто бывают на несколько дней задержки,и симптомы похожие на беременность. Потом в какойто момент начинаются месячные. И все, жизнь как будто обрывается.

Гость
#5

Топать с мужем к репродуктологу. Если в течение года беременность не наступила дальше только время теряете, идите к профильному врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Первая беременность была самостоятельная. Родила дочь.
Через 9 лет была беременность, но мы растерялись и сделали аборт. Прошло 2 года. Мне почему то очень тяжело забеременеть. На узи ставили диагноз персистенция фолликула. Очень часто бывают на несколько дней задержки,и симптомы похожие на беременность. Потом в какойто момент начинаются месячные. И все, жизнь как будто обрывается.

Диагноз достаточный для отсутствия беременности, яйцеклетка же не выходит из фолликула. Гормоны сдавали? Вам должны были рекомендовать и назначить терапию

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: