Гость
Статьи
Какой шанс …

Какой шанс беременности?

На 11-й день цикла был половой акт с защитой, когда парень начал кончать получилось так, что презерватив соскользнул и остался во мне, и торчал наружу. Парень кончил немного в презерватив и на себя, содержимое вылилось из презерватива наружу. Какой шанс беременности и стоит ли пить Постинор? #женскоездоровье #секс

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если очень волнуетесь, то конечно для успокоения примите постинор.

Стася
#2

если, действительно, волнуетесь, лучше женале примите, побочных меньше и шанс забеременеть никакой, от постинора беременности часто бывают, да и большая доза гормонов для организма нечего хорошего

#3

Из своего опыта скажу, что на Женале не очень, тяжело – от побочек потом годы будете восстанавливаться .. Лучше уж свечи, мне Ноноксинол нравятся, они немецкие, европейского качества и стоят недорого, их когда хочешь можно принимать, на организм они не влияют)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня от этих таблеток эндокринка полетела сильно.. До сих пор восстанавливаю. Сейчас перешла на Ноноксинол, в женской консультации посоветовали, это свечи) Они не влияют на эндокринку, микрофлору и доказали свою эффективность в западных исследованиях. Производство - Германия, так что полностью доверяю качеству. Пью примерно год уже, все хорошо, осечек не было!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: