Гость
Статьи
Когда беременную …

Когда беременную спрашивают есть ли дети, что отвечать?

Назрел вопрос) как-то знакомый, с которым несколько лет не общались спросил есть ли у меня дети. И я не знала, что ответить тк была на 7 неделе беременности и делиться этой новостью была не готова. Ответила «пока нет», но это же неправда. Ребенок же уже есть! Да, он еще нежизнеспособен вне моего тела, но он есть, у него бьется сердце и он каждый день развивается. Вот что отвечать на такой вопрос?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

но ведь он может и не родится, следуя твоей логике.

#2

Не раздумывайте, через 2 месяца этот вопрос станет неактуален

Гость
#3

В чем смысл скрывать? Что изменится если вдруг узнают что ты беременна? Я всем говорила как то пофигу

#4

Говорите, как рожу, дак скажу !😁 И пусть человек голову ломает ) шутка это или ,что ...вы сами решаете ,кому говорить о своем положении ,а кому нет ! Когда меньше глаз больше жизненной энергии и внутренних сил.

Гость
#5
Гость

но ведь он может и не родится, следуя твоей логике.

И рожденный может умереть. Следуя твоей логике

Автор
#6
Гость

В чем смысл скрывать? Что изменится если вдруг узнают что ты беременна? Я всем говорила как то пофигу

Зачем до 3х месяцев об этом говорить, если вероятность выкидыша высокая? Потом будут спрашивать кого родила, вам приятно будет объяснять подробности?

Гость
#7

Медицинская наука оперирует такими понятиями - синонимами как «эмбрион» и «зародыш», считая, что это организм человека на начальной стадии развития до восьмой недели беременности. В последующие месяцы до момента рождения развивающийся организм врачи, называют плодом, причем до 22 недель развивающийся организм признается нежизнеспособным вне утробы матери, а термин «ребенок» используется с 22 недель при условии живорождения.

Гость
#8

Вам правильно тут написали как рожу так скажу вот и все)) я тоже не афишировала свою б пока все сами живот не увидели а так зачем это нужно)

Гость
#9

свидетельство о рождении когда человеку дают? вот вам ответ на вопрос

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Ответь скоро будет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: