Гость
Статьи
Алкоголь и …

Алкоголь и беременность

Подскажите пожалуйста, были ли у кого-то случаи, потребления алкоголя на 3-4 неделе беременности, и какие последствия были. Так получилось что не знала, знала б даже не пила б.

GIF
Автор автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пей ягу урожай шнягу! Это ж классика

#3

Не пей и не кури! А то перейдет ребенку! И будет алкаголик и наркоман и болезни

Никто
#4

Да, будь как все. Пей кури е би гусей, особенно в беременность, плоди дегенератов 🥱

Гость
#5

Тоже, примерно на таком же сроке употребила алкоголь. А через пару дней узнала, что беременна... Отвечу так - если кого-то "пронесло", то не говорит о том, что и у вас пронесёт. Но сильно зацикливаться не стоит. Узи в 12 недель все покажет. Пока что пейте валерьянку)

#6

Добрый день! Ничего критичного не случится, если это не перерастёт в постоянство. Сейчас важно меньше нервничать было и было. Помните, не только физическое, но и психологическое здоровье мамы, это здоровье малыша. Так, что успокойтесь и думайте о своём настоящем, а не о прошлом.

Гость
#7

Да наверное все такие, в первые недели не знали о беременности, и выпивали.

#8

У меня так было. Была в отпуске, пила алкоголь. А на следующий день поняла что уже 3 день задержки. Ничего, все нормально, родила. На эту тему есть стать, посмотрите. Если пя ещё не прикреплено, то точно ничего не будет, нет общего кровотока. А если прикрепление уже есть, то либо беременность замирает, либо ребенок полностью здоров, гораздо чаще второе. Лёгкой беременности вам.

Виктория
#9

В третью беременность я несколько раз пила алкоголь, пока не знала о беременности: был новый год, корпоратив, юбилей. На ребёнка это никак не повлияло.

На ранних сроках действует принцип "всё или ничего ", либо беременность замирает, либо рождается здоровый ребёнок. Пороки развития не возникают.

Ася
#10

И у меня было, и у многих было, всё хорошо. Главное, что вы прекратили его потреблять, когда узнали о беременности.

#11

У меня тоже были праздники и выпивала пока не знала что беременна. Природа так мудро устроила что в самом начале
пока женщина не знает о беременности ребенку ничего не будет плохого. Дай Бог здоровья,вам и вашему малышу.

Гость
#12

Многие не зная о беременности выпивают, курят, принимают лекарства. Детки здоровые.
Главное сейчас, когда знаете о своём положении, вести здоровый образ жизни.
Не переживайте! Легкой беременности ❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Ничего страшного, на таком сроке вообще влияния нет. Не переживайте, легкой беременности🌸

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: