Гость
Статьи
Алкоголь и …

Алкоголь и беременность

Кто честно употреблял алкоголь во время беременности?

EUGENIY28
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Даже в голову не приходило. Подружка попивала безалкогольное пиво.

Гость
#2

Кто вам правду скажет, ну я вот попивала иногда, я думаю вред сильно преувеличен от небольших доз, смотря на кого как действует, совсем непьющие так и сдохнут от бокала вина, а поскольку я раньше красное вино любила и шампанское, то мне как слону дробина, но ребенку , конечно лучше не надо.

#3

у вас алкоголизм? потерпеть не можете?

Гость
#4

тут не про алкоголизм речь, а опрос -- кто употреблял. Моралистов -- мимо.

Гость
#5

Любила бухнуть по-жесткому до беременности. Потом две подряд бер, 2 ГВ, 4 года сухого закона. Но не так что хотелось, я страдала. Просто зачем? Даже не тянуло. Все передаётся малышу. Уж можно и ограничиться. Кстати, закончила второе ГВ, продожаю выпивать. В выходные, когда дети у свекров, прям сильно) Главное - чтоб дети не видели маму пьяненькой)

#6
Гость

тут не про алкоголизм речь, а опрос -- кто употреблял. Моралистов -- мимо.

моралистов мимо, алкоголиков - нaхyй. ясненько?

Гость
#7
Гостья

моралистов мимо, алкоголиков - нaхyй. ясненько?

вы уже вроде и родили, а все туда же, у вас есть время на ругню?

Милена
#8

один раз захотелось пиво которое пахнет злебушком, прям до слез. приехали с мужем в магазин живого пива, я долго продавщице объясняла какой вкус хочу почувствовать в итоге какой-то темное налила 0,33, я набрала креветок там,рыбки, орешков, кальмаров, думаю ща себе праздник устрою)) домой приезали,сделала глоток,а она не со вкусом хлебушка😭😭😭 Пить не стала. На свой др выпила бокал вина красного и еще на новый год выпила бутылочку редса

#9
Гость

моралистов мимо, алкоголиков - нaхyй. ясненько?

вы уже вроде и родили, а все туда же, у вас есть время на ругню?

а у вас только следить за моим "творчеством"? вы поощряете беременных пьяниц?

Гость
#10
Гостья

вы уже вроде и родили, а все туда же, у вас есть время на ругню? а у вас только следить за моим "творчеством"? вы поощряете беременных пьяниц?

Да за вами не надо следить, вас тут много)) нет, но думалось родите и станете добрее, а все то же).

Гость
#11

Я не пила во время беременности и ГВ нисколько. Это три года. Ничего. Живу. Сейчас тоже редко. А что - это так тяжело?

#12
Гость

вы уже вроде и родили, а все туда же, у вас есть время на ругню? а у вас только следить за моим "творчеством"? вы поощряете беременных пьяниц?

Да за вами не надо следить, вас тут много)) нет, но думалось родите и станете добрее, а все то же).

вы мне льстите. я просто не страдаю овуляцией головного мозга)

Гость
#13
Гостья

Да за вами не надо следить, вас тут много)) нет, но думалось родите и станете добрее, а все то же). вы мне льстите. я просто не страдаю овуляцией головного мозга)

Или у вас много нянек и нет работы, я вот тоже скоро рожу и уже тут не появлюсь))) Нет никакой помощи и родственников.

#14
Гость

Да за вами не надо следить, вас тут много)) нет, но думалось родите и станете добрее, а все то же). вы мне льстите. я просто не страдаю овуляцией головного мозга)

Или у вас много нянек и нет работы, я вот тоже скоро рожу и уже тут не появлюсь))) Нет никакой помощи и родственников.

к месяцу станет проще и вы снова появитесь тут 😀 проверено 😀

Гость
#15
Гостья

Или у вас много нянек и нет работы, я вот тоже скоро рожу и уже тут не появлюсь))) Нет никакой помощи и родственников. к месяцу станет проще и вы снова появитесь тут 😀 проверено 😀

Да тут не лучшее место даже если советов просить, тролят больше, чем помогают.

#16
Гость

Или у вас много нянек и нет работы, я вот тоже скоро рожу и уже тут не появлюсь))) Нет никакой помощи и родственников. к месяцу станет проще и вы снова появитесь тут 😀 проверено 😀

Да тут не лучшее место даже если советов просить, тролят больше, чем помогают.

ну почему же? нормальные вопросы - нормальные ответы. я, по крайней мере, придерживаюсь этой политики. а в данном случае...

Гость
#17
Гостья

Да тут не лучшее место даже если советов просить, тролят больше, чем помогают. ну почему же? нормальные вопросы - нормальные ответы. я, по крайней мере, придерживаюсь этой политики. а в данном случае...

Потому что форум засорен тролями, в любой рубрике больше тролят, чем отвечают. Даже если вопрос нормальный...

#18
Гость

Да тут не лучшее место даже если советов просить, тролят больше, чем помогают. ну почему же? нормальные вопросы - нормальные ответы. я, по крайней мере, придерживаюсь этой политики. а в данном случае...

Потому что форум засорен тролями, в любой рубрике больше тролят, чем отвечают. Даже если вопрос нормальный...

ну я отвечаю только за себя

Яна
#19

В первую беременность очень хотелось пива, покупала безалкогольное, много его выпила, на Новый год позволила себе бокал шампанского, тоже хотелось до слез. Во вторую на алкоголь не тянуло, только бокал вина красного сухого выпила со стейком, но это уже за неделю до родов было. Помню, интересовалась тоже этой темой, нашла статью с манящим заголовком "Ученые выяснили, сколько алкоголя можно употреблять беременной женщине" Открываю статью в предвкушении, а там "Нисколько!" Тоска ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Здравствуйте девушки, лично меня очень волновал этот вопрос, после прилёта из отпуска ( Турция-все включено) //. И радость и ужас ! Солнце+35, вино. Нервно перечитывала информацию в интернете, натыкалась на обнадеживающе форумы. Но, сегодня на 6 недели на УЗИ- анэмбриония, при развивающимися плодном! Я в шоке! Завтра на прерывание☹️. Вот и правило принципа ,, всё или ничего,, просто ПЯ крепко , а там О! Чувствую себя курицей- во всех смыслах этого слова

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: