Гость
Статьи
Достал токсикоз

Достал токсикоз

Немого больше терпеть,достал токсикоз,не спать,не есть не могу,сил уже нету,с утра до самой ночи тошнит,а щас стала просыпаться ночью от тошноты,устала не могу.
Пост нытья , запахи за километр чувствую,от всего тошнит и не только,очень тяжело даются дети!

Марта28
25 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Вот поэтому я считаю рождение женщиной здорового ребёнка подвигом.
Мужчинам этого не понять и они всячески пытаются обесценивать материнство и рождение детей, как будто это то же самое, что и их участие в рождении ребёнка.

Мария
#2

Это очень очень тяжело, сочувствую Вам. Утешает то, что через месяц- другой токсикоз пройдёт.

Гость
#3

Да,9 месяцев мучений и счастье на всю жизнь)Токсикоз обычно заканчивается к 4 месяцу.Больше двигайтесь,питайтесь правильно и любите своего малыша уже сейчас)Все будет хорошо,это временно.

Гость
#4
Мария

Вот поэтому я считаю рождение женщиной здорового ребёнка подвигом.
Мужчинам этого не понять и они всячески пытаются обесценивать материнство и рождение детей, как будто это то же самое, что и их участие в рождении ребёнка.

А я совершила этот подвиг дважды!)))

Держитесь, Автор, скоро всё пройдёт.

Гость
#5
Мария

Вот поэтому я считаю рождение женщиной здорового ребёнка подвигом.
Мужчинам этого не понять и они всячески пытаются обесценивать материнство и рождение детей, как будто это то же самое, что и их участие в рождении ребёнка.

Разве обесценивают? Кто и каким образом обесценивал ваше деторождение?

Гость
#6

Что говорят Ваши гинеколог и эндокринолог? Диету прописали? Я тоже мучалась, был средней(!) степени, уж куда хуже не знаю
Прописывали диету и принимать еду полулёжа-полусидя
Удачи автору!

Гость
#7

У меня было так. Если голову подниму в 7 или 8 часов утра - все, весь день мучений. Если продрыхну до 11 часов и не подниму. Ничего так, нормально. Держитесь, скоро пройдет. А вообще, это фигня по сравнению с... Ладно, побудьте в счастливом неведении.

Гость
#8

У меня 21 неделя и до сих пор тошнит периодически :( А 1-2 мес назад была депрессия и даже жить не хотелось из-за токсикоза. Правда, сейчас я чувствую себя бабочкой относительно того состояния) Так что я вас понимаю. Держитесь

Вообще не понимаю, почему беременностью не пугают. Женщины как будто специально утаивают обо всех "прелестях"))

Марта28
#9
Гость

У меня 21 неделя и до сих пор тошнит периодически :( А 1-2 мес назад была депрессия и даже жить не хотелось из-за токсикоза. Правда, сейчас я чувствую себя бабочкой относительно того состояния) Так что я вас понимаю. Держитесь

Вообще не понимаю, почему беременностью не пугают. Женщины как будто специально утаивают обо всех "прелестях"))

У меня 12 неделя,а токсикоз с 4 недели ,и чем больше у меня недель тем больше токсикоз увеличиваться,тоже сейчас состояние депрессивное,да согласна с вами почему не пугают беременность это такой ад чесное слово😢

Гость
#10

Жесть какая то. Беременность и роды это важно
Но что ты потом дашь замученная и без сил живому человеку? Подумай!

Гость
#12
Марта28

У меня 12 неделя,а токсикоз с 4 недели ,и чем больше у меня недель тем больше токсикоз увеличиваться,тоже сейчас состояние депрессивное,да согласна с вами почему не пугают беременность это такой ад чесное слово😢

Получи что хотела. Удачи

Гость
#14

А дитё то всё слышит чувствует!
Так что завязывай с раздражением своим.
Гуляй больше, на воздухе токсикоза
меньше.

Странно, что ночью тошнит, обычно тока после еды.

Золотая Рыбка
#16
Гость

А дитё то всё слышит чувствует!
Так что завязывай с раздражением своим.
Гуляй больше, на воздухе токсикоза
меньше.

Странно, что ночью тошнит, обычно тока после еды.

Меня и без еды тошнило. Рвота постоянная. Похудела.

#17

А что вам врач говорит? У меня 3 триместр близится и беременность вообще не беспокоит. «Порхаю», бегаю, прыгаю, токсикоза нет.
Обычно токсикоз и особенно сильный указывает на проблемы с тем же жкт.

Захария
#18
Марта28

У меня 12 неделя,а токсикоз с 4 недели ,и чем больше у меня недель тем больше токсикоз увеличиваться,тоже сейчас состояние депрессивное,да согласна с вами почему не пугают беременность это такой ад чесное слово😢

как не пугают?
вы книжки не читали? Лиза болконская умерла, у Карениной горячка, Китти под конец длившихся часами и часами родов издавала нечеловеческий рев...
А Мопассан?

Гость
#19

У дочери был токсикоз. С ней ехали в Москву, а это 8 часов на автобусе. Думал её будет рвать всю дорогу, но нет. Зато как приехали, так сразу. Выходит этим можно управлять? Настроила себя что в автобусе нельзя, и не случилось!

Лапа
#20

У тебя нет выбора. Надо этот этап пережить. Каждый прожитый токсикозный день - это победа.

Золотая Рыбка
#21
Лапа

У тебя нет выбора. Надо этот этап пережить. Каждый прожитый токсикозный день - это победа.

Верно. Ведь токсикоз не вечно длиться будет. Обычно до 4 месяцев беременности.

Пусанчик
#22

У меня до 17-18 недели был, тоже писала жаловалась. До 12й недели тошнота круглосуточная, а после 12 - тошнота и рвота. Все выдерживают и вы выдержите.

Гость
#23
liubov

А что вам врач говорит? У меня 3 триместр близится и беременность вообще не беспокоит. «Порхаю», бегаю, прыгаю, токсикоза нет.
Обычно токсикоз и особенно сильный указывает на проблемы с тем же жкт.

Не от этого, у подруги по анализам и жкт и печень и все 100%, а токсикоз вообще замучил ее...

Мария
#24

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#25

Лучше уж в первой половине отмучится. У меня последние два был жутки, еще и изжога присоединилась. Есть вообще ни чего не могла. Мне подруга посоветовала жевательные таблетки изжогофф. Их беременным и кормящим можно. Это было мое спасение, даже от тошноты помогали. Советую всем беременяшкам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: