Гость
Статьи
Беременность и роды на …

Беременность и роды на Серталине

Ситуация такая, пью со второго триместра Серталин (серлифт) препарат прописал невролог т к без него я не смогла уже находиться. До этого уже несколько лет пила антидепрессанты периодически. У меня тревожно депрессивное расстройство с паническими атаками. Препарат переносила хорошо, самочувствие стало лучше чем было До, стала перед родами снижать дозировку сейчас пью по 1/4 в день. И понимаю, что Самочувствие мое становится все хуже и хуже. Терплю конечно , но пульс постоянно высокий, уже опять пропал аппетит, сон , руки потеют ноги, и все время трясучка. Хотела спросить у тех, то рожал на Золофте(серталине), знаю что он разрешен , планирую скорей всего вернуть свои 100Мг , и рожать спокойно.
Пы.Сы у психотерапевта я тоже наблюдалась, прошла кучу обследований, консультаций и справиться самой мне не получается. сейчас 32 недели, узи кровь все с малышом хорошо. Боюсь своими стресами сделать еще хуже малышу, нежели если б я пила серлифт в дозе 100мг.

2 ответа
Последний — Перейти
#1

1/4 это не терапевтическая доза и толку от нее ноль, сходите к психиатору, спросите у него, может вам и 75 мг хватит. сертралин безвредный для беременных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Мне 32, тоже невроз с па. Сидела на антидепрессантах. Уже эта *** 9 лет((( тоже боялась как же беременеть? Но тут проблема другая, миома 6 см. В толще матке, полость вроде не деформируется. Думаю беременеть, но очень боюсь. А операцию оч не хочу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: