Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность беременности?

Здравствуйте,10 дней назад за день перед менструацией был половой акт(порвался презерватив)парень кончил внутрь.Выпила на след день экстренную контрацепцию ellaOne.( прошло примерно 12 часов) Было много побочки. Месячные пошли вовремя (длились 8 дней) сейчас тянет низ живота
и выделения коричневого цвета . Никогда не пила экстренную контрацепцию .. Чувствую, что от гормонов мне стало только хуже (высокое давление, учащенный пульс, боли в груди, пояснице, внизу живота)+ стресс , на счет беременности, заболеваний и тд. Подскажите, какова вероятность беременности? И на что следует обратить внимание? Благодарю заранее ❤️ #женскоездоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если пришли месячные, то беременность под очень мизерной возможностью

#2

Я не гинеколог. Сделайте тест. Я бы сильно не переживала, раз месячные были уже. При залете это редкое явление.

Гость
#3

Шлjuxxxa ты

#4

ну, 8 дней это многовато для месячных. зачем ты вообще выпила перед месячными экстренную? смысла нет, у тебя не могла никак яйцеклетка оплодотвориться, только своему организму хуже сделала.

Гость
#5

Невозможно забеременеть если остался 1 день до месячных. Такими методами контрацепции злоупотреблять нельзя. Овуляция происходит в середине цикла. Яйцеклетка живёт 24 ч после овуляции.

Карин
#6

Не беременность, но аккуратнее надо с экстренной контрацепцией, сильно сбивает гормональный фон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Презервативы вредны.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: