Гость
Статьи
У кого как проходила …

У кого как проходила ЭКО-беременность?

Девочки, добрый день! Кто родил с ЭКО, расскажите у кого как проходила беременность? какие особенности и осложнения были (мазня, отслойка, вздутие живота...). Как с этим боролись? Слышала, что ЭКО беременность влечет больше рисков чем обычная беременность. Так ли это? #эко #беременность

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тебя должно больше волновать, что ты можешь умереть как Фриске. Или стать такой как актрисулька, которая няню в сериале играла.

Мика
#3

Эко вообще нужно запретить. Издевательство над организмом женщины. И самое главное, никто не предупреждает к каким последствиям это может привести. На всех ресурсах сплошной позитив.

Гость
#4

Я лично обратилась в МиД к доктору Гергерт Е.В. (Клинический госпиталь MD GROUP) Мне её порекомендовали, как самого опытного специалиста в плане ЭКО. Сейчас прохожу полное обследование. И муж тоже, оказалось еще на начальном этапе, что и у него не все так гладко. Будем лечиться, и пытаться забеременеть хотя бы с помощью ЭКО, раз у самих не получилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#5

Мне например сразу после переноса эмбриона назначили праджисан гель, в составе его прогестерон, а он просто необходим, чтобы все там закрепилось как надо. В целом все рекомендации врача выполняю и очень надеюсь на положительный результат.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: