Гость
Статьи
Беременная 38 лет

Беременная 38 лет

Беременна 38 лет, стоит ли рожать ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аборт!

Гость
#2

Родила в 36 и 38 2-го и третьего детей- все прекрасно, а в 28 ы изнывала и вешалась, мне было рано! Когда все гуляют, а ты на привязи

#3

если потянете, сможете воспитать - да. в противном случае не стоит портить жизнь ни ребёнку, ни себе.

Анфиска
#4

Только смотрела передачу, беременная в 48. Посмотрите.
Я думаю вы молодец, если есть силы и муж рожайте. А врач?

Гость
#5

Если вам это ооочень надо и вы финансово и морально готовы - то почему нет? В противном случае....

Гость
#6

Смотря за что вы переживаете. Если за здоровье, то все хорошо, огромное количество женщин прекрасно в этом возрасте рожает и позже, моя мама брата в 39 родила и я не представляю, как мы жили без него все эти годы. Если тут больше какой-то психологический фактор вас волнует, то нужно более глубоко рассматривать этот вопрос

Гость
#7

Вы взрослая женщина. Вы не можете сами все оценить и принять решение?

Гость
#8

Мне 36 и я ужасно боюсь забеременеть в таком возрасте, есть сын подросток, оглядываясь назад, думаю надо было ещё рожать, но до 30 лет, это лично мое мнение. Хотя у меня много знакомых подруг которые вот буквально пару месяцев назад родили кто 3 ребёнка, а кто уже и 5), и все ок! а есть ещё подруга которая говорит, что однозначно второго родит в 40 лет. главное чтобы здоровье и финансы позволяли!

Гость
#9

И мне 38, 1 малыш, 17 недель.

Мика
#10

А что тут думать. В любом возрасте надо рожать. Что за странные сообщения - если вы готовы, в противном случае.. Считать что не готовы - это слабость. Люди как будто первый год живут и никогда не решали своих проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

И мне 38, 1 малыш, 17 недель.

И мне столько же и срок такой же)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: