Гость
Статьи
На что похожи потуги?

На что похожи потуги?

На что у вас они были похожи?
Читала, что кому- то не больно, а кому- то наоборот больно.

GIF
Зульфия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот честно даже не помню больно мне было или нет. Схватки помню, очень больно.

Гость
#2

Просто мышцы матка сокрошаются , сначала через пол часа, потом 15 мин и 5 мин когда шейка открыта. Можно даже встать и ребенок вывалился как в яичке пленке или с водой)). Не больно стоя и сидя, лёжа больно на спину давит.

Лапа
#4

При первых родах ощущение, будто в животе сидит гном с ножом, режет меня изнутри, крутясь вокруг своей оси.

Вторые роды - не такие больные. Просто будто воздушный шар внутри надувается и сдувается.

Третьи роды вызывали из-за гестационного диабета. Это была жесть. Будто в меня поместили бомбу, которая медленно врывается и разрывает меня изнутри. И таких бомб много и с каждой новой бомбой взврыв всё интенсивней.

П.С. В положении лёжа боли намного интенсивнее. Рекомендую последние часы терпеть стоя :)

Гость
#5

В первые роды я и знать не знала, что такое потуги. А вот во вторые ощутила их за двоих))) ощущения, что тебе в анальное отверстие втавляют кол и медленными движениями вкручивают до самых гланд, а потом медленно вытаскивают. Это было ужасно. Хороший хоть длилось не долго около 20 минут. Потом меня отвели в родзал прокололи пузырь и сразу отправили меня в роды. И через 10 минут я была счастливой обладательницей второго сына.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шланг
#6
Гость

В первые роды я и знать не знала, что такое потуги. А вот во вторые ощутила их за двоих))) ощущения, что тебе в анальное отверстие втавляют кол и медленными движениями вкручивают до самых гланд, а потом медленно вытаскивают. Это было ужасно. Хороший хоть длилось не долго около 20 минут. Потом меня отвели в родзал прокололи пузырь и сразу отправили меня в роды. И через 10 минут я была счастливой обладательницей второго сына.

Разводка что ли?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: