Гость
Статьи
Отрицательные тесты, …

Отрицательные тесты, задержка 7 дней

Добрый день. Последние месячные были 11.09.22 овуляция была 29-30 сентября. Незащищенный па был 2 октября. Сейчас задержка месячных уже 7 дней, тесты отрицательные. Может ли быть так что я беременная но тест не показывает? Немного какие-то ощущения в ореолах груди есть не понятные и иногда потягивает низ живота, но это не сильно и не долго… хгч сдать не могу. В город поеду на следующей недели. Очень надеюсь на беременность…( #беременность

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маловероятно

Mona
#2

Вообще задержка до 10 дней считается допустимой (нормой).
Если бы наступила беременность, то скорее всего тесты уже показали бы 2-ю полоску.

#3

Скорее всего вы себя накручиваете. Ну то есть ждете, что задержка будет и она происходит (на психологическом уровне). У меня тест показал на 4 день,а на 7 там уже прям явно показал бы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Если вы сделали несколько тестов разных фирм, то скорее всего вы не беременны. Такая ошибка маловероятна. Так что это просто видимо гормональный сбой, ждите месячных. Если они все-же не наступят, сходите к врачу, сделайте узи, они точно увидят и скажут, когда месячные начнутся (у меня так было, задержка 1,5 месяца, тесты отрицательные, на узи сказали, что скоро ждите месячные).