Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после алкоголя

Всем привет. Такая ситуация, девушка девственница и у нас не получался секс. Нам пришлось ждать другого раза когда останемся одни дома чтобы никто не мешал. Чтобы было легче купили пару больших пластиковых бутылок пива, 1,5 или 2 литра, я не помню. У нас всё получилось но я смутно помню.
А сейчас выясняется, что она беременна видимо после того раза так как после у нас не было, у неё там побаливало и она ещё не пришла в себя. Ей ещё нет 18. Извиняюсь что сумбурно пишу просто на меня всё это неожиданно так навалилось что ге знаю как быть. Подскажите что теперь делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить,что делать ,что делать .Рожать ей и воспитывать ребенка обоим.

Гость
#2

радуйся может сын будет и молодая жена

Гость
#3

Женись, хороняка. А вообще автор - мерзкий тип. Нажрался так, что не помнит, как ахался - бррр...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Спросить у мамы с папой, согласны ли они финансово содержать этот проект.
На мой взгляд лучше сделать мед аборт и предохраняться как следует.
Не понимаю , вот так горело заниматься сексом в опасные дни, да без предохранения?

А если не знаете, что такое опасные и безопасные дни, прежде чем сексится нужно ознакомиться с теорией
Это как права на вождение- сначала теория, потом практика!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: