Гость
Статьи
Суррогатное …

Суррогатное материнство в России

Привет.
Хочу воспользоваться услугами сур.матери. Проблемы со здоровьем и не хочу обострения болезней.
Заболевания нервной системы более-менее подходит под мой диагноз. Но у меня диагноз депрессия( долго лечилась) и ремиссия. Короче, рожать нельзя, неизвестно как гормоны ударят и что будет.
В лучшем случае аборт сделаю на ранних сроках если накроет, в худшем случае выйду в окно.
Так вот можно ли при моём диагнозе официально воспользоваться услугами сур.матери или нет?
А можно обойти и нарисовать нужный диагноз и куда обращаться?

Автор.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит рожать с таким диагнозом нельзя, а ребенка заводить всё равно можно? А если вас накроет, когда он уже у вас будет, ну кинетесь вы в окно, а его в детдом.

Автор.
#2
Гость

Значит рожать с таким диагнозом нельзя, а ребенка заводить всё равно можно? А если вас накроет, когда он уже у вас будет, ну кинетесь вы в окно, а его в детдом.

Нет. Это объясняется гормонами после родов.
У меня с гормонами все нормально будет.

Гость
#3

Сходите на консультацию в клинику, которая занимается суррогатным материнством. На вряд ли здесь вы получите адекватный ответ по делу

Автор.
#4
Гость

Сходите на консультацию в клинику, которая занимается суррогатным материнством. На вряд ли здесь вы получите адекватный ответ по делу

Я тоже думаю.

Гость
#5

А как ты яйцеклетки сдавать бкдешь, это тоже эко и там твои псих проблемы могут стать препятствием

Гость
#6

Что значит официально воспользоваться? Заплати и наслаждайся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Малюська
#7

Жаль конечно, что вам нельзя самой попробовать родить. Я вот тоже думала про сурмаму, но по другим причинам, а в итоге попала в Мать и Дитя к Гергерт Евгении и оказалось, что мне можно попробовать сделать ЭКО. Пережила две подсадки. Первая неудачная, плод не прижился. А со второй все хорошо. Дочке почти пять. Наше счастье.