Гость
Статьи
Беременность. спим без …

Беременность. спим без презервативов

С молодым человеком встречаемся 1,9 спим без презервативов, во время всегда достаёт и проносит .
Скажите пожалуйста это нормально? Просто мысли вдруг кто-то не может иметь детей и поэтому прогостит или это бредовые мысли?

GIF
Алина
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Если просто спите то можно и без, не залетите)

#3

Лучше вам не за беременность волноваться, а за то, что можете подхватить какую-то инфекцию от него. ЗППП передаются как раз если не предохраняться

Алина
#4

Вы в своём уме ? Прочтите текст

Гость
#5

А ты знаешь календарный метод контрацепции? Или он тупо вытаскивает и все. Знаешь когда у тебя овуляция?... Я годами пользуюсь календарным методом и мой муж в меня кончает, но в дни риска вытаскивает или используем презерватив или вообще не спим...

Гость
#6

Ну он же вовремя достает, поэтому и проносит.
А вы встречаетесь всего 1,9 и уже планируете детей? Не боитесь от малознакомого мужчины ребёнка заводить?

Гость
#7
Гость

Ну он же вовремя достает, поэтому и проносит.
А вы встречаетесь всего 1,9 и уже планируете детей? Не боитесь от малознакомого мужчины ребёнка заводить?

Они только встречаются почти 2 года, камон. Знакомы, может, ещё больше.

Гость
#8

Вы хотите забеременеть?
Женская психика может блочить беременность в неподходящих обстоятельствах, например, от парня , с которым мутные отношения.
Поговорите с ним начистоту, скажите, что любите его и хотите замуж и ребёнка с ним.

Алина
#9
Гость

А ты знаешь календарный метод контрацепции? Или он тупо вытаскивает и все. Знаешь когда у тебя овуляция?... Я годами пользуюсь календарным методом и мой муж в меня кончает, но в дни риска вытаскивает или используем презерватив или вообще не спим...

Здравствуйте, да знаю , в дни овуляции не спим . Просто вопрос в том , что всегда спим без презервативов анализы сдаём я чиста и он чист , мысли в голове почему всегда проносит есть те кто говорит, что можно от одной капли забеременеть или это бред ?

Алина
#10
Гость

Ну он же вовремя достает, поэтому и проносит.
А вы встречаетесь всего 1,9 и уже планируете детей? Не боитесь от малознакомого мужчины ребёнка заводить?

Мы не планируем заводить) почему малознакомый?) раньше как рожали встречались пару месяцев и рожать )))

Гость
#11
Гость

А ты знаешь календарный метод контрацепции? Или он тупо вытаскивает и все. Знаешь когда у тебя овуляция?... Я годами пользуюсь календарным методом и мой муж в меня кончает, но в дни риска вытаскивает или используем презерватив или вообще не спим...

Какой ужас. Я забеременела при па 8 дц при том, что овуляция ОБЫЧНО у меня на 14-16 дц. Не искушайте судьбу.

#12
Гость

Вы хотите забеременеть?
Женская психика может блочить беременность в неподходящих обстоятельствах, например, от парня , с которым мутные отношения.
Поговорите с ним начистоту, скажите, что любите его и хотите замуж и ребёнка с ним.

Ну если бы так было то не было бы залетов от насильников к примеру

Алина
#13
Гость

Вы хотите забеременеть?
Женская психика может блочить беременность в неподходящих обстоятельствах, например, от парня , с которым мутные отношения.
Поговорите с ним начистоту, скажите, что любите его и хотите замуж и ребёнка с ним.

Нет, не хотим пока 2-3 года точно . Просто мысли в голове что есть беременеют от пару каплей, а нас проносит и стало интересно почему так , то есть это нормально

Гость
#14
Torry

Ну если бы так было то не было бы залетов от насильников к примеру

Вы лучше всех все знаете

Гость
#15
Алина

Мы не планируем заводить) почему малознакомый?) раньше как рожали встречались пару месяцев и рожать )))

И что в этом хорошего? Целое поколение несчастных недолюбленных нежеланных детей,
и детей, у которых родители развелись после рождения ребёнка, потому что познакомились поближе и возненавидели друг друга, или отец оказался алшаком или тираном,
и детей, которые росли в нищете, потому что их родители не считали нужным сначала улучшить материальный уровень, решить жилищные проблемы, а потом уже рожать.
Надо пожить вместе несколько лет, присмотреться друг к другу, решить материальные и все остальные вопросы, а потом уже рожать

Гость
#16
Алина

Нет, не хотим пока 2-3 года точно . Просто мысли в голове что есть беременеют от пару каплей, а нас проносит и стало интересно почему так , то есть это нормально

Потом, когда решите беременеть, настраивайтесь мысленно на это, т к если вы годами боитесь залететь , тело может не успеть перестроиться в раз, так появляется бесплодие по психологическим причинам, но раз вы уже знаете об этом, значит, у вас будет все ок.

Гость
#17
Гость

И что в этом хорошего? Целое поколение несчастных недолюбленных нежеланных детей,
и детей, у которых родители развелись после рождения ребёнка, потому что познакомились поближе и возненавидели друг друга, или отец оказался алшаком или тираном,
и детей, которые росли в нищете, потому что их родители не считали нужным сначала улучшить материальный уровень, решить жилищные проблемы, а потом уже рожать.
Надо пожить вместе несколько лет, присмотреться друг к другу, решить материальные и все остальные вопросы, а потом уже рожать

Да не собираются они пока рожать 😄

Автор, сочувствую, что тут цирк вместо ответов

Гость
#18
Алина

Нет, не хотим пока 2-3 года точно . Просто мысли в голове что есть беременеют от пару каплей, а нас проносит и стало интересно почему так , то есть это нормально

У всех по-разному. Кто-то быстро залетает, кто-то нет. У вас он вовремя вытаскивает, поэтому нет беременности, ничего удивительного

Алина
#19
Гость

Да не собираются они пока рожать 😄

Автор, сочувствую, что тут цирк вместо ответов

Я сама в шоке😂😂 поэтому читаю нормальные ответы

Алина
#20
Гость

У всех по-разному. Кто-то быстро залетает, кто-то нет. У вас он вовремя вытаскивает, поэтому нет беременности, ничего удивительного

А про эти капли которые говорят когда при возбуждении выделяются в смазке -это бред?

Гость
#21
Алина

А про эти капли которые говорят когда при возбуждении выделяются в смазке -это бред?

Нет, не бред.

Алина
#22
Гость

Нет, не бред.

Почему тогда проносит. ?

Гость
#24
Алина

Почему тогда проносит. ?

Больших и серьезных исследований смазки не проводилось. Однако малые микроскопические исследования не выявили в предъэякуляте наличия сперматозоидов. Но все меняется, если мужчина совершает за сутки не первый половой акт. При повторном акте в семявыводящих каналах и уретре остается небольшое количество семенной жидкости и отдельных сперматозоидов. Вместе с куперовой смазкой спермии выходят наружу при возбуждении перед половым актом или перед эякуляцией.(с)

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Глупости не пишите, я привела ответ на этот вопрос

Гость
#26
Алина

Почему тогда проносит. ?

Ну обследуйтесь у врача, если переживаете за своё здоровье.

Кстати, недавно столкнулась с мнением, что если мужчина не хочет забеременеть конкретную девушки/жену, то он на психологическом уровне становится бесплоден , реально сперма дохлая. Не знаю, конечно, насколько это реально.

Вы мечтаете о случайной беременности?
Зачем вы загоняетесь

Гость
#27
Алина

Почему тогда проносит. ?

Может в овуляцию не попадаете.

#28
Гость

Больших и серьезных исследований смазки не проводилось. Однако малые микроскопические исследования не выявили в предъэякуляте наличия сперматозоидов. Но все меняется, если мужчина совершает за сутки не первый половой акт. При повторном акте в семявыводящих каналах и уретре остается небольшое количество семенной жидкости и отдельных сперматозоидов. Вместе с куперовой смазкой спермии выходят наружу при возбуждении перед половым актом или перед эякуляцией.(с)

Второй акт ппа уже категорически запрещен!!! Второй и последующие разы нужно с презервативами только. Вот на этой ошибке думаю многие как раз и залетают

#29
Алина

Здравствуйте, да знаю , в дни овуляции не спим . Просто вопрос в том , что всегда спим без презервативов анализы сдаём я чиста и он чист , мысли в голове почему всегда проносит есть те кто говорит, что можно от одной капли забеременеть или это бред ?

Я всё время залетала
Гы гы
3 аборта делала
Гы гы

#30

Потом не пронесёт, он скроется в тумане, а ты будешь мать-одиночка!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#31

маленькая девочка из книжки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: