Гость
Статьи
В 28 лет - Нет ребёнка

В 28 лет - Нет ребёнка

Я очень хочу ребёнка . И у нас не получается . Оба можем иметь детей. Здоровы в этом плане . И вот когда на дне рождении мамы мы собрались все , у меня 2 сестры старшие и брат на два года младше . У них у всех дети . А я сидела, и у меня нет детей . Я сидела и задумалась, что у меня нет ребёнка и чуть не расплакалась прям за столом . Мне стало так грустно. Я не испытываю к ним зависть , я их детей очень люблю и они меня.   
Но мне грустно что у меня нет ребёнка
——————————————————— #дети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Тебе неудобно что у всех есть кроме тебя? 😀

Гость
#4

И дальше что? Ну грустно и грустно. А я, наоборот, очень радуюсь, что у меня нет детей. Потому что идёт слово из пяти букв, в экономике полная ж, в жизни неопределенность. Сюда только детей не хватает, ага. Самое время.

Гость
#5

1. Оба здоровы,но беременности нет. Такого не бывает. Топайте с мужем к репродуктологу и ищите причину почему нет беременности. Делайте ЭКО если по другому никак
2. По поводу зацикленности на теме детей идите к психологу

Гость
#7

Автор, сочувствую!
Идите оба лечитесь, делайте ЭКО, или что репродуктолог посоветует! Пока молоды, шансы забеременеть есть, самим или с помощью врачей, потом их не будет!

#8

Не волнуйтесь! У Вас обязательно всё получится!
Я думаю Вам нужно получить благословение у Батюшки!
Тогда шансы увеличатся многократно!

Гость
#9

Если оба здоровы, проверялись, а не выходит - тут или со стрессов, или несовместимость. Первое, что обычно советуют - перестать целенаправленно планировать и махнуть на отдых, просто не предохраняться, многим помогает. Если уж и через пару лет никак - тут уж решайте, чего хотите, или быть с этим человеком, но без детей, или расставаться, искать другого и рожать, а то и вовсе рожать для себя от донора.

Гость
#10

Вы пишете что здоровы в этом плане. Вы обследовались прямо прицельно или так, сдали пару анализов?
Сколько времени вы активно пытаетесь? Насколько активно? Некоторые планируют, а секс 2 раза в месяц.
Судя по тому что вас активно не лечат и не обследуют, вы не так давно начали попытки.
В этом случае главное отвлекаться и расслабляться. Йога, отпуск, хорошие фильмы, все годится чтобы вы не зацикливаться.
Генетика у вас хорошая, раз сёстры родили. Не накручивайте себя напрасно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Вы с ума сошли рожать ребенка в нищету? Еще скажите, что вы из России. Ребенок вас будет ненавидеть за это, когда подрастет и поймет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: