Гость
Статьи
Какие вообще самые …

Какие вообще самые первые признаки беременности?

Я в отчаянии, 3 день задержка месячных, цикл всегда был стабильный. Набухла грудь, вчера подташнивало. После последнего па тошнило с утра желчью дня 2 подряд. Тест на беременность я думаю еще рано делать, врятли покажет. Какие вообще самые первые признаки беременности у вас были? Дайте прошу совет..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем отчаиваться? Родите ребенка - у вас будет свой собственный родной милый человек. Жизнь может внезапно измениться и не таким образом. Можно сломать шею, сойти с ума, погибнуть под бомбежкой, а у вас - просто смена курса в жизни и родной человек ваш личный как бонус. Просто берете себя в руки и взрослеете преодолевая все трудности как теперь взрослый человек.

Kåsima
#2

Этот форум похож на гинекологическое кресло и лабораторию ?!

Гость
#3
Леон

А зачем отчаиваться? Родите ребенка - у вас будет свой собственный родной милый человек. Жизнь может внезапно измениться и не таким образом. Можно сломать шею, сойти с ума, погибнуть под бомбежкой, а у вас - просто смена курса в жизни и родной человек ваш личный как бонус. Просто берете себя в руки и взрослеете преодолевая все трудности как теперь взрослый человек.

да было бы все так хорошо. просто не знаю как сказать своему мужчине, я думаю он не очень будет рад. мне 21 год , рано я думаю еще

#4
Гость

да было бы все так хорошо. просто не знаю как сказать своему мужчине, я думаю он не очень будет рад. мне 21 год , рано я думаю еще

В 21 год моя жена родила. И моя мама. И бабушка. И еще туча поколений до. Ты уж скажи мужчине то своему. Заодно и увидишь - какой он мужчина.

Гость
#5

Хорошие тесты можно делать с 1 дз или кровь на хгч сдайте

Гость
#6

Уже покажет только так. С 1 дня задержки тесты показывают беременность, я делала день на 5-6 там уже была красная жирнющая полоска.
Из первых признаков до задержки и в первые дни : очень сильно болела грудь, увеличилась в размерах, даже на животе лежать больно было, и началась молочница) Я сразу поняла, что это беременность. Плюсом стала очень сильно уставать, тяжело подниматься по лестнице и тд

Мария
#7

У меня тошнота. Самые точные тесты на беременность - Ева. Сделайте и не мучайтесь в догадках)

Ира
#8

Очень классный тест First Reply. Я покупала его и проверялась беременна ли, не ошибся!!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Моя кошка все пять лет любила спать у меня в ногах, а тут в один момент стала ложиться на живот, залазить под одеяло и ложиться рядом с животом. Я сначала не поняла, почему так. А потом узнала, что беременна. Срок сейчас 3 месяца, а она все также не отходит от животика. Получается кошка узнала раньше меня, что я жду малыша 😅

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: