Гость
Статьи
Первая беременность

Первая беременность

Здравствуйте, 4 месяца назад была Б, но сорвалась(( были тогда тесты бледные и хгч 150 на 4-й неделе, я сразу поняла что что-то не так, и живот тянуло как при М до срыва самого.
Сейчас я опять Б, 4 недели по сроку от начала М последних, 1 день задержка, но тесты я сделала за 1 день до задержки, 3 штуки и все яркие яркие, вероятно хгч большой уже, цикл 32 дня стабильный. Сейчас чувствую себя хорошо, но иногда кружится голова и рассеяность посещает. Вопрос вот в чем, вчера была температура 37.1 а сегодня я уже жара не чувствую, вероятно она снизилась до обычной, грудь местами побаливает но сегодня как-то слабее, может ли эти все ощущения то приходить то уходить, ниче не случится? Живот не тянет, только газы мучают и писать охото часто((.
Токсикоза пока что нет, но я его жду))
Возможна ли Б после срыва прошлой пройти полноценно и я рожу наконец? #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Аминат
#1

Все будет хорошо. Меньше волнуйся.

Гость
#2

Естественно может. Первые беременности часто прерываются, вторые обычно заканчиваются после этого благополучно.
Постарайтесь меньше нервничать и берегите себя.

Аминат
#3
Гость

Естественно может. Первые беременности часто прерываются, вторые обычно заканчиваются после этого благополучно.
Постарайтесь меньше нервничать и берегите себя.

У меня так было. Организм тренируется.

Гость
#4

Думайте о хорошем, конечно все будет хорошо,выносите родите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ремедиос
#5

И у моей подруги первая сорвалась, а вторая норм)
А к ощущениям не прислушивайтесь особо, это все может варьироваться. Сдайте хгч в динамике если переживаете

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: