Гость
Статьи
4 теста положительных …

4 теста положительных , на УЗИ плода нет

Всем привет !
Девочки я в замешательстве...с мужем планируем беременность. Тут за два дня до месячных началась мазня коричневая...думала все , месячные начинаются , что в этот раз ничего не получилось, один день помазало немного , на следующей день ничего нет , потом на третий день опять...и так вот то есть ,то нет уже 5 день , решила утром сделать тесты , так как задержка 3 дня , и смотрю положительный , я давай ещё три штуки сделала , снова положительные...я на радостях помчалась на УЗИ , чтобы убедиться...но к моему сожалению по УЗИ плода нет....но есть две кисты , на правом и на левом , на правом параовариальная, а на левом написали просто киста. И как быть не знаю , врач сказала просто таблетки пропить и все , сейчас читаю , что именно параовариальная не рассасывается, а её надо удалять...но при этом сказали сдать кровь на ХГЧ, чтобы убедиться полностью, есть ли беременность или нет. Что мне ждать не знаю...вся на нервах . Может кто нибудь ,что нибудь знает ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно бхб
Сдавайте кровь на хгч. Потом уже решайте как и что.

Гость
#2

сдавайте хгч... может просто не увидели
при положительном снова на узи чтобы убедиться что беременность маточная

#3

Ну вообще не хотелось бы вас расстраивать, но похоже на внематочную, да и не очень опытный узист мог принять внематочную за кисту.

Гость
#4

Может быть внематочная. Не хочу пугать но положительный тест без беременности может быть при раке. Нужно хорошенько обслеоваться

Гость
#5

Автор, Вам нужно ХГЧ сдавать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

На таком раннем сроке очень часто не видят плодное яйцо. Это ещё ничего не значит. Вы слишком рано побежали на узи. Киста желтого тела на овулировавшем яичнике обычное дело. Насчёт второй надо будет понаблюдать. Но вы всё-равно можете быть беременны.
Сдайте обязательно кровь на хгч и повторите через 2 дня. Таблетки не пейте пока никакие, пока не убедитесь в отсутствии беременности.
И вообще бегать на узи на таком сроке - плохая идея. Люди обретают только стресс и нервничание.
Если сильно боитесь внематочной, то при хгч от 1000 вы можете повторить узи, уже должны будут увидеть плодное яйцо.

Напишите потом результаты хгч, если вам не сложно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема