Гость
Статьи
Планируем вторую …

Планируем вторую беременность с мужем

Всем доброго времени суток, хочу спросить совета у вас, девочки, кто сталкивался🥺 планируем вторую беременность с мужем, перед планированием решили провериться, у мужа все отлично, у меня оказались мультифолликулярные яичники, сбит цикл, последние месячные были нормально в октябре🤷‍♀️
Гинеколог прописала гормональные таблетки линдинет 20 пить в течении 3 месяцев. И я сама читала, да и многие советуют попить отвар боровой матки, девчонки, кто сталкивался, подскажите, стоит ли вообще переживать, в частности переживаю по поводу горманальных таблеток.

steppa0506
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы лучше грамотно писать научились...

Богатая фройляйн
#2

Клуша-наседка что ли
Кхах
Аж смешно

Катя Мраморная
#3

Лучше ничего без рекомендации врача (которому вы доверяете) не пить

steppa0506
#4
Богатая фройляйн

Клуша-наседка что ли
Кхах
Аж смешно

И что вам показалось смешного?

Гость
#5

Если доверяете врачу и есть проблемы - лучше слушать доктора и его советы

Гость
#6

Ну и сколько вы будете пить эту матку? А болезнь только развиваться будет дальше. Плюс возраст тоже на месте не стоит. Чем хуже здоровье женское, тем сложнее с возрастом забеременеть. Если хотити ребенка в ближайшем будущем, то выполняйте рекомендации врача. Еще не факт, что вам гормональная терапия поможет. В этом случае врач дальше будет решать что с вами делать. Может не на один год лечение затянуться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Почитайте книги Елены Березовской и её ***. Не спешите с таблетками.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: