Гость
Статьи
Домашние тесты

Домашние тесты

Доброго времени суток, я вычитала что бывают тесты на беременность домашние, у кого какие работали (про йод и соду интересует #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что, 200 руб на аптечный тест для тебя роскошь?

Гость
#2
Гость

а что, 200 руб на аптечный тест для тебя роскошь?

«Интересно просто»)

Гость
#3

Автор, ну зачем эти глупости, есть же тесты в аптеках, они достаточно надежны, так на кой вам на кофейной гуще-то гадать.

Гость
#4
Гость

Автор, ну зачем эти глупости, есть же тесты в аптеках, они достаточно надежны, так на кой вам на кофейной гуще-то гадать.

Дак я же повторялась выше, что мне интересно действительно они срабатывали у кого то или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Про соду фигня, а вот про йод в принципе работает, действительно полоска после йода становится фиолетовая, но у меня темно фиолетовая была, тоже ради интереса пробовала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: