Гость
Статьи
Порок развития ребёнка

Порок развития ребёнка

Здравствуйте дорогие дамы!!!Интересуют девушки, которые проходили через такой же путь, как и я.У кого умер ребёнок от порока развития? Как вы это пережили? И была ли повторная беременность? #порок

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бебиблог на эту тему и прочие мамские форумы. люди обследуются у генетика,ходят к репродуктологу. к психотерапевту,чтобы травма стала меньше. хорошие специалисты и ребенок будет.

Гость
#2

Ща закидают тапками,но это к лучшему,что умер а не кучу лет и сам мучался и семья с ним мучалась

Гость
#3

Искусственные роды на 16 неделе, потом чистка ( выскабливание ) ,уже три года прошло не могу забеременеть

Гость
#4
Гость

Ща закидают тапками,но это к лучшему,что умер а не кучу лет и сам мучался и семья с ним мучалась

Вот сидели и молчали бы…Задаёшь вопрос, нет надо вставить свои 5 копеек, надо по -умничать…Вот была бы такая же проблема, промолчал бы ты.Я спросила людей, которые через это прошли

Гость
#5
Гость

бебиблог на эту тему и прочие мамские форумы. люди обследуются у генетика,ходят к репродуктологу. к психотерапевту,чтобы травма стала меньше. хорошие специалисты и ребенок будет.

Я это и без вас знаю…Я спросила людей, которые через это прошли.Умничать на эту тему не стоит.Вот прошли бы через это, я бы послушала, а так идите по-дальше или ещё лучше удалите свой комментарий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Искусственные роды на 16 неделе, потом чистка ( выскабливание ) ,уже три года прошло не могу забеременеть

А сколько пороков было у малыша?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: