Гость
Статьи
Ужасный страх залететь

Ужасный страх залететь

Сколько себя помню, всегда боялась беременности и родов, и когда начала вести половую жизнь, постоянно перестраховываюсь
Комбинация резинки и ппа, тест при каждой задержке, специальный счёт в банке где лежит заначка на случай экстренного аборта (в гос клиниках будут сроки тянуть максимально)
Проблема в том что снятся кошмары, что я беременна, а аборт не сделать, из-за всех этих людоедских рпцшных инициатив про запрет абортов
Как себя успокоить
(Знаю тут будет куча шутников про «не заниматься сексом», сразу лесом, есть много причин по которым он мне нужен)

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Не ахайтесь.либо стерилизация.

Гость
#2

Зашей писю . Делов то.
Ну или занимайся только аналом.

Гость
#3

Автор. Тоже мучаюсь. Три дня задержки - я уже сделала 7 тестов, на узи сходила и пр. Тоже заначка есть.
Знаете, если есть партнёр, на которого вы положиться можете, то страх не таким сильным будет. Скорее, вы боитесь , что одна останетесь. У Вас есть подруга, которая поддержит в такой ситуации? Расскажите ей!
А вообще, лучший способ избавиться от страха - психолог. Сама хочу к нему пойти. Ибо грызёт нереально.

Гость
#4

Резинка, страх и ппа - это не секс. Секс - это свобода, радость, полный контакт и расслабон. А почему бы вам не стерилизоваться самой или выбирать только вазектомированных партнеров?

Гость
#5

А я никогда не боялась,а хотела.Это так здорово жить свободно без всяких страхов и предохранения.

Гость
#6

Я тоже раньше боялась поэтому решила не трхххаться. Буду траххаться только для зачатия

Гость
#7
Гость

Я тоже раньше боялась поэтому решила не трхххаться. Буду траххаться только для зачатия

А пороть натужную пи\сю в бесплатном роддоме-концлагере не боишься?

Гость
#8
Гость

А я никогда не боялась,а хотела.Это так здорово жить свободно без всяких страхов и предохранения.

Пи\сю пороть хочешь?
Врачихи-хабалки тебя ждут.

Гость
#9
Гость

А пороть натужную пи\сю в бесплатном роддоме-концлагере не боишься?

Я заплачу за кессрево

Гость
#10

Вообще я бы хотела чтобы суррогатка мне с мужем детей родили поэтому рассматриваю только богачей на роль мужа

#11
Гость

Автор. Тоже мучаюсь. Три дня задержки - я уже сделала 7 тестов, на узи сходила и пр. Тоже заначка есть.
Знаете, если есть партнёр, на которого вы положиться можете, то страх не таким сильным будет. Скорее, вы боитесь , что одна останетесь. У Вас есть подруга, которая поддержит в такой ситуации? Расскажите ей!
А вообще, лучший способ избавиться от страха - психолог. Сама хочу к нему пойти. Ибо грызёт нереально.

Я именно беременности и родов не хочу
У меня есть родители парня, которые мечтают о внуках и заберут его на полное воспитание если понадобится, а посидеть пока мы на работе это даже не обсуждается
Даже жаль что роды такой ад, таких бабушку с дедушкой только поискать будет, они для нас все делают и для ребёнка будут так же, 100%

Гость
#12
Гость

Я заплачу за кессрево

Сколько у тебя есть денежек?

Гость
#13
Гость

Вообще я бы хотела чтобы суррогатка мне с мужем детей родили поэтому рассматриваю только богачей на роль мужа

И что, много претендентов?😁

Гость
#14
Нэсти

Я именно беременности и родов не хочу
У меня есть родители парня, которые мечтают о внуках и заберут его на полное воспитание если понадобится, а посидеть пока мы на работе это даже не обсуждается
Даже жаль что роды такой ад, таких бабушку с дедушкой только поискать будет, они для нас все делают и для ребёнка будут так же, 100%

Это все бла-бла-бла.
Рожай, поможем, чо мы, одного внука не вырастим штоле и т.д.
Бабло проси.
Заранее.
А так слово дали - слово взяли.
Старость, давление, помидоры на даче.
А ты должна, ТЫЖЕМАТЬ.
Это классика жанра.

Гость
#15
Гость

И что, много претендентов?😁

Мне хватает

Гость
#16
Гость

Сколько у тебя есть денежек?

У тебя столько никогда не будет

Гость
#17
Гость

У тебя столько никогда не будет

Зато у меня пи\ся целая, а у тебя будет потрошеная😎

#18
Гость

Это все бла-бла-бла.
Рожай, поможем, чо мы, одного внука не вырастим штоле и т.д.
Бабло проси.
Заранее.
А так слово дали - слово взяли.
Старость, давление, помидоры на даче.
А ты должна, ТЫЖЕМАТЬ.
Это классика жанра.

Нет такой проблемы, потому что рожать я не буду, будь у меня хоть сто миллионов) просто сказала потому что для меня не в обеспечении проблема

Гость
#19
Нэсти

Нет такой проблемы, потому что рожать я не буду, будь у меня хоть сто миллионов) просто сказала потому что для меня не в обеспечении проблема

Тогда
1) ахайся с вибратором
ИЛИ
2) пусть *** сделает вазэктомию + презик.
Тогда шанс залета нулевой.

Гость
#20
Гость

Пи\сю пороть хочешь?
Врачихи-хабалки тебя ждут.

Я уже всех врачих прошла.Ничего страшного.

Гость
#21
Гость

Зато у меня пи\ся целая, а у тебя будет потрошеная😎

Я не собираюсь рожать тугосерю через писсю. Потрошенная у твоей матери.

Гость
#22

А вообще есть такая вероятность, что попы пропихнут-таки закон о запрете абортов.
Потому что рабов стало маловато в Раше.
Вон Пу недавно брякнул про 500 млн россиян.
Типа рожают мало, надо по 3-4 детей на бабу.
Так что ты, Авториха, правильно боишься.
Вон ту.пенькие бабы в 2020 ахались без контрацепции, хотя сразу было понятно, что из-за барановируса есть риск ограничения абортов под предлогом короны.
Умные бабы это предвидели и либо не ахались, либо ахались с 2-3 методами контрацепции.
Ну так и вышло.
Потом ту.пенькие бабы бегали с выпученными глазами, т.к. по ОМС аборт им отказывали делать.
Пришлось пороть свою пи\сю младенчиком.

Гость
#23
Гость

Я уже всех врачих прошла.Ничего страшного.

Ничего страшного пороть пи\сю кабачком 50*10 см?😂
Ну велкам, чо.
Отпишись потом, как ты визжала свиньей.
Почитаем.

Гость
#24
Гость

Я не собираюсь рожать тугосерю через писсю. Потрошенная у твоей матери.

Так яйцеклетку тоже берут через пи\сю.
Гигантской канюлей проткнут тебе яичник.
Как тушки кур накачивают рассолом перед тем, как продавать.
Так и тебя накачают.
Ты раздуешься, как бройлер.
Волшебные ощущения тебе гарантированы😅

Гость
#25
Гость

Так яйцеклетку тоже берут через пи\сю.
Гигантской канюлей проткнут тебе яичник.
Как тушки кур накачивают рассолом перед тем, как продавать.
Так и тебя накачают.
Ты раздуешься, как бройлер.
Волшебные ощущения тебе гарантированы😅

Твою мать видно раздуло и писся ее лопнула и ты шлепнулся прямо об стенку

Гость
#26
Гость

Твою мать видно раздуло и писся ее лопнула и ты шлепнулся прямо об стенку

Чо, правда не понравилась?
Ты думала, что ЭКО с суррогаткой - это типа спа-салон?😁

Гость
#27
Гость

А вообще есть такая вероятность, что попы пропихнут-таки закон о запрете абортов.
Потому что рабов стало маловато в Раше.
Вон Пу недавно брякнул про 500 млн россиян.
Типа рожают мало, надо по 3-4 детей на бабу.
Так что ты, Авториха, правильно боишься.
Вон ту.пенькие бабы в 2020 ахались без контрацепции, хотя сразу было понятно, что из-за барановируса есть риск ограничения абортов под предлогом короны.
Умные бабы это предвидели и либо не ахались, либо ахались с 2-3 методами контрацепции.
Ну так и вышло.
Потом ту.пенькие бабы бегали с выпученными глазами, т.к. по ОМС аборт им отказывали делать.
Пришлось пороть свою пи\сю младенчиком.

Им надо пусть сами рожают через очкр

Гость
#28
Гость

Чо, правда не понравилась?
Ты думала, что ЭКО с суррогаткой - это типа спа-салон?😁

Пиззздуй в рваную пиззду обратно

Гость
#29
Гость

Пиззздуй в рваную пиззду обратно

Иди пи\сю свою готовь к потрошению.
Денежки надо отрабатывать😂

Гость
#30
Гость

Иди пи\сю свою готовь к потрошению.
Денежки надо отрабатывать😂

У меня своих денег хватает. Вот твоя мамашка писську распотрошила и потом тебе на это плакалась вот у тебя и сдвиг на рваных пездах вывернутых наизнанку произошел

Пёс
#31

"есть много причин по которым он мне нужен", ну животным тоже нужно, так что смирись и размножайся как животное.

Гость как в горле кость
#32

Женщины с низкой социальной ответственностью должны страдать. Все закономерно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#33

С нами всегда происходит всегда то, чего мы больше всего боимся. Я Вас прекрасно понимаю, до того как появилось желание родить, такая же была, каждый день задержки сразу за тестом бежала. Всегда пользуюсь тестами Ева, и всегда точный результат, делайте в первый день задержки, чтобы успокоить себя.