Гость
Статьи
Ковид у беременных

Ковид у беременных

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с проблемой. У меня 38 недель и 4 дня беременности , тазовое предлежание плода,второй положительный ковид тест. Врачи разводят руками не знаю куда отправлять меня, сегодня отправили снова сдавать тест 13 числа сказали сделать и потом через 3 дня будут известны результаты, то есть 16 числа. Пдр по родам естественным путём у меня стоит на 19 число. Звонила сегодня в роддом спросила есть ли места для ковидных больных, сказали нет. В поликлинике говорят как прихватит так и поедешь в больницу. Можно ли мне дожидаться родов при тазовом предлежании плода ? И куда обращаться в такой ситуации? #коронавирус #беременность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну вы не на форуме узнавайте а у своего врача- мы не знаем в каком вы городе и прочих деталей. Я на 31 неделе заболела ковидом сегодня первый день полёт нормальный, но я вакцинирована.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: