Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Здравствуйте, хотелось бы обратиться к опытным женщинам.
Совсем недавно был мой первый раз, через четыре дня после окончания месячных.
Мы использовали контрацептив, следовали всем правилам. Он не порвался, вроде все хорошо, НО я не могу не накручивать себя, очень боюсь беременности (не готова к ней совершенно).
Сейчас до следующих месячных осталось около недели (они нерегулярные, так что точно сказать не могу). Появились болезненные ощущения в груди (такое часто перед месячными, ничего необычного), однако появился ранее нехарактерные проблемы с ЖКТ. Также замечаю боли внизу живота, которые связываю с, как раз таки, проблемами с ЖКТ.
Во всем остальном, вроде, нормально. Нет потемнения на сосках, тошноты, изменения вкусовых предпочтений, нет отвращения к запахам и так далее.
ОДНАКО, я прочитала на форумах, что у некоторых беременность на ранних сроках без симптомов проходит.
Тест делать ещё рано, но меня буквально трясет, когда подумаю, что что-то такое может случиться.
Какова вероятность, что я могу оказаться беременной? Тест делать ещё рано, так как не наступила задержка
Надеюсь на ответы.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделай блятский тест...

Игорянс
#2
Alisa

Сделай блятский тест...

нет

#3
Игорянс

нет

Лучше спросить на форуме, тут ведь лучше знают и дадут точный ответ. Более точный, чем тест 🤦‍♀️

Игорянс
#4
Sunbeam

Лучше спросить на форуме, тут ведь лучше знают и дадут точный ответ. Более точный, чем тест 🤦‍♀️

именна!!!!

Гость
#5

Не ахаться если НАСТОЛЬКО боитесь беременности
Попейте на ночь валериановый чай с медом на ночь, и ждите ваши месяки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

а зачем трахалась. если панически боишься беременности? Или пися зачесалась, что аж невмоготу стало? Вот ответь, зачем ты занимаешься сексом, если у тебя вместо мозга развилось либидо?...Хотя, у кого я спрашиваю... зачем спрашиваю.. Либидо - превыше всего, да?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема