Гость
Статьи
ХГЧ 13,6 беременность …

ХГЧ 13,6 беременность или нет?

Добрый день. Мой цикл в среднем 26 дней, последние М были 14.08.20 до 17.08.20, предварительно овуляция должна была быть 26.08.20. Секс с мужем почти каждый день) Делала тесты 04.09.20, 06.09.20 были отрицательные. 09.09.20 должны были начаться М, сделал тест появилась бледная вторая полоска. 10.09.20 чуть ярче, но все равно бледная. 12.09.20 БТ утром 37.0 и бледная вторая полоска. 13.09.20 4 день задержки, БТ утром 37.1, сдала анализ на ХГЧ результат 13.6. Подскажите пожалуйста, может ли это быть какой-то сбой или все таки беременность? Ко врачу попаду только 18.09, переживаю, так как очень хочу малыша) Заранее всем спасибо за ответы.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хгч очень низкий, кажется от 15 начинается берем

Адекватная Жена
#2

Ну, подождите еще дня 2, ХГЧ не всегда показывает сразу. А даже бледный тест это уже что-то. Сама мечтаю увидеть даже так) Лучше не нервничайте и пустите на самотек. Если беременны-вам врач скажет, а нервы вам уже запрещены. Если нет, то вообще пока переживать не стоит)

Гость
#3

Беременность это, ранний срок
Сдайте через дня 3-4 еще кровь на хгч, если удвоится, то через пару недель можно идти на УЗИ. Врач на таком малом сроке вам ничего интересного не расскажет, отправит еще раз на хгч и скажет придти через две недели

#4

Мужчины и небеременные женщины 0 — 5

У беременных женщин:

Срок (от зачатия) Уровень ХГЧ, мЕд/мл
1—2 недели 25—155
Википедия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Беременность это, ранний срок
Сдайте через дня 3-4 еще кровь на хгч, если удвоится, то через пару недель можно идти на УЗИ. Врач на таком малом сроке вам ничего интересного не расскажет, отправит еще раз на хгч и скажет придти через две недели

Как раз думаю в среду утром сдать еще раз ХГЧ. Спасибо)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: