Гость
Статьи
Почему не аборт?

Почему не аборт?

Знаете ли вы такие случаи, когда женщина забеременела и родила ребёнка от насильника. Я как мужчина не совсем понимаю, неужели материнский инстинкт действительно настолько силён? Как хорошо что я не женщина 👌

Дима Ф
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидит пришибленный мужик и на ночь глядя думает, почему бабы рожают от насильников, может ты сам маньяк и боишься приплода и алиментов?

Дима Ф
#2
Гость

Сидит пришибленный мужик и на ночь глядя думает, почему бабы рожают от насильников, может ты сам маньяк и боишься приплода и алиментов?

Вы дура?? Я не такой, че все мужики такие??? 🤦‍♂️

Гость
#3

Беременность - это беременность

ПрактичнаяРомантичная
#4

Нет, чтобы родила не знаю. Что залетела от насильника знаю, но там аборт. Это же ужасно рожать от чужого человека.

Дима Ф
#5
Гость

Беременность - это беременность

Вы думаете что я тупой чтоль??? 🤦‍♂️

Дима Ф
#6
ПрактичнаяРомантичная

Нет, чтобы родила не знаю. Что залетела от насильника знаю, но там аборт. Это же ужасно рожать от чужого человека.

А какой срок был у этой девушке?

Гость
#7
ПрактичнаяРомантичная

Нет, чтобы родила не знаю. Что залетела от насильника знаю, но там аборт. Это же ужасно рожать от чужого человека.

Я знаю одну мадам, она гордится, что появилась на свет благодаря изнасилованию.

Гость
#8
Дима Ф

Вы думаете что я тупой чтоль??? 🤦‍♂️

Ну вопрос был явно не из умных.

Гость
#9

да есть такие.был один документальный фильм про американку, которая родила от насильника. Rape Survivor Chooses Life for Son на ютубе

Дима Ф
#10
Гость

Я знаю одну мадам, она гордится, что появилась на свет благодаря изнасилованию.

Вы серьёзно? А можно подробнее? Впервые такое читаю. Думал, что этого стыдятся

Гость
#11
Дима Ф

Вы дура?? Я не такой, че все мужики такие??? 🤦‍♂️

Единственный ду р ак здесь - вы

Рина
#12

Дима, а ты не устал ещё, каждый день эту тему клепать?
У тебя член не встаёт, без обсуждения этой дикости?

Дима Ф
#13
Рина

Дима, а ты не устал ещё, каждый день эту тему клепать?
У тебя член не встаёт, без обсуждения этой дикости?

А у тебя?

Рина
#14
Дима Ф

А у тебя?

А у меня нет психических отклонений, в отличии от тебя.

Гость
#15
Дима Ф

Вы серьёзно? А можно подробнее? Впервые такое читаю. Думал, что этого стыдятся

Ну а она гордится тем фактом, что отец изнасиловал мать, за что вроде и сидел. Я не буду говорить, кто она но я ее знаю лично.

Гость
#16

Кстати, а чего именно тут стыдиться? Дети на свет появляются одинаково: естественно или хирургически (кесарево сечение).

Лена
#17

Да, знаю такие случаи. Женщина родила от насильника (верующая, аборт грех) и оставила в роддоме. На исповеди батюшка ждал покаяния, но она не могла раскаяться, ничего не чувствовала к этому малышу что и понятно. И батюшка отказал ей в причастии. Она впала в отчаяние. Я бы тоже оставила в роддоме, да и не уверена что выносила бы ребенка от насильника. В другом случае девушка родила от насильника который был когда то ее парнем и подруга стала замечать все те повадки, выходки что наблюдались у парня за этим ребенком. Он все эти качества перенял от отца, на мать он не похож. Он жесток , мучает животных и, возможно тоже станет насиловать

Гость
#18
Лена

Да, знаю такие случаи. Женщина родила от насильника (верующая, аборт грех) и оставила в роддоме. На исповеди батюшка ждал покаяния, но она не могла раскаяться, ничего не чувствовала к этому малышу что и понятно. И батюшка отказал ей в причастии. Она впала в отчаяние. Я бы тоже оставила в роддоме, да и не уверена что выносила бы ребенка от насильника. В другом случае девушка родила от насильника который был когда то ее парнем и подруга стала замечать все те повадки, выходки что наблюдались у парня за этим ребенком. Он все эти качества перенял от отца, на мать он не похож. Он жесток , мучает животных и, возможно тоже станет насиловать

Какой дикий бред, про насильника потомка насильника... В том, что ребенок агрессивен виновато воспитание - в данном случае матери, поскольку отца то и нет (генетически переданое насилие, если тут и есть, то оно многократно усиленно именно воспитанием, а точнее его отсутствием - ребенок недолюблен).

Далее согласно вообще современным тенденциям правовым - любой половой акт, скоро будет приравнивается к насилию. Но в целом в истории изнасилований не было, поскольку это были просто "убийства с развлечениям", а "не убитые" женщины становились рабынями, наложницами, женами...

#19
Лена

Да, знаю такие случаи. Женщина родила от насильника (верующая, аборт грех) и оставила в роддоме. На исповеди батюшка ждал покаяния, но она не могла раскаяться, ничего не чувствовала к этому малышу что и понятно. И батюшка отказал ей в причастии. Она впала в отчаяние. Я бы тоже оставила в роддоме, да и не уверена что выносила бы ребенка от насильника. В другом случае девушка родила от насильника который был когда то ее парнем и подруга стала замечать все те повадки, выходки что наблюдались у парня за этим ребенком. Он все эти качества перенял от отца, на мать он не похож. Он жесток , мучает животных и, возможно тоже станет насиловать

Бредятина. Священник не может и не должен чего-то ждать или не ждать на исповеди и оснований для отказа в причастии нет. Принимая во внимание его осведомлённость в этом вопросе, видимо знал не он один, а значит даже если он с головой не дружит, вышестоящее начальство тут же люлей бы наваляло.

Нора
#20
Лена

Да, знаю такие случаи. Женщина родила от насильника (верующая, аборт грех) и оставила в роддоме. На исповеди батюшка ждал покаяния, но она не могла раскаяться, ничего не чувствовала к этому малышу что и понятно. И батюшка отказал ей в причастии. Она впала в отчаяние. Я бы тоже оставила в роддоме, да и не уверена что выносила бы ребенка от насильника. В другом случае девушка родила от насильника который был когда то ее парнем и подруга стала замечать все те повадки, выходки что наблюдались у парня за этим ребенком. Он все эти качества перенял от отца, на мать он не похож. Он жесток , мучает животных и, возможно тоже станет насиловать

Не надо было и рассказывать священнику об этом. Это не грех , это её решение , которое , думаю , далось ей не легко. Она ж не бросила ребёнка , не убила его абортом... Оставить ребёнка на воспитание государству - не самое плохое решение в данной конкретной ситуации. В конце концов , ребёнка могут усыновить , и он получит полноценную семью , а не мать-одиночку , озлоблённую , а не любящую ... Но то ,что в дальнейшем ей нужно будет помогать этому ребёнку и обязательно молиться за него - это и должен был объяснить ей батюшка .

Дима Ф
#21
Лена

Да, знаю такие случаи. Женщина родила от насильника (верующая, аборт грех) и оставила в роддоме. На исповеди батюшка ждал покаяния, но она не могла раскаяться, ничего не чувствовала к этому малышу что и понятно. И батюшка отказал ей в причастии. Она впала в отчаяние. Я бы тоже оставила в роддоме, да и не уверена что выносила бы ребенка от насильника. В другом случае девушка родила от насильника который был когда то ее парнем и подруга стала замечать все те повадки, выходки что наблюдались у парня за этим ребенком. Он все эти качества перенял от отца, на мать он не похож. Он жесток , мучает животных и, возможно тоже станет насиловать

Генетика очень важна, тут и не поспоришь

Дима Ф
#22
Гость

Какой дикий бред, про насильника потомка насильника... В том, что ребенок агрессивен виновато воспитание - в данном случае матери, поскольку отца то и нет (генетически переданое насилие, если тут и есть, то оно многократно усиленно именно воспитанием, а точнее его отсутствием - ребенок недолюблен).

Далее согласно вообще современным тенденциям правовым - любой половой акт, скоро будет приравнивается к насилию. Но в целом в истории изнасилований не было, поскольку это были просто "убийства с развлечениям", а "не убитые" женщины становились рабынями, наложницами, женами...

Вы правы, эта женщина совершила дикую ошибку за которую будет расплачиваться всю жизнь. Зародыш с такими генамм опасен для общества, лично я бы был бы против чтобы моя дочь общалась с подобными.
Только я не понимаю, нафиг после этого всего она пошла к какому то батюшке, после того, как над ней надругались, она всё ещё хочет быть угодной? 🤦‍♂️ Таких людей называют быдлом.

Гость
#23

Даже церковь рекомендует сделать аборт, чтобы не рожать от насильника

Дима Ф
#24
Гость

Даже церковь рекомендует сделать аборт, чтобы не рожать от насильника

Нет, не рекомендует
Вон они все подписали петицию

Гость
#25

Да. Женщина сумела радоваться материнству вопреки всему этому ужасу... Ребёнок же не виноват, что отец, как бы помягче выразиться....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нора
#26
Гость

Даже церковь рекомендует сделать аборт, чтобы не рожать от насильника

Спорный вопрос.Если принять во внимание позицию церкви о том , что ребёнка посылает Господь Бог.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: