Гость
Статьи
Токсикоз не проходит

Токсикоз не проходит

Просто крик души! Уже 15 недель, токсикоз все при мне, с 7ой недели, иногда тошнит утром желчью, почистить зубы невозможно, язык так точно, периодически "штормит", во рту постоянно привкус желчи, как будто ее ктото с водой разбавил и влил в желудок смесь литра 2 и она бултыхается там! Постоянно надо перекусывать, если пару часов не поем - плохо, как только поем - сразу тоже плохо. Вчера перед сном выпила энтеросгель - как мертвому припарка. Имбирные чаи, все остальное - безполезно! На работе сижу трупом, а надо работать( Подскажите, когда пройдет уже это все??

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это индивидуально, у меня был 16 недель. У моей знакомой до родов. Ветер дул в лицо и она блевала 🤢😫 и тоже на работу ходили, держитесь 😁

Гость
#2

Вот тоже мучает токсикоз.Я уже просто не могу.Тошнота головокружение,дурно от всего.акушерская 7 неделя,от даты зачатия 5 недель.Я и с первой беременностью поняла,что эти 9 месяцев ни какого счастья не приносят!Токсикоз прошёл в 2 триместре,в 3 начался пистец в виде сильной и постоянной изжоги,отекания ног,молочницы,адски болели зубы.перекосила малыша на 2 недели ,ходила как Бегемотище!море слез и переживаний по каждому малейшему поводу....И вот сейчас,ещё раньше пришёл токсикоз:(
Столько здоровья забирает это чудо:(
Беременность это очень не просто...

#3
Гость

Это индивидуально, у меня был 16 недель. У моей знакомой до родов. Ветер дул в лицо и она блевала 🤢😫 и тоже на работу ходили, держитесь 😁

У меня девятая неделя. Хожу вторым... Это надо пережить и перетерпеть.Фосфолюгель пару раз пробовала. Реально уменьшает боль в желудке. Но из-за алюминия, содержащегося в нем, иного пить не рисковала. Маалокс не помогал, Ренни тоже. Да и на вкус это все ужасно противно, сложно было это проглотить, когда тебя тошнит постоянно. С первым ребенком даже лежала в больнице. Раз в день по утрам делали капельницу

Гость
#4

Токсикоз проходит обычно к 12-14 неделе.У кого то позже.Начало 2 триместра идеальное время.5-6 недель хорошего самочувствия,потом уже ну просто не может быть все хорошо,3 триместр осложняется отдышками и прочими прелестями..До самых родов и ещё пару лет недосыпов и переживаний)Женщина должна рожать будучи здоровой и молодой,полной сил и жизни,тогда все это не покажется трудным...Увы,что есть то есть.(

Гость
#5
Гость

Вот тоже мучает токсикоз.Я уже просто не могу.Тошнота головокружение,дурно от всего.акушерская 7 неделя,от даты зачатия 5 недель.Я и с первой беременностью поняла,что эти 9 месяцев ни какого счастья не приносят!Токсикоз прошёл в 2 триместре,в 3 начался пистец в виде сильной и постоянной изжоги,отекания ног,молочницы,адски болели зубы.перекосила малыша на 2 недели ,ходила как Бегемотище!море слез и переживаний по каждому малейшему поводу....И вот сейчас,ещё раньше пришёл токсикоз:( Столько здоровья забирает это чудо:( Беременность это очень не просто...

И вы ещё на второго решились?

Гость
#6

У меня был токсикоз до родов. 2 раза лежала в больнице под капельницами. На время помогало. Ещё помогала вода Боржоми, ходила везде с бутылкой. Только я ничего не ела, не могла. На учёт встала с весом 56 кг, рожать пришла с весом 55. Дочка родилась 3400.

Гость
#7
Гость

У меня был токсикоз до родов. 2 раза лежала в больнице под капельницами. На время помогало. Ещё помогала вода Боржоми, ходила везде с бутылкой. Только я ничего не ела, не могла. На учёт встала с весом 56 кг, рожать пришла с весом 55. Дочка родилась 3400.

А зубы и волосы на месте? Если ничего не есть, то ребенок, получается, будет забирать у матери последнее? Тоже хочется похудеть или хотя бы не набирать, но страшно остаться без зубов и волос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Автор, у меня была рвота с самого начала беременности еще до задержки и до родов. Во время схваток рвало.
Всю беременность меня рвало каждые полчаса и днем и ночью. Диагноз неукротимая рвота беременности. Причина неизвестна. До родов я занималась спортом и без вредных привычек. Я потеряла почку таким образом и испортила печень. Сейчас так же занимаюсь спортом. Выгляжу здоровой вполне. Мне хотели даже прерывать беременность. Но я отказалась, взяв ответственность на себя. Ребенок без отклонений. Естественно, я лежала под капельницами. Есть я не ела почти ничего, а если съедала, то сразу все выходило обратно. Рвота начиналась на любой звук, свет, солнечный зайчик, запах. На все. Это ужасное состояние. Я не знаю как я выдержала. Спустя 5 лет я один раз не предохранялась и сразу залет. Токсикоз был еще хуже. Ребенок сразу умер еще на 5 неделе

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема