Гость
Статьи
тест показывает 2 …

тест показывает 2 полоски.

Здравствуйте!! Встречаюсь с парнем 4 месяца. нам по 18 лет. Я девственница. Был петтинг с парнем. Тёрлись, но не проткнул. Теперь тест показывает 2 полоски. Скажите я беременна? К врачу идти боюсь

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело в том что я всё ещё девственница. Плева не повредилась - мы смотрели

#2
Гость

Дело в том что я всё ещё девственница. Плева не повредилась - мы смотрели

😂😂😂😂👌

Света
#3
Гость

Дело в том что я всё ещё девственница. Плева не повредилась - мы смотрели

Ой, расскажите, как плеву смотрели, давно порнухи на форуме не было)
Жду ответа как соловей лета.

Гость
#4

Могли забеременеть, погуглите. Лень писать.

Гость
#5
Гость

Могли забеременеть, погуглите. Лень писать.

Но я же девственница, подскажите если все таки беременна можно ли как то сделать аборт без врача?

Гость
#6

Иди к врачу

Гость
#7
Гость

Но я же девственница, подскажите если все таки беременна можно ли как то сделать аборт без врача?

Как Вы сделаете аборт без врача? Почитайте, плева закрывает не все влагалище. Он кончал туда? Задержка сколько?

Гость
#8
Гость

Иди к врачу

Я не могу, живу в деревне, мама гинекологом работает, если узнает - убьёт. Мне ещё в институт ехать, в этом году поступаю. Надеюсь уеду, там в общаге рожу и выкину если что приплода. Ребенка воспитывать не могу

Гость
#9

В плеве есть дыра - через нее вытекает кровь при месячных. С тем же успехом может затечь внутрь и сперма. А фертильность в юности самая высокая. Так что если парень кончил, когда терся, то шансы очень высоки. К врачу! Если не дай бог что-то будете пробовать без врача, можете и сама погибнуть, и навсегда лишиться возможности иметь детей. Не глупите.

Гость
#10
Гость

Я не могу, живу в деревне, мама гинекологом работает, если узнает - убьёт. Мне ещё в институт ехать, в этом году поступаю. Надеюсь уеду, там в общаге рожу и выкину если что приплода. Ребенка воспитывать не могу

Автор, не надо, пожалуйста. Ну не надо писать такие глупые разводки.

Гость
#11
Гость

Автор, не надо, пожалуйста. Ну не надо писать такие глупые разводки.

Это не разводка

Гость
#12

Какой-то глупый бред! Что в головах у людей?

#13
Гость

Но я же девственница, подскажите если все таки беременна можно ли как то сделать аборт без врача?

ТЫ ***?

#14

Ээээм и что? То что у тебя штора на окне, не значит что окна нет? И что вы так прям с этой девственностью, терлись и сувал - не девственница. А кусок кожи вокруг твоей дырки ничего не значит. Хотели тереться - резинки надо было надевать- " ПОЛОСКИ БЕРЕМЕННОСТЬ, кому ты пиз***шь то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

Но я же девственница, подскажите если все таки беременна можно ли как то сделать аборт без врача?

Конечно можно , подорожник приложить. Блин , молодёжь, вы такие *** сейчас, зато трахаться на ура. Повзрослейте сначала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: