Гость
Статьи
Тест показывает 2 …

Тест показывает 2 полоски после аборта

Сделала 28 аборт, 10 и 12 был незащищенный половой акт законченный. сейчас тест 2 полоски показывает,два теста сделала. Это еще сбой гормональный ?

59 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Простите, а аборт вас не научил тому что предохраняться надо? или вы ещё один аборт хотите?

единственная жучка
#2

после аборта еще какое то время ХГЧ повышен. Но согласна с первым постом. Неужели после аборта так тяжело научиться предохраняться?!

Мария
#3

тем более что если па был 10 и 12 апреля, то даже если вы беременны тест вам никак этого не покажет. рано ещё

Гость
#4

девчонки, вы не поняли! она и предохраняется. это у нее такой способ предохранения. ))) после аботра конечно хгч какое-то время повышен, но уже времени прилично прошло. хотя, скорее всего эта тема вытащена с какого-нибудь медицинского сайта.

единственная жучка
#5
Гость

девчонки, вы не поняли! она и предохраняется. это у нее такой способ предохранения. ))) после аботра конечно хгч какое-то время повышен, но уже времени прилично прошло. хотя, скорее всего эта тема вытащена с какого-нибудь медицинского сайта.

ну да самый надежный способ)

Мария
#6

и самый эффективный!!!

Esposito
#7

Прочитала "сделала 28ой аборт"...

Celica
#8
Celica13

Сделала 28 аборт, 10 и 12 был незащищенный половой акт законченный. сейчас тест 2 полоски показывает,два теста сделала. Это еще сбой гормональный ?

Я сдела Огромную ошибку!! На меня очень сильно давили. Я очень сильно хочу ребеночка и сейчас наплевать на всех!!! Никогда в жизни больше не буду слушать тех,кто отговорил рожать!! Поэтому и попыталась еще раз, очень надеясь на то,что смогу что -тто исправить!!!!!!!Я очень боюсь,что это просто ХГЧ повышен!!!

Celica
#9
Celica

Я сдела Огромную ошибку!! На меня очень сильно давили. Я очень сильно хочу ребеночка и сейчас наплевать на всех!!! Никогда в жизни больше не буду слушать тех,кто отговорил рожать!! Поэтому и попыталась еще раз, очень надеясь на то,что смогу что -тто исправить!!!!!!!Я очень боюсь,что это просто ХГЧ повышен!!!

ПА был 8 апреля,может быть и рано еще правда,неделя всего прошла...

Мария
#10

Жесть! вы бы подождали бы хотя бы месяц после аборта прежде чем новых детей планировать

Настя
#11

Автор вы головой -то хоть думайте это же серьезные решения в жизни..рожать ..аборт..вы как на ромашке гадаете!! Раз уж совершили ошибку и осознали дайте время организму восстановиться...подождите хоть пару-тройку месяцев в идеале пол года.Организм получил серьезный стресс..если не хотите потом проблем с вынашиванием лучше подлечитесь. Пропейте витамины. С осени и начинайте - осень лучшее время за лето витаминов побольше ешьте.

единственная жучка
#12
Celica

Я сдела Огромную ошибку!! На меня очень сильно давили. Я очень сильно хочу ребеночка и сейчас наплевать на всех!!! Никогда в жизни больше не буду слушать тех,кто отговорил рожать!! Поэтому и попыталась еще раз, очень надеясь на то,что смогу что -тто исправить!!!!!!!Я очень боюсь,что это просто ХГЧ повышен!!!

такой фиговый у вас МЧ, что даже на аборт послал?

Настя
#13

Вы просто сами еще в состоянии стресса..хотите все вернуть. Но аборт же сделан это факт. поэтому примите как есть и успокойтесь. кто в жизни не ошибается? все будет хорошо.

Celica
#14
единственная жучка

такой фиговый у вас МЧ, что даже на аборт послал?

фиговый. Очень Я сним разошлась. Но надеюсь.что ребенок все -таки случился.

Мария
#15

Я в шоке от вас, автор! Одна будите растить ребенка от фигового МЧ?

Celica
#16
Мария

Я в шоке от вас, автор! Одна будите растить ребенка от фигового МЧ?

Да ХРЕН с ним!!!!! и я не одна,у меня есть мама.да и сама я на ногах,работаю,24 года. ДУРА была,что сделала аборт.ДУ-РА! А дети фиговые не бывают,если их отцы такие)

Мария
#17

ну что ж, могу вам только удачи пожелать!

Гостья
#18

надо ХГЧ в динамике по крови смотреть. Если не снижается, возможно, что беременность новая или аборт неудачно сделан, что-то осталось

Гость
#19

а почему вдруг так резко мнение поменяли? с аборта сразу родить захотели? Нахрена аборт тогда делать....

Celica
#20
Гость

а почему вдруг так резко мнение поменяли? с аборта сразу родить захотели? Нахрена аборт тогда делать....

Поняла,что ошибку огромную сделала. Послушала близких людей. И сама такого больше никому не посоветую.

Мария
#21

а можете ответить какой у вас был срок и какой аборт вы делали?

Гость
#22

Узи сделайте. Видела я одну женщину после аборта , замершая была. Ее уже выписывали но тест все полосатил. Пошла на узи, а ребенка не выскребли, он там благополучно развивался!!!

Вот такие вот две ошибки чудовищные допустили наши врачи. Удаляли живого ребенка, думая, что беременность замершая, но в итоге даже удалить не смогли.

#23

Ну, сделаете еще один аборт. Нам-то что?

Кококо
#24

ахахах, я тоже, думаю, щас жара будет в комментах

Кококо
#25
Esposito

Прочитала "сделала 28ой аборт"...

ахахах, я тоже, думаю, щас жара будет в комментах

Волосинка
#26
_Буратино_

Ну, сделаете еще один аборт. Нам-то что?

Действительно, у тебя в голове тараканы и каждый шаг тупая ошибка. Нам тебе не помочь.

Наталья
#27

Аборт- это убийство. Не убивайте детей !

Гость
#28

есть же дурные бабы...

Миранда
#29

У меня после аборта тест показывал 3 недели,так что не факт,что вы снова забеременели.

Вера
#30

Девочки. Это конечно жесть, как Вы обсуждаете тему аборта...правильно одна подметила, это же не ромашка, хочу рожу, хочу убью. Вы видео хоть раз см про то как аборты делают, как убивают детей, а у них между прочим уже ручки ножки есть, Вы об этом вряд ли думаете....А про ПОСТАБОРТНЫЙ СИНДРОМ слышали??? на сайте пастаборт прочитали с подругой и в ужас пришли, что пришлось испытать многим женщинам сделавшим аборт. У меня подруга этим синдром страдает...кошмары про убитого ребенка...ДИАГНОЗ-БЕСПЛОДИЕ!!! Она с мужем уже три года зачать не могут...

Некоторые и с ума сходят...Жесть. Девочки. Подумайте прежде чем убить! Одного убили, другого родили (а того кот родили, убить тож сможете??? А почему этого нерожденного жизни лишаете?)Ну предохраняйтесь правильно хотябы, если уж так дети-то не нужны!

Вера
#31
Наталья

Аборт- это убийство. Не убивайте детей !

поддерживаю Вас!!!

ритка
#32

28 мая сделала аборт. 13 июня тест все ровно показывает 2 полоски. такое возможно

Вера
#33
ритка

28 мая сделала аборт. 13 июня тест все ровно показывает 2 полоски. такое возможно

Рита,а Вы хоть раз видео видели,как аборты совершаются???? На сайте почитайте историю из жизни девушки Юли. НЕ УБИВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

Вера
#34
Вера

Рита,а Вы хоть раз видео видели,как аборты совершаются???? На сайте почитайте историю из жизни девушки Юли. НЕ УБИВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

на сайте постаборта ру история из жизни и не только

Просто
#35

Вера ну и дура ты. Аборт как способ предохранения не приветствую, но и сделавших не осуждаю. Обстоятельства разные у всех, некоторым нищету чтоб не плодить, а некоторым одной не поднять. Коль так в жизни получилось, не судите да не судимы будете. Понятно, что ужас, но такой ужас переживает почти каждая женщина в своей жизни( кроме бесплодных). И сама не зарекайся....

Татьяна
#36

28 мая сделала аборт. 13 июня тест все ровно показывает 2 полоски. такое возможно?

Возможно,мне 29 сделали чистку из-за ЗБ, 18 июня тест показывает 2 полоски хорошо видные!

Вера
#37

35. Просто | 27.06.2012, 08:22:19

Оскорбление-причина слабости человека) Причем еще и имя скрыла)))) Слабая и глупая! Я то не кого не осуждала и не упрекала) читать надо по-русски правильно и понимать. Вас это тема задела сама по себе, поскольку Вы сама такой являетесь, для Вас сделать аборт,как в туалет сходить! В жизни все наживное,да будет Вам известно!)) А ребенка убившего уже не вернешь! Вот Вы злы на весь мир из-за своей ошибки! Пересмотрите свою жизни и точку зрения к людям))))) И злость Ваша пройдет!!!!)

Гость
#38

Человек спрашивает у вас совета,а вы его грязью поливаете! Каждый решает сам. Я считаю,что лучше сделать аборт,чем всю жизнь мучаться с нежеланным ребенком,особенно если жить негде,помогать некому,работы нет или парень му*ак. Я сделала месяц назад аборт, мучалась, но не из-за того что это грех и блаблабла,а что со здоровьем и детьми в будущем могут быть проблемы. Сейчас есть подозрения,что могла забеременеть опять,вот и читаю эту тему, страшно аборт второй раз подряд делать.(дада,можете начать поливать грязью и меня). Но если б подтвердится - и второй раз сделаю, это не убийство, а обычная операция. А губить себе жизнь в 20 лет я не собираюсь ребенком. А вы можете себе хоть 10 детей нарожать по залету, это ж типа призвание бабы - рожать и дома всю жизнь провести,наскребая денег на нежеланного ребенка.

Эльвира
#39

Родилась дочка. час ей 4 месяца, забеременела. Сделала таблетированный аборт. назначили пить лидинет 20. прошел месяц тест показывает 2 полоски (с мужем ничего не было). месячные пришли. возможно ли на фоне таблеток показывать 2 полоски?

анна
#40

"у меня ребенку три года , недавно забеременела с мужем посоветовались решили что рано нам второго я решила купить китайские таблетки пропила как сказали через два дня проверилась тестом показывает две полоски но выделение идут , как это возможно?"

Кристина
#41
Гость

Человек спрашивает у вас совета,а вы его грязью поливаете! Каждый решает сам. Я считаю,что лучше сделать аборт,чем всю жизнь мучаться с нежеланным ребенком,особенно если жить негде,помогать некому,работы нет или парень му*ак. Я сделала месяц назад аборт, мучалась, но не из-за того что это грех и блаблабла,а что со здоровьем и детьми в будущем могут быть проблемы. Сейчас есть подозрения,что могла забеременеть опять,вот и читаю эту тему, страшно аборт второй раз подряд делать.(дада,можете начать поливать грязью и меня). Но если б подтвердится - и второй раз сделаю, это не убийство, а обычная операция. А губить себе жизнь в 20 лет я не собираюсь ребенком. А вы можете себе хоть 10 детей нарожать по залету, это ж типа призвание бабы - рожать и дома всю жизнь провести,наскребая денег на нежеланного ребенка.

Имбицилка,надеюсь ты не забеременела опять. Не бывает нежеланных детей,бывают матери-су"и.

Ксения
#42
Вера

Рита,а Вы хоть раз видео видели,как аборты совершаются???? На сайте почитайте историю из жизни девушки Юли. НЕ УБИВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

К чему все эти ваши сентенции??? От того, что вы тут шум подымаете и совестите человека, нифига не изменится. Что сделано - то сделано. Если у вас есть что по существу сказать - говорите, нет - идите себе тихо мимо!!! Упавшего пнуть всегда легко, намного труднее помочь ему подняться

Гость
#43

аборт это убийство блабла на самом то деле человек сам решает. если это случайно не по желанию если сама ещё на ноги не встала . ребёнок? а что ты ему дашь? так что хватит правда грязью поливать. мужакам то лучше сунул и пошёл. а последствия и проблемы бабам решать. щас мужики то такие трусы. сами ответственности боятся. так что давайте не будем а, сами не лучше

Наталья
#44

Уже на 3-й неделе!!!! У плода сформирована нервная система!!-он чувствует боль. Почему нам жалко кошек собачек червячков а своего родного ребенка, свою кровь..свое продолжение женщинам не жалко и без всякой анестезии его уютно пристроившегося в матке у свей мамы сама мама согласна высосать и раздробить отсосом а на поздних тадиях просто разорвать? Он уже чувствует боль! Зверье .

Гость
#45
Гость

аборт это убийство блабла на самом то деле человек сам решает. если это случайно не по желанию если сама ещё на ноги не встала . ребёнок? а что ты ему дашь? так что хватит правда грязью поливать. мужакам то лучше сунул и пошёл. а последствия и проблемы бабам решать. щас мужики то такие трусы. сами ответственности боятся. так что давайте не будем а, сами не лучше

Так бабы - шоб мужики в вас не сували высовывали и шли... Не раздвигате половые губы и не сверкайте вагиной. А ищите того кто к сердцу прижмет и женится. Баба должна свою вагину охранять как партизан немецкого языка. Если полюбит- женится. А если не полюбит- то и раздвинутые влажные половые губы и разбухший клитор- не спасут. Бабы-вспомните целомудрие. Не ломайте себе жизнь!

Гость
#46
Ксения

К чему все эти ваши сентенции??? От того, что вы тут шум подымаете и совестите человека, нифига не изменится. Что сделано - то сделано. Если у вас есть что по существу сказать - говорите, нет - идите себе тихо мимо!!! Упавшего пнуть всегда легко, намного труднее помочь ему подняться

Упавшую в койку бабу всегда е**ть мужику легко. Бабы-не падайте под мужика в койку! Запомните - баба тупее мужика. Мужик бабу всегда может обмануть если захочет. Скрипя зубами баба должна ждать того кто ее полюбит и замуж позовет-функция укладывания под мужика у бабы не должна оаботать до замужетсва. Бабы вы курицы. Запомните это. И не рискуйте жизнью. Если принц не встретиться то бабы оставайтесь не замужем. Это лучше чем абортироваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гостья

надо ХГЧ в динамике по крови смотреть. Если не снижается, возможно, что беременность новая или аборт неудачно сделан, что-то осталось

Может плохо отчистили матку от ребенка. И осталась часть его тела которая выделяет гормоны. Там пальцы его или рука по локоть в слизистой матки запуталась. Или кусок щеки.

Света
#48
Вера

Девочки. Это конечно жесть, как Вы обсуждаете тему аборта...правильно одна подметила, это же не ромашка, хочу рожу, хочу убью. Вы видео хоть раз см про то как аборты делают, как убивают детей, а у них между прочим уже ручки ножки есть, Вы об этом вряд ли думаете....А про ПОСТАБОРТНЫЙ СИНДРОМ слышали??? на сайте пастаборт прочитали с подругой и в ужас пришли, что пришлось испытать многим женщинам сделавшим аборт. У меня подруга этим синдром страдает...кошмары про убитого ребенка...ДИАГНОЗ-БЕСПЛОДИЕ!!! Она с мужем уже три года зачать не могут...
Некоторые и с ума сходят...Жесть. Девочки. Подумайте прежде чем убить! Одного убили, другого родили (а того кот родили, убить тож сможете??? А почему этого нерожденного жизни лишаете?)Ну предохраняйтесь правильно хотябы, если уж так дети-то не нужны!

Потом после абортов тех детей которых рожают - они вырастают и причиняют родителям сплошные беды и ГОРЕ. Такие дети мстят родителям за то что их родили после убитых детей-они становятся наркоманами, игроманами, алкоголиками и просто жестокими людьми. Вместо любви в 50 лет вы получите отброс общества.

Татьяна
#49

Ой ну что за бред! Моя мама перед тем как родить меня сделала 2 аборта! Я не алкоголичка, не наркоманка и т.д. У меня хорошее образование, хорошая работа и я очень люблю свою маму! Хотя и не поддерживаю аборт, но уж раз так вышло - это личное дело каждого!

Татьяна
#50

Здравствуйте!Девочки у меня 3ий день после вакуумного оборота который проходил под общим наркозом еле отошла от наркоза.3ий день сдела утром тест две полоски это возможно?Плачу маленький ребёнок кормлю грудью.Хочу ставить спираль как придут женские дни а тест положительный