Гость
Статьи
может ли на 5 день …

может ли на 5 день задержки тест обмануть?

это вообще бред какой-то, сколько я должна денег просрать на эти тесты. Я сделала его утром на 5-ый день задержки, все по правилам, показал одну полоску. Тут я стала думать что вдруг он неправильно показал, теперь мне снова 200 рублей про***ть? Или на 5-ый день 100 процентов бы показал? И что мне каждую неделю теперь его делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так кто тебя заставляет просирать деньги на тесты? Сама подумала - сама решила?
Сдай хгч и не морочь голову.

Гость
#2

Когда планируешь и ждёшь - деньги на тесты не жалеешь, лишь бы вторую полосу увидеть..а вообще есть и по 40 руб тесты, ищите, мне именно такой дешёвый за день до задержки показал полоску вторую и не обманул

Гость
#3
Гость

Когда планируешь и ждёшь - деньги на тесты не жалеешь, лишь бы вторую полосу увидеть..а вообще есть и по 40 руб тесты, ищите, мне именно такой дешёвый за день до задержки показал полоску вторую и не обманул

я наоборот панически боюсь две полоски увидеть, поэтому для меня делать тест пытка и новость о том, что он может ещё и неправильно показать после того как я успокоилась, это просто удар. Поэтому я и задала такой вопрос, может ли он ошибаться вообще, или я это паранойя уже

Гость
#4

Как вы собрались ребёнка рожать, если вам на тесты денег жалко?!

Гость
#5
Гость

Как вы собрались ребёнка рожать, если вам на тесты денег жалко?!

а я не собираюсь его рожать, в том то и дело

Гость
#6
Гость

а я не собираюсь его рожать, в том то и дело

Тогда извините, не правильно поняла.

#7

Сдайте ХГЧ один раз и все станет ясно.
А вообще я тест покупала и за 20 рублей)

Мурло
#8

сдай кровь за 500 руб, олух

Гость
#9

К гинекологу сходите и не морочьте голову.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Онуша
#10

Орппп

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: