Гость
Статьи
Беременность во время …

Беременность во время молочницы. Беременна ли?

Добрый день, хотела бы посоветоваться с Вами, может кто поделится опытом.
У нас с мужем произошло зачатие 23 декабря. Предполагаемые месячные (13 января). Делала тест на 1,4,8 день задержки и все отрицательно...Использую тесты Clearblue и эвитест.
До этого 9 месяцев цикл съезжал максимум на 1 день.
Дело в том, что у меня еще хроническая молочница, которую никак не смогла вылечить ( спровоцировало ее появление - чрезмерное употребление антибиотиков при заболевании), проходит она без зуда и тд, просто выделения.
Вопрос состоит в том: Беременна ли я или это скорее всего пошли какие-то нарушения?Возможно ли забеременеть при такой молочнице?

Через 2 дня иду к врачу, боюсь что и узи не покажет Б, читаю много и говорят, что и такое бывает..

Елизавета
5 ответов
Последний — Перейти
#1

В смысле зачатие произошло? Вам там из матки постучали и сказали? Тест отрицательный, какая беременность? Или как? Если в вас один раз кончили, и вы забеременели? Так над этим потрудиться надо, некоторые здоровые пари и по году забеременеть не могут

Гость
#2
Окаянка

В смысле зачатие произошло? Вам там из матки постучали и сказали? Тест отрицательный, какая беременность? Или как? Если в вас один раз кончили, и вы забеременели? Так над этим потрудиться надо, некоторые здоровые пари и по году забеременеть не могут

А у некоторых сразу получается.При этом я с мужем 4 года и мы не предохраняемся, так что может вот и получилось.
И сейчас не нужно :Как не прдохраняетесь???
Сразу скажу: вот так.Оба проверяемся.
Никогда в жизни задержки в 9 дней не было.
Я прошу совета, а не базар разводить

Гость
#3
Окаянка

В смысле зачатие произошло? Вам там из матки постучали и сказали? Тест отрицательный, какая беременность? Или как? Если в вас один раз кончили, и вы забеременели? Так над этим потрудиться надо, некоторые здоровые пари и по году забеременеть не могут

Тётка тоже просто забеременела, просто не предохраняясь месяц. Беременна в 45.
Кому как повезет!

#4

Так вы не беременны))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лизуля
#5

Тест и анализы тут в помощь, точнее никто и ничто не определит что происходит. А лечиться я бы так и так посоветовала пимафуцином, свечи и таблетки единственные на моей памяти, которые можно во время беременности и вне зависимости от срока. То есть можно и в самом начале тоже, вдруг что.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: