Гость
Статьи
Это показатель что я …

Это показатель что я не беременна?

Здравствуйте
Я занималась сексом в машина 3 дня назад не защищено
Очень переживаю по поводу беременности ведь всего 18, но конечно если что я буду рожать
Просто не хотелось не планово
А вот сейчас через 3 дня пришли месячные
Это показатель что я не беременна?
И месячные пришли раньше на 5 дней до этого такого не было

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты лучше о ЗППП подумай.

Татьяна
#2
Хам

Ты лучше о ЗППП подумай.

Что?

Гость
#3

скорее всего не беременны. но ещё нужно думать о зппп, вичи гепатиты и прочие радости

#4

Привет.Девушка вы не беременны поскольку овуляция прошла уже ,и месячные пришли раньше и за того что при занятие сексом организм полностью раслябленый и сосуды влагалище и матки разместились вот и почему так быстро пришли мес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#5
Марина

Привет.Девушка вы не беременны поскольку овуляция прошла уже ,и месячные пришли раньше и за того что при занятие сексом организм полностью раслябленый и сосуды влагалище и матки разместились вот и почему так быстро пришли мес.

Спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: