Гость
Статьи
Как сообщили мужчине о …

Как сообщили мужчине о беременности?

Хочу сделать необычный сюрприз, когда сообщу любимому. Подкиньте идей пожалуйста!!)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Жмых
#1

Нарисуйте смайлик на животе. Детский.
Потом: "Милый у меня для тебя сюрприз!" и Опа-на, подол так поднимите.
Представляю какой спектакль из эмоций, вы увидите на его лице, когда он поймет что вы имеете в виду.

Гость
#2

Если мужчина ваш муж, то это одно, а если нет, да еще женат. Моя соседка такому сообщала о своей беременности почти полгода, он все не слышал. Она его отлавливала, чтобы сказать, а он выдав денег, убегал. Так же потом она за ним с коляской бегала, чтобы сына показать. В результате мужик в другую страну свалил. ))))))

Лилия
#3

Ну вероятно не законный супруг, раз не понял ещё. Мой любимый человек мне первый сказал, ты побледнела зай, ты небось беременна?!) мы же планировали и ждали результат, пошёл в этот же день за тестом и заветные 2 полоски, я начала плакать а он орал я же знал, знал я чувствовал.

#4
Гость

Если мужчина ваш муж, то это одно, а если нет, да еще женат. Моя соседка такому сообщала о своей беременности почти полгода, он все не слышал. Она его отлавливала, чтобы сказать, а он выдав денег, убегал. Так же потом она за ним с коляской бегала, чтобы сына показать. В результате мужик в другую страну свалил. ))))))

Да мой, мой) просто свадьба скоро, а подозреваем что забеременеть получилось сейчас. Он очень хочет и надеется. Хочу ему сделать сюрприз, если ожидание оправдается, тк он с ума сойдёт от радости) 😁

#5

А просто словами сказать - не, никак не вариант?

#6
Mickey Mouse

А просто словами сказать - не, никак не вариант?

Обычный и не интересный вариант) на дни рождения и праздники принято дарить подарки, а не только словами поздравлять. А новость о долгожданной беременности — явно праздник и хочется сделать это по-особенному) думаю вполне нормальное желание 🤦🏼😁

Гость
#7

Купите пустышку и на кровать положите ) или шапочку маленькую)) поди поймёт. Если нет, то как арбуз на нос полезет- поймёт )))

#8
Адалин

Обычный и не интересный вариант) на дни рождения и праздники принято дарить подарки, а не только словами поздравлять. А новость о долгожданной беременности — явно праздник и хочется сделать это по-особенному) думаю вполне нормальное желание 🤦🏼😁

Праздник будет, когда нормально родится здоровый ребенок. Вы день подачи заявления в ЗАГС тоже бурно и с фантазией отмечали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Mickey Mouse

Праздник будет, когда нормально родится здоровый ребенок. Вы день подачи заявления в ЗАГС тоже бурно и с фантазией отмечали?

Мне кажется, это вообще наше дело. Я просила не об этом сказать, женщина, что Вас так бомбит)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: