Гость
Статьи
Гормональный сбой или …

Гормональный сбой или беременность или что это вообще такое???

Привет все. Ситуевина такая. 4го декабря(!) До 8го были месячные. 13го был ПА и порвался презерватив. Спустя часа 2 выпила экстренную контрацепцию. К слову цикл регулярный и месячных ждал 2го января. Кровотечения спустя неделю и т.д не было. Месячные начались с задержкой в 3 недели - 21 января. И шли ровно сутки. И все. И опять ничего. Тестов уже миллион сделала - отрицательные. Низ живота тянет очень и в поясницу отдает. Только вот неделю-полторы. Голова кружится очень часто. У меня хронический пиелонефрит. С первой тест показал слабую полосочку при задержке в 2 недели. И через неделю еще показал электронный. Что это может быть? Никто не сталкивался? К врачу в среду только попадаю.
И еще. Экстренную за последние года 3 пила 2 раза и месячные начинались в течение недели стабильно...

Дидидинь
10 ответов
Последний — Перейти
Лилит
#1

может быть внематочная. На УЗИ - завтра же! Врач.

Дидидинь
#2
Лилит

может быть внематочная. На УЗИ - завтра же! Врач.

может быть и маточная? Или нет? Спасибо за ответ!

Гость
#3

Чисто теоретически 13-го ещё овуляция не наступила.Может и не беременность.Экстренная контрацепция может вызвать гормональный сбой плюс пиелонефрит обострился-возможно влияние на придатки.Гинекологу виднее будет,конечно,но не паникуйте раньше времени

Дидидинь
#4
Гость

Чисто теоретически 13-го ещё овуляция не наступила.Может и не беременность.Экстренная контрацепция может вызвать гормональный сбой плюс пиелонефрит обострился-возможно влияние на придатки.Гинекологу виднее будет,конечно,но не паникуйте раньше времени

Спасибо :) послезавтра попаду к врачу и узнаю все. У меня ранняя овуляция, поэтому и переживаю.

Лилит
#5

В принципе, может. Хотя, на мой взгляд, маловероятно. В любом случае, ваше состояние требует ультразвукового обследования и затем консультации гинеколога, чем скорее тем лучше. Напишите потом, что да как.

Дидидинь
#6
Лилит

В принципе, может. Хотя, на мой взгляд, маловероятно. В любом случае, ваше состояние требует ультразвукового обследования и затем консультации гинеколога, чем скорее тем лучше. Напишите потом, что да как.

Все таки надеюсь на лучшее. Как узнаю что да Как- отпишусь. Спасибо

Лилит
#7

Удачи, пускай все будет хорошо.

Дидидинь
#8
Лилит

Удачи, пускай все будет хорошо.

Спасибо :)

Дидидинь
#9
Лилит

Удачи, пускай все будет хорошо.

У меня ничего не нашли. Сказали живот сейчас болит потому что месячные вот вот придут. Сказали прийти через 10 дней. Сегодня кстати живот перестал болеть. Короче не пойму ничего... посмотрим что будет через 10 дней...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Презервативы вредны. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: