Гость
Статьи
Медицинское прерывание …

Медицинское прерывание беременности после выкидыша

Девочки, слово аборт даже рука дрожит писать... Очень хотела этого ребеночка. думала, что вторая будет доченька. на сроке 6,5 недель начало кровить. В больнице поставили диагноз-неразвивающаяся беременность, мой цыпленок сидел внизу матки. узист сказал,что скорее всего, он уже оторвался и это будет выкидыш. Доктор склоняла меня к мед. прерыванию беременности, но во мне еще теплилась надежда. хгч в динамике. еще узи. и вот мой эмбриончик уже в шейке матке. не хочет уходить от мамы... выкидыш в ходу. доктор продолжает склонять к медаборту. чистка навредит,если я еще хочу детей. А Я ОЧЕНЬ ХОЧУ. я хотела,чтоб разница в возрастве с моим сыночклм была небольшая, чтоб они были не разлей вода... стала шерстить интенет. но что самое интересное. по запросу медаборт после выкидыша ничегр в нете нет. там пишут только про выкидыш после медаборта. подскажите, соглашаться ли? и нужно ли принимать два вида лекарства? ведь моего ребеночка в матке уже нет. а первое лекарство как раз предназначено для блокировки прогестерона. не хочу лишний раз травить свой организм,поскольку планирую в ближайшее время все забеременеть. и еще моя сестра, кот живет в европе, орет на меня - не надо ничего пить, у них так не принято, само все должно выйти, а мы тут отсталые... обидно конечно, но все же вдруг она права

Лана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к другому врачу, что он скажет. Но если плод уже не в матке.. Обратно туда он не попадет и может закончится всё ещё хуже ( тем же разрывом трубы, не дай бог конечно.

Гость
#2

вы ненормальная??? Какой аборт? Это чистка. У вас внутри могут куски остаться, воспаление и прощайте. Меня после выкидыша даже не спрашивали, отправили на чистку. Вам УЗИ вообще делали?

Гость
#3

как бесит эти цыпленочки, ребеночки. На таком сроке это сгусток крови, а у нее это доченька. Иногда бывает что беременность не сохраняется, но это всего лишь начались месячные, но ведь не умер же уже родившийся живой младенец

Гость
#4

Ща блевану...

Лана
#5

я к вам в душу не лезу. да это мой ребеночек. и точно я всю жизнь буду помнить и думать, каким бы этот ребенок был. а сейчас я плачу о нем. но сюда я обратилась за советом, а не чтобы меня грязью поливали. А про мед. аборт мне врач сказал. узи делала в динамике.

Гость
#6

Блин, при чем тут УЗИ в динамике? Матка чистая? Вам не кажется, что в таких серьезных случаях нужно делать так, как говорит врач, а не спрашивать совета на форуме и слушать сестру?

Лана
#7

как раз врач предлагает выбор... либо чистка либо медаборт.

Гость
#8
Лана

как раз врач предлагает выбор... либо чистка либо медаборт.

слушайте, я вроде далеко не *****, к тому же были и аборты, и выкидыш, и двое родов, но чем отличается чистка от медаборта и как плод может висеть в шейке матки?

Гость
#9

далеко не т.у.п.а.я там

Гость
#10

При аборте делают ту же самую чистку, автор, в чем разница? или вам вакуум предлагают? или таблетку?

лана
#11

медикаментозный аборт, те таблетки. в шейке матке-т.***** вышел из матки, дальше он попадает в шейку матки, далее во влагалище и далее полный выкидыш.

Ева
#12

Держитесь,дорогой автор! У Вас все будет хорошо!

Гость
#13

Нужно чтобы всё вышло из матки, без следа, иначе разовьется инфекция и куча осложнений. Не накручивайте себя, у многих женщин и выкидыши случаются и замершая, чистку делают-ничего, рожают потом, в том числе и я. Ну или сходите к ещё одному врачу на консультацию, нужно ли чистить или само всё выйдет.

лана
#14

Спасибо

лана
#15

Спасибо

Гость
#16
лана

медикаментозный аборт, те таблетки. в шейке матке-т.***** вышел из матки, дальше он попадает в шейку матки, далее во влагалище и далее полный выкидыш.

у меня выкидыш на 11 неделе прошел за 2 часа, а у вас уже дольше чем роды длится. Когда он попадет во влагалище, то выйдет наружу через пару секунд.

#17
лана

медикаментозный аборт, те таблетки. в шейке матке-т.***** вышел из матки, дальше он попадает в шейку матки, далее во влагалище и далее полный выкидыш.

таблетки предназначены для отрыва от матки - у вас это уже произошло. Зачем таблетки??
однако - вы понимаете что такое выкидишь?? Это когда уже плод оторвался от слизистой матки, а не тогда когда он во влагалище...
ждите кровотечение или полного аборта - а потом вас все равно дочищать будут.

Гость
#18

У меня был выкидыш, чистили, причём не рожала ещё, делала как врач сказала, не сидела на форумах, так как это все за считанные часы решается, у моей подруги был выкидыш ей делали медикаментозный аборт, в итоге не все вышло, началось воспаление, и все равно в итоге её на чистку отправили, только теперь у неё осложнения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

яяя
#19

медикаментозный аборт как у кого проходит, зависит от особенностей организма, не факт что вым вычищать придемся , мб повезет. и да лечше медикаментозный чем выскабливание, тк атку и повредить могут и еще что угодно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: