Гость
Статьи
Привычное …

Привычное невынашивание

Милые девушки, ищу помощи и совета.
На просторах интернета ничего не найти.
Было уже 2 выкидыша на ранних сроках. Мой Г предполагает, что есть воспаления в полости матки, сделали аспирацию, жду результат.

Но переживания остаются, как все это лечится, как скоро можно начать планировать.
Кто сталкивался? Буду благодарна любой информации

GIF
Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Тетка с опытом
#1

при вопросах проблемной беременности надо возраст и вес указывать Выкидыши при паталогиях плода бывают,,алкоголизм или др,ген,отклонения может в роду есть

Гость
#2
Тетка с опытом

Сообщение было удалено

В теме, ввиду имею конкретно, девушек у кого было воспаление эндометрия. Остальное не интересует.

Тетка с опытом
#3
Гость

Сообщение было удалено

проблемы с эндо часто к безплодию идет дело,,,ибо тонкий он и не удерживает плод,,,вам бы еще один врач подтвердил или опреверг диагноз,,выкыдыши часто проблема нескольких причин

Гость
#4

После 3 замерших у знакомой муж стоял у дверей больницы и ждал биологический материал после чистки. Потом отвозил его срочно на анализ (за свой счет конечно), обнаружилось, что гемостаз не может позвонить беременности быть. Плюс обследования мужа показали, что спермограмма плохая, и любая беременность будет не жизнеспособной. Сейчас лечат мужа, беременеть запретили... А Ваша врач, про какую-то там инфекцию... может поменять. Многие об инфекциях уже месяце на 6 узнают

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Мужа проверяли ещё до случившегося, уже многое проверили и исключили. Вот жду гистологию и бак-пасев. С одной стороны рада, если Г подозрения подтвердятся, уже хотя бы будем знать, что лечить....(

Наира
#6

После выкидыша пила дюфастон полгода до беременности и до пяти месяцев во время беременности выносила родила дочке 5 лет уже

Гость
#7
Наира

Сообщение было удалено

Причину не нашли?

Наира
#8

Нет . Хотя был повышен Пролактин но никаких изменений на мрт не было выявлено. Я кстати не одна выносила на дюфастонеребенка у меня несколько подруг на нем тоже выносили

Наира
#9

Забыла сказать можете верить можете нет но как раз за полгода до беременности привозили к нам в город мощи матроны я ходила и просила о ребёнке. У меня иконка ее я всегда ей молюсь и реально попробуйте не пожалеете

#10

вас пролечат, а потом скажут через какое время можно пробовать забеременеть. но потом, когда срок беременности будет приближаться к тому на каком был выкидыш - тогда только на сохранении быть у врачей. здоровья вам.

Гость
#11
megamozgowaya

Сообщение было удалено

Спасибо большое! Срок маленький совсем был оба раза

Гость
#12

Если поднимать тяжелое, может произойти выкидыш.

Асма
#13

Выкидыши на ранних сроках не только из-за воспалительных процессов в полости матки. Мне после двух выкидышей гинеколог в центре репродукции Генезис назначила кариотипирование. Сдали кровь на кариотипы с мужем и выяснилось, что у мужа сбалансированная транслокация имеется. Из-за этой транслокации могут случаться выкидыши. Советую и вам с мужем свои хромосомные наборы исследовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Причин может быть много. Может, у вас экология плохая или на генетическом уровне передается. Еще гормональные сбои могут влиять, щитовидка, например. Почитайте эту статью habitual-miscarriage.ru/, возможно, она вам поможет. Ещё попробуйте измерять постоянно базальную температуру, так есть возможность вовремя спохватиться и не дать беременности замереть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема