Гость
Статьи
Беременна или …

Беременна или накручиваю себя?

Здравствуйте, совсем недавно я лишилась девственности. До этого с моим мч занимались петингом, ни разу в меня не кончал. Ни после лишения девственности, ни до. После полового акта (в субботу), на следующий день начало подташнивать. Но ещё до этого у меня крутило, урчало в животе всё, так что возможно отравилась. Но меня это очень насторажило, я перечитала кучу статей про признаки беременности на первых днях/месяцах. Начала замечать что-то, например, частое мочеиспускание (хотя, позже я вспомнила, что за пару дней до моей "паранойи" в туалет я бегала тоже часто. И буквально 20 числа должны начаться месячные). Пишут, что признаки месячных и беременности на ранних неделях очень схожи. Я не знаю что делать, может я сама себя накручиваю. Переодически живот снизу побаливает, вроде как перед месячными, но опять же, вычитала, что на ранних сроках такое может быть. Как мне быть с этим? Девочки, выручайте, может сама себя накручиваю?

Хината
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременна но накручиваешь себя

Гость
#2

Вот как ты могла забеременеть, если он в тебя не кончал

Гость
#3

Ветром надуло блятььь)) вот тупаяя аа... ОН ДЕ НЕ КОНЧАЛ В ТЕБЯ СУКАА

Гость
#4

И кстати на следующий день никаких признаков быть не может, как в принципе на ранних сроках

Гость
#5

У тебя просто понос

Гость
#6

Ху ли гадать купи тест поссы и все узнаешь

Гость
#7

Ебле научились,а такую уйню тут спрашиваете

Гость
#8

Пойди и нае/бни Стаса Михайлова! Кстати, ты- беременна.

#9

бл...ять тебя таджик чтоли по пьяне в подворотне *****? что не помнишь как предохранялись и куда кончил

Julia.unpredictable@yandex.ru
#10

Херово читала значит про симптомы!!!!

Гость
#11

да не схожи ни фига симптомы менструации и беременности ДО задержки! Какие "умники" пишут в статьях такие глупости? Бередят души глупых девочек. До задержки все симптомы беременности - это исключительно симптомы ПМС! А после, как минимум, недели задержки уже симптомы и появляются, если это действительно беременность. Ну можно предположить, что симптомы могут до задержки появиться разве что при ранней овуляции.

Гость
#12

Это внематочная беременность.

Пьяная_вишня
#13

Ни разу в меня не кончал. Ни после лишения девственности, ни до..

А как он мог в тебя кончать ДО?

Леся
#14
Пьяная_вишня

Ни разу в меня не кончал. Ни после лишения девственности, ни до.. А как он мог в тебя кончать ДО?

Ахаха,реально Б//ля//ть))))ржу не могу)))

Гость
#15
Хината

После полового акта (в субботу), на следующий день начало подташнивать. Начала замечать что-то, например, частое мочеиспускание (хотя, позже я вспомнила, что за пару дней до моей "паранойи" в туалет я бегала тоже часто.

Ржу)) А живот у Вас уже на следующий день не вырос?)) И - да - насчет того, что парень не кончал в Вас ДО лишения девственности - это, Вы, конечно, отожгли))

Julia.unpredictable@yandex.ru
#16
Пьяная_вишня

Ни разу в меня не кончал. Ни после лишения девственности, ни до..

А как он мог в тебя кончать ДО?

А че вы удивляетесь,тут одна недавно думала,что забеременела от анального секса с презервативом!!!

Гость
#17

Никогда, никогда больше не занимайся секасом. А лучше вообще обходи мужиков стороной, это может привести к беременности!

Гость
#18
Пьяная_вишня

Ни разу в меня не кончал. Ни после лишения девственности, ни до.. А как он мог в тебя кончать ДО?

:))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#19
Пьяная_вишня

Ни разу в меня не кончал. Ни после лишения девственности, ни до..

А как он мог в тебя кончать ДО?

мог! в рот например.

Гость
#20
Гость

мог! в рот например.

Тогда бы беременность не волновала )

справедливая
#21

Забеременеть можно даже если в вас не кончал. В процессе полового акта у мужчин выделяется капелька спермы , вполне достаточно чтобы забеременеть. Так что прерывание акта не защищает от беременности. Пора уже знать!

справедливая
#22

Купите тест , есть которые на 3 день , после зачатия, уже показывают результат , до 20 - того с ума сойдете.

Гость
#23
Гость

мог! в рот например.

Тогда бы беременность не волновала )
ну так он же не кончал, а все равно волнует ))

Гость
#24

Как жить дальше? У меня не бывает ни признаков беременности ни признаком месячных. Ничего не чувствую. При беременности первый признак задержка и тест. Ну и шевеления в 17 недель. Хватит накручивать себя

Гость
#25

Рак у тебя матки

Гость
#26

добрый день.планируем ребёнка.была задержка 7 дней(раньше бывала редко и то макс на 1-2дня).сделала три теста у всех слабая вторая линия и электронный тест он показал + 1-2 недели. но пошла кровь не так обильно как при М но тоже немало.сходила на узи ничего не увидели.пояснили либо срок маленький либо тесты врут.после узи сделала ещё тест - полоска одна.сильно болит низ живота.врач прописала дюфастон.Что это может подскажите быть? оч переживаю...

Гость
#27

[quote="Гость"

Гость
#28
Гость

Ветром надуло блятььь)) вот тупаяя аа... ОН ДЕ НЕ КОНЧАЛ В ТЕБЯ СУКАА

Можно и так залететь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина
#28

Девочки подскажите пожалуйста был секс не зашешеный , муж не кончал в меня , меня тревожит неприятные ощущения в груди , прошло только 5 дней после не зашешого секса , могу ли я быть беременна ? Или я себя накручиваю ...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: