Гость
Статьи
Жду мальчика, а всем …

Жду мальчика, а всем надо девочку...

Я на 20-ой неделе, ребенок первый, вот недавно сказали по узи, что будет мальчик. Я рада, мне всегда с мужским полом проще было общаться, всегда хотела, чтобы первым был сын. Но вот отец ребенка, его …

GIF
Гость
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маха
#51
Гость

Сообщение было удалено

Убила бы вашего бывшего суда.Пи.з де.ц какой и мра..зо...т ный.

Маха
#52
Маха

Сообщение было удалено

Убила бы вашего бывшего суда.Пи.з де.ц какой и мра..зо...т ный. Мужа

Гость
#53

В

эгоистка
#54
Кетти

Сообщение было удалено

ну откуда нам недалеким знать, что вы сношаетесь с такими ничтожествами, его дочь носит гены так оно ничтожества ну и соответственно кто она? почему женщины считают, что если они родили от муддаков, то их дети не такие, а все в мамашу

эгоистка
#55
василина

Сообщение было удалено

автор рожает не для себя , а для общества, для окружающих, хотела выделиться, а тут лезгинку не выплясывают облом... что за чушь... Я сомневаюсь, что там родственники монстры как и отец ребенка загнобили несчастную, просто отнеслись как к должному без эмоций и усе
у тебя от комплексов про прыганье перед беременной сейчас из ушей пар пойдет)))
А кто вообще сказал что надо перед кем то прыгать?
Я считаю что рожает она для себя но она и довольна.А это значит что этим ба П кам не надо лезть со своими хотелками девочка мальчик или еще что то.А культурно промолчать и оставить это для молодых.Мудрее надо быть в их то возрасте.

Я что автору ребенка сделала? какие комплексы теть, ты что употребляешь

Маха
#56
эгоистка

Сообщение было удалено

ну откуда нам недалеким знать, что вы сношаетесь с такими ничтожествами, его дочь носит гены так оно ничтожества ну и соответственно кто она? почему женщины считают, что если они родили от муддаков, то их дети не такие, а все в мамашу мужики лживые существа и показывают свое лицо не сразу.Что теперь какая разница кто папа самое главное воспитание мамы .А папы большинство от ху...я шляпы.

эгоистка
#57
Маха

Сообщение было удалено

ну откуда нам недалеким знать, что вы сношаетесь с такими ничтожествами, его дочь носит гены так оно ничтожества ну и соответственно кто она? почему женщины считают, что если они родили от муддаков, то их дети не такие, а все в мамашу мужики лживые существа и показывают свое лицо не сразу.Что теперь какая разница кто папа самое главное воспитание мамы .А папы большинство от ху...я шляпы. то есть второй муж такое же ничтожество по логике и скрывает истинное лицо

эгоистка
#58

почему тогда бабы так взамуж рвуться и размножаться, не пойму...

Маха
#59
эгоистка

Сообщение было удалено

ну откуда нам недалеким знать, что вы сношаетесь с такими ничтожествами, его дочь носит гены так оно ничтожества ну и соответственно кто она? почему женщины считают, что если они родили от муддаков, то их дети не такие, а все в мамашу мужики лживые существа и показывают свое лицо не сразу.Что теперь какая разница кто папа самое главное воспитание мамы .А папы большинство от ху...я шляпы. то есть второй муж такое же ничтожество по логике и скрывает истинное лицо этого исключать нельзя.всё может быть.

василина
#60
эгоистка

Сообщение было удалено

у тебя от комплексов про прыганье перед беременной сейчас из ушей пар пойдет)))А кто вообще сказал что надо перед кем то прыгать?Я считаю что рожает она для себя но она и довольна.А это значит что этим ба П кам не надо лезть со своими хотелками девочка мальчик или еще что то.А культурно промолчать и оставить это для молодых.Мудрее надо быть в их то возрасте.Я что автору ребенка сделала? какие комплексы теть, ты что употребляешь

Гнать не надА что все беременные бегемоты и тому подобное.
визгливые существа требующие каких то повышеных вниманий.
У тебя я заметила что ни тема-везде надо об с р а ть матерей,беременных или жен.Стало быть комплекс имеешь.

эгоистка
#61
василина

Сообщение было удалено

у тебя от комплексов про прыганье перед беременной сейчас из ушей пар пойдет)))А кто вообще сказал что надо перед кем то прыгать?Я считаю что рожает она для себя но она и довольна.А это значит что этим ба П кам не надо лезть со своими хотелками девочка мальчик или еще что то.А культурно промолчать и оставить это для молодых.Мудрее надо быть в их то возрасте.Я что автору ребенка сделала? какие комплексы теть, ты что употребляешь

Гнать не надА что все беременные бегемоты и тому подобное.
визгливые существа требующие каких то повышеных вниманий.
У тебя я заметила что ни тема-везде надо об с р а ть матерей,беременных или жен.Стало быть комплекс имеешь.

иди кодируйся

Маха
#62
эгоистка

Сообщение было удалено

Баба фу.Вы тоже себя бабой считаете?А детей рожают для себя в первую очередь а в нашей жизни не на кого не стоит надеяться.Мои дети дают мне стимул к жизни работать зарабатывать и развиваться.С мужем я даже развилась когда решила покупать недвижимость .Не должно у женщин быть,доверия к мужикам в 95%.

василина
#63
эгоистка

Сообщение было удалено

ну вот видишь)))все про размножение бредишь)))
Больная тЭйма?
))Ну у меня трое детей и что? Я прекрасно совмещаю и семью и работу)Просто поражаюсь откуда такие стереотипы.Знакомые мои-тоже нормальные люди детные.Или вы с пь я н чуш ками привыкли общаться?

Гость
#64
Гость

Сообщение было удалено

+1000000000000000000000

Гость
#65
Маха

Сообщение было удалено

Это мужик, не ведитесь на тролля.

василина
#66
эгоистка

Сообщение было удалено

Я что автору ребенка сделала? какие комплексы теть, ты что употребляешь Гнать не надА что все беременные бегемоты и тому подобное.визгливые существа требующие каких то повышеных вниманий.У тебя я заметила что ни тема-везде надо об с р а ть матерей,беременных или жен.Стало быть комплекс имеешь.иди кодируйся

а мне то зачем?У меня нормально все.я не жалуюсь и не бросаюсь на людей.детных бездетный..или ЧФ.Для меня это их личччное дело
Это ты иди к психологу.Тебе ооочень нужно.ПМС постоянный.Нл ты не думай,к психологу и не с такими проблемами приходят.

эгоистка
#67
Маха

Сообщение было удалено

ну откуда нам недалеким знать, что вы сношаетесь с такими ничтожествами, его дочь носит гены так оно ничтожества ну и соответственно кто она? почему женщины считают, что если они родили от муддаков, то их дети не такие, а все в мамашу мужики лживые существа и показывают свое лицо не сразу.Что теперь какая разница кто папа самое главное воспитание мамы .А папы большинство от ху...я шляпы. то есть второй муж такое же ничтожество по логике и скрывает истинное лицо этого исключать нельзя.всё может быть.
тогда зачем замуж бежать

василина
#68
Гость

Сообщение было удалено

ну если мужик то пол беды.А если женщина то просто капец что тварится с ее мозгом))

эгоистка
#69
Гость

Сообщение было удалено

Это мужик, не ведитесь на тролля.

вообще я женщина и ты отлично это знаешь, твои подлизывания ни о чем

Маха
#70
василина

Сообщение было удалено

у тебя от комплексов про прыганье перед беременной сейчас из ушей пар пойдет)))А кто вообще сказал что надо перед кем то прыгать?Я считаю что рожает она для себя но она и довольна.А это значит что этим ба П кам не надо лезть со своими хотелками девочка мальчик или еще что то.А культурно промолчать и оставить это для молодых.Мудрее надо быть в их то возрасте.Я что автору ребенка сделала? какие комплексы теть, ты что употребляешь

Гнать не надА что все беременные бегемоты и тому подобное.
визгливые существа требующие каких то повышеных вниманий.
У тебя я заметила что ни тема-везде надо об с р а ть матерей,беременных или жен.Стало быть комплекс имеешь.
Ну точно вы заметили.Это как в мультике песня только от жизни собачий, собака бывает кусачай.

эгоистка
#71
василина

Сообщение было удалено

ну если мужик то пол беды.А если женщина то просто капец что тварится с ее мозгом))

к чему такой интерес к моей персоне? столько букв страсти и эмоций))) ты бы рюмку поставила

василина
#72
эгоистка

Сообщение было удалено

мужики лживые существа и показывают свое лицо не сразу.Что теперь какая разница кто папа самое главное воспитание мамы .А папы большинство от ху...я шляпы. то есть второй муж такое же ничтожество по логике и скрывает истинное лицо этого исключать нельзя.всё может быть.тогда зачем замуж бежать
а кто сказал что все поголовно бегут замуж? и она бежала роняя туфли?
Просто некоторым хочется иный "пресловутую вторую половину" вот и усе.И семью.Но не до всех пока что доходит что институт семьи давно уже умер и проще жить одной и рожать так же)))одной

Маха
#73

Эгоистка у тебя весенние обострение на лицо,ну что бывает.Почему так не любишь людей,детей почему мир потерян в твоём понимание.Пей антидепрессанты обратись к врачам.

Кетти
#74
эгоистка

Сообщение было удалено

Я его где-то обзывала? У него много хорошего, иначе не вышла бы замуж. И на родителей своих дышит, если дочь в этом в него пойдет, буду рада. У него крышу снесло на почве желания сына,плюс всплыло отсутствие любви ко мне, это да. Пардон, ошиблась. А дочь у меня замечательная,я ее очень люблю.

василина
#75
эгоистка

Сообщение было удалено

к чему такой интерес к моей персоне? столько букв страсти и эмоций))) ты бы рюмку поставила

я не пью))
Интерес естественный-у тебя что ни тема так бросаешься на женщин .Все со страстью ,с жаром и жаждой кого то обозвать баб цой,опустить .Еще заметила беспричинную агрессию ко всем хм..мамам,детным,(многодетным вообще спасибог!)Беременным.Женам.Или даже состоящим в отношениях))
любопытно почему?)

эгоистка
#76

понеслась моча по трубам
... мужики казззлы ***** родственники идиоттты , но взамужжж все равно рвутся... и тявкают тявкают, когда что то не по их и когда пишут — ищите проблемы в себе...

эгоистка
#77
василина

Сообщение было удалено

к чему такой интерес к моей персоне? столько букв страсти и эмоций))) ты бы рюмку поставила

я не пью))
Интерес естественный-у тебя что ни тема так бросаешься на женщин .Все со страстью ,с жаром и жаждой кого то обозвать баб цой,опустить .Еще заметила беспричинную агрессию ко всем хм..мамам,детным,(многодетным вообще спасибог!)Беременным.Женам.Или даже состоящим в отношениях))
любопытно почему?)

У тебя паранойя с манией преследования

василина
#78

Эгоистка а ты знаешь я для тебя сейчас открытие сделаю...представляешь есть женщины у которых двое детей и такие женщины все равно работают.идут на повышение и даже водят машину!)))))
Вполне успешные и следят за собой.Не идеальные ,но стремятся))
А еще есть беременные которые не жрут все в подрят и вполне симпатично выглядят.))))Занавес

эгоистка
#79
Маха

Сообщение было удалено

вообще В реальность вернетесь , почему я должна любить какую то маху василин и полсотни гостей? Але, Вы что там в виртуале совсем свихнулись

василина
#80
эгоистка

Сообщение было удалено

я не пью))Интерес естественный-у тебя что ни тема так бросаешься на женщин .Все со страстью ,с жаром и жаждой кого то обозвать баб цой,опустить .Еще заметила беспричинную агрессию ко всем хм..мамам,детным,(многодетным вообще спасибог!)Беременным.Женам.Или даже состоящим в отношениях))любопытно почему?)У тебя паранойя с манией преследования
Да да..Лень мне сскопирывать все твои опусы про беременный и детных и так же жен и баб))) а то там в каждом посте ПМС на лицо.И агрессия

василина
#81
эгоистка

Сообщение было удалено

при чем тут любить? никому любви этой и не надо. Просто к чему вообще "зачем бежишь замуж" а любую мать надо пренепременно упрекнуть"зачем размножилась" обязательно это = *****.
Тебя почитать то все должны как ты жить.Быть ЧФ и жить с кошками

эгоистка
#82
василина

Сообщение было удалено

и? от меня что требуется? сделать вид что я не в курсе и сказать ОГОооооооо

эгоистка
#83
василина

Сообщение было удалено

я не пью))Интерес естественный-у тебя что ни тема так бросаешься на женщин .Все со страстью ,с жаром и жаждой кого то обозвать баб цой,опустить .Еще заметила беспричинную агрессию ко всем хм..мамам,детным,(многодетным вообще спасибог!)Беременным.Женам.Или даже состоящим в отношениях))любопытно почему?)У тебя паранойя с манией преследования
Да да..Лень мне сскопирывать все твои опусы про беременный и детных и так же жен и баб))) а то там в каждом посте ПМС на лицо.И агрессия

нееее ты копируй копируй, давай , по факту, а то один пердеж в лужу и настырное внимание к эгоистке

эгоистка
#84
василина

Сообщение было удалено

при чем тут любить? никому любви этой и не надо. Просто к чему вообще "зачем бежишь замуж" а любую мать надо пренепременно упрекнуть"зачем размножилась" обязательно это = *****.
Тебя почитать то все должны как ты жить.Быть ЧФ и жить с кошками ты когда меня читаешь ты хоть в трезвом состоянии читай, чтоб не перевирать потом ,, вот присосалась

василина
#85

очередной беременный бегемот считает, что весь мир вертится вокруг ее живота

ну вот этот стереотип к чему вообще????
Откуда такая уверенность что там именно жиртрест? или некое существо которое требует чтоб перед ней весь мир приплясывал?

василина
#86
эгоистка

Сообщение было удалено

ты когда меня читаешь ты хоть в трезвом состоянии читай, чтоб не перевирать потом ,, вот присосалась

эгоистка спустись на землю!!! не все люди пьют!! ))
У меня вот вообще в семье никто не пьет,только На ДР и НГ.И то все культурно.

эгоистка
#87
Кетти

Сообщение было удалено

Я его где-то обзывала? У него много хорошего, иначе не вышла бы замуж. И на родителей своих дышит, если дочь в этом в него пойдет, буду рада. У него крышу снесло на почве желания сына,плюс всплыло отсутствие любви ко мне, это да. Пардон, ошиблась. А дочь у меня замечательная,я ее очень люблю.

Я сомневаюсь, что брак развален из за этого, и я считаю, что женщина, у которой есть ребенок, не должна говорить о отце ребенке гадости, какой бы он муж не был, потому что до я окружающих ребенок не только матери, но и отца и например если мать нормальная а отец алкаш дебошир и ходок, то окружающие в ребенке будут наблюдать не только гены матери, но и черты отца, что в принципе нормально. Я никогда не понимала когда бабы начинают засаживать на форумах отцов детей, даже те, кто пишут о бабьей солидарности и попадут с автором в душе подумают что в обществе еще одно гнилое яблоко растет

эгоистка
#88

поплачут = попадут

эгоистка
#89
василина

Сообщение было удалено

ну я не отказываюсь от своего коммента, ты то что психуешь истеричччка, как будто я твою мать зарезала

эгоистка
#90

за свой коммент я отвечу перед автором если захочу, а не перед местными истериччками, которым не с кем побрехаться

василина
#91

А я считаю что дети имеют право на личное мнение и на то чтобы знать правду.Всю правду.такой какая она есть.И бывает так что это мнение совпадает.Не обязательно что кто то кого то накручивает.
Про хорошего мужа и отца женщина никогда не скажет что он плохой.зачем? если она нормальная.
А если он плохой муж и плохой отец то зачем и для чего его выбеливать?.лучше это понять вовремя а потом преодалеть .
за то не будет непоняток.

василина
#92
эгоистка

Сообщение было удалено

ну вот опять..у тебя в каждой теме женщина=*****.
Почему?
я вообще то ни грамма не переживаю.Просто очень любопытно))

василина
#93

звездочки за пикали слово и с те р и ч к а.
наверно теперь оно как матерное идет))

эгоистка
#94
василина

Сообщение было удалено

ну вот опять..у тебя в каждой теме женщина=*****.
Почему?
я вообще то ни грамма не переживаю.Просто очень любопытно))

без понятия, что у меня в каждой теме

Гость
#95
Гость

Сообщение было удалено

Да не парьтесь вы мало ли кто чего хотел. Дети нам даны свыше и не нам решать кто это будет мальчик или девочка тем более не вашей родне.
Родится ребенок полюбят как миленькие это же их родная кровь.
Думайте о себе и о вашем малыше. Сейчас для вас это главное.
Здоровья вам и всего самого доброго.

Кетти
#96
эгоистка

Сообщение было удалено

Я сомневаюсь, что брак развален из за этого, и я считаю, что женщина, у которой есть ребенок, не должна говорить о отце ребенке гадости, какой бы он муж не был, потому что до я окружающих ребенок не только матери, но и отца и например если мать нормальная а отец алкаш дебошир и ходок, то окружающие в ребенке будут наблюдать не только гены матери, но и черты отца, что в принципе нормально. Я никогда не понимала когда бабы начинают засаживать на форумах отцов детей, даже те, кто пишут о бабьей солидарности и попадут с автором в душе подумают что в обществе еще одно гнилое яблоко растет
Форум анонимный, что здешние эгоистки подумают о моей дочери, мне как-то фиолетово. Зато душу есть где отвести. А вживую я ничего плохого о нем не говорю. И да, заметьте, я изложила только факты: хотел мальчика, послал на аборт с девочкой, хотел ДНК анализ, стал говорить, что я неполноценная. А то, какой он ... (нужное перечислить), тут уже написали прочитавшие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

эгоистка
#97
Кетти

Сообщение было удалено

Я сомневаюсь, что брак развален из за этого, и я считаю, что женщина, у которой есть ребенок, не должна говорить о отце ребенке гадости, какой бы он муж не был, потому что до я окружающих ребенок не только матери, но и отца и например если мать нормальная а отец алкаш дебошир и ходок, то окружающие в ребенке будут наблюдать не только гены матери, но и черты отца, что в принципе нормально. Я никогда не понимала когда бабы начинают засаживать на форумах отцов детей, даже те, кто пишут о бабьей солидарности и попадут с автором в душе подумают что в обществе еще одно гнилое яблоко растет
Форум анонимный, что здешние эгоистки подумают о моей дочери, мне как-то фиолетово. Зато душу есть где отвести. А вживую я ничего плохого о нем не говорю. И да, заметьте, я изложила только факты: хотел мальчика, послал на аборт с девочкой, хотел ДНК анализ, стал говорить, что я неполноценная. А то, какой он ... (нужное перечислить), тут уже написали прочитавшие.

то есть Вы вышли взамуж за инвалида перврй группы по мозгу? вы знали на что шли, не один человек не может скрыть отсутствие мозгов .. А чем Вы душу отвели, в жизни все равно ничего не изменилось, реальность куда хуже виртуальности

василина
#98
эгоистка

Сообщение было удалено

без понятия, что у меня в каждой теме
ууу.тогда к дохтеру)

василина
#99
эгоистка

Сообщение было удалено

Форум анонимный, что здешние эгоистки подумают о моей дочери, мне как-то фиолетово. Зато душу есть где отвести. А вживую я ничего плохого о нем не говорю. И да, заметьте, я изложила только факты: хотел мальчика, послал на аборт с девочкой, хотел ДНК анализ, стал говорить, что я неполноценная. А то, какой он ... (нужное перечислить), тут уже написали прочитавшие. то есть Вы вышли взамуж за инвалида перврй группы по мозгу? вы знали на что шли, не один человек не может скрыть отсутствие мозгов .. А чем Вы душу отвели, в жизни все равно ничего не изменилось, реальность куда хуже виртуальности

вы наивная.Вы действительно верите что человека можно знать как свои пять пальцев?Все предугадать как он поступит через лет так дцать?
Люди вообще то познают друг друга.Через жизнь.
И никто не может быть уверенным как кто поступит лет через пять.Потому что не зарекайтесь.
Иначе в противном случае все было бы очень просто.не было бы ни подстав ни предательств ни проколов.И не только в браке но и во всем-касаемо и друзей и неурядиц с родственниками(а такие случаются) и в денежных делах.

Кетти
#100
эгоистка

Сообщение было удалено

Форум анонимный, что здешние эгоистки подумают о моей дочери, мне как-то фиолетово. Зато душу есть где отвести. А вживую я ничего плохого о нем не говорю. И да, заметьте, я изложила только факты: хотел мальчика, послал на аборт с девочкой, хотел ДНК анализ, стал говорить, что я неполноценная. А то, какой он ... (нужное перечислить), тут уже написали прочитавшие. то есть Вы вышли взамуж за инвалида перврй группы по мозгу? вы знали на что шли, не один человек не может скрыть отсутствие мозгов .. А чем Вы душу отвели, в жизни все равно ничего не изменилось, реальность куда хуже виртуальности

Если бы отсутствие мозга было видно сразу, количество разводов снизилось бы до нуля. А раз пишу, что душу отвела, значит, отвела - в жизни ничего не изменилось, это факт, а вот в моем отношении к этой жизни изменения возможны. Иначе скоро стану такой же желчной стервой, как вы.