Гость
Статьи
Прерванный ПА и …

Прерванный ПА и беременность

Здрасте всем! Вот такая у меня ситуация: с мужем уж как лет 5 ( мне 25 лет) вместе и пользовались всегда прерыванием ПА. А теперь хотим детишек. Вот второй цикл прошел как, но пока что безрезультатно( хотя была задержка - 2 дня, може совпадение но для меня это большая редкость, вобщем не знаю что это было). Может конечно я рано беспокоюсь, но я же начиталась информации о том что при ПА часть семенной жидкости выделяется в самом начале и возможна беременность, а у нас за столько лет не было и признаков Б. Короче девочки посоветуйте, поделитесь опытом))))

GIF
daniella
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я при прерваном половом акте забеременела через месяц как с мужем жить начала, не знаю может повлияло что я девочкой была и муж единственный мужчина, потом родила, предохранялись, чего-то не было презерватива, мы опять прерванным и опять залет, пришлось таблетку пить медикаментозную; теперь без презерватива ни ни.

Гость
#2

Я тут читала что некоторые по 8 лет так предохраняются и все ок, и беременеют потом через месяц-два планирования

Гость
#3

Напишу про себя для статистики. Год ППА с мужем без залетов, потом стали планировать, уже 5 месяцев никак. Здоровая, молодая - 24 года, муж тоже.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

это были не ппа, муж не успевал вытащил и чуток сливал в вас.

Гость
#5

Несколько лет пользовались па и ничего. Один раз забыла предупредить про опасный день и все, получите распишитесь, бэбик!

Гость
#6

13 лет ппа беременность запланированная с первого цикла полного непредохранения. партнёры, конечно были разные. но у меня цикл как часы.

Подлая бабёнка
#7

Говорят, зависит от фертильности пары.

Гость
#8

Пап для пар, которые в принципе не против детей. У знакомых так 3 детей получилось - немного отвлеклись, незаметно у женщины овуляция изменилась (а цикл остался прежним!!!) и тд

Гость
#9

Полтора года ППА . Залёт. Аборт. Презервативы.

#10

У всех по разному, кто то успевает вынимать , а кто то нет.Автор у нас с мужем восемь лет ппа, ребёнок запланированный, три месяца не получалось забеременеть, тоже переживала, не отчаиваетесь, все ещё получиться у вас.

радда
#11
Гость

Сообщение было удалено

А я чето не поняла а зачем таблетку то пить пришлось??

радда
#12

Уменя с ПА ни одного залета не было.Все 10 лет.Муж вынимал заранее.
Всех детей родила именно от того что "баловались внутрь"

радда
#13
Гость

Сообщение было удалено

вот я тоже так думаю.Что то туда все же попало.Или он половину прыснул внутрь потом вынул и типа я кончил в руку)))

Гость
#14
радда

Сообщение было удалено

затем, что залет был

Гость
#15

всегда ппа много лет, 2 раза в одном месяце кончил внутрь-думала ниче не будет и залет..все теперь только презерватив до начала акта или мне вапще секс не нужен

Гость
#16

6 лет как попало предохранялись. Чаще ппа иногда безопасные дни иногда презервативы. Как захотели с 1 цикла забеременела. Важ муж значит хорошо все контролирует. Все таки это редкость чтобы забеременеть при попадании пары сперматозоидов. А кто говорит что не надежен метод значит мужик не успел

Гость
#17

10 лет ППА - ни одного залёта. Перестали предохраняться -через 4 месяца забеременела двойней))

Гость
#18

всю жизнь предохранялась презервативами, как захотела ребенка - с первого цикла забеременела. мне 36

Светлана
#19

2.5 года ППА ,как захотели ребенка,на 4 месяц забеременела

Гость
#20

автор, у меня ППА был 8 лет !!!! и ни одной беременности, я не призываю, сейчас мне 27 и я уже к этому вопросу подхожу осознанно и теперь такое не практикую. Замуж выходила - переживала, что не получится забеременеть, т.к. про ППА уже начиналась и не понимала почему ни разу не было берем. и с мужем с первого нашего 'захода' забеременела. может бог отвёл от парня с которым 8 лет встречалась, а с мужем сразу получилось. А может у того парня спермики были плохие

Гость
#22

забеременнеть получилось через 4 месяца секса ьез предохранения. Через год был один единственный ппа, да еще и постинор выпила по всемм правилам ...и пришлось делать аборт, двух детей нне потянуть((( После этого перевязала трубы на всякий случай.

Anastasia
#23

8 лет ППА, как только начали планировать ребенка с мужем-сразу получилось) не успели толком запланировать))) с одного раза..видимо дело в совместимости)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#24

Девочки ,такое дело
Я пол года пила ок "дарилия", мне их гинеколог прописала для того что бы яичники отдохнули и месячные шли регулярно. Закончила пить последнюю пачку, месячные пришли , и вот я уже не пью их. Был незащищённый секс, прерванный половой акт. Возможно ли сразу после отмены ок забеременеть в такой способ? Спасибо заранее. Завтра пойду к гинекологу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: