Гость
Статьи
Низкий АМГ и …

Низкий АМГ и самостоятельная беременность

Может кто поделится опытом? 2 года пыталась забеременеть, наконец занялась решением этой проблемы, посоветовали хорошего гинеколога, мол у нее все рожают. Она мне сразу назначила анализы на гармоны. …

GIF
Крошка
1 272 ответа
Последний — Перейти
Страница 23
#1163
Гость

У мужа все хорошо?
здесь и с одним яичник и с трубой беременеют .и много разных историй.
Попробуйте лонгидазу может поможет , главное чтобы гидросальпингса не было ,тогда желательно трубу удалить .чтобы в дальнейшем серозная жидкость не отравила прикрепленный плод будущий .

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Дарина
#1164
Гость

Девочки,прочитала все истории....Сама сижу в шоке😔Мне 30 лет,живем с мужем больше года,детки не появляются....пошла сдавать анализы ....АМГ 0.1😭Врачи ставят приговор и разводят руками....Прочитала,что не одна я такая.Ваши отзывы дали надежду пробывать дальше(

Здравствуйте! Очень вам сочувствую и разделяю вашу боль( тоже 30 и амг 0,58. Рыдаю без остановки, страшно ужасно. Собираюсь завтра к репродуктологу и на эко( как у вас сложилось? Поделитесь, пожалуйста (

Гость
#1165

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#1166
Гость

Молитва, чтоб забеременеть(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Источник: http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4537221/6/
© Woman.ru

Молитва, чтоб забеременеть(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#1167

Молитва, чтоб забеременеть(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#1168
Гость

Молитва, чтоб забеременеть(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Источник: http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4537221/6/
© Woman.ru

Молитва, чтоб забеременеть(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша

Гость
#1169
Гость

У меня тоже АМГ пол года назад был 0,08 а сейчас 0,01 сходила к геникологу говорит иди к Репродуктологам и задумайся о репродуктологии. Я пью фемостон 2/10 без перерыва 2 года и беременность не наступает. Пойду к репродуктологам может они что скажут. Но все говорят одно ЭКО и то не факт. И мне тоже недавно 20 исполнилось. Пришла плачу.

Напишите мне🥺

Гость
#1170
Дарина

Здравствуйте! Очень вам сочувствую и разделяю вашу боль( тоже 30 и амг 0,58. Рыдаю без остановки, страшно ужасно. Собираюсь завтра к репродуктологу и на эко( как у вас сложилось? Поделитесь, пожалуйста (

Добрый вечер! 2 августа тоже узнала, что амг 0.58 и мне 30. Надо же как совпало) может спишемся? Вместе легче справится и наметить план!)
Даша.

Гость
#1171
Гость

Здравствуйте Галя напишите мне пожалуйста вацап получилось ли у вас что нибудь у меня тоже такая ситуация 🙁 89654942275

Здравствуйте! У вас получилось в итоге? 🤰🏼

Вероника
#1172

Мы с мужем на дне открытых дверей были в КГ МД Групп у Бондаренко В.Н. После этого твердо решили, что довериться этому врачу можно. Она объяснила преимущества и недостатки короткого протокола и мы решили, что именно по нему и пройдем, тк уже есть проблемы с суставами. С первой попытки, с 1 ПА в цикле! 16-я неделя беременности сейчас.

Вера
#1173
Вероника

Мы с мужем на дне открытых дверей были в КГ МД Групп у Бондаренко В.Н. После этого твердо решили, что довериться этому врачу можно. Она объяснила преимущества и недостатки короткого протокола и мы решили, что именно по нему и пройдем, тк уже есть проблемы с суставами. С первой попытки, с 1 ПА в цикле! 16-я неделя беременности сейчас.

Скажите, в чем у вас причина была, если не секрет? У меня трубный фактор и возраст. У мужа анализы в порядке.

Гость
#1174

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#1175
Надя

Девочки,подскажите кто какие препараты принимал при высоком ФСГ и низком АМГ,чтоб забеременеть самостоятельно.ФСГ 41,ЛГ 22,АМГ менее 0,08.как быть?врачи говорять шансов нет

Мне тоже сказали, что нет шансов, но я верю в обратное

Гость
#1176
Гость

Мне тоже сказали, что нет шансов, но я верю в обратное

Правильно делаете

Гость
#1177
Гость

Молитва, чтоб забеременеть(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Молитва, чтоб забеременеть(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#1178
Наталья

У меня АМГ 0.08 - две беременности самостоятельно!

Как вам удалось😳?

Гость
#1179
asja07

Мне 43, амг за 2 мес с 0.41 поднялся на 0.73. У меня 6 яйцеклеток.
Начали на этой неделе стимуляцию.. посмотрим , какое качество яйцеклеток получится

Здравствуйте, а чем вы подняли АМГ, напишите пожалуйста.

Гость
#1181
Гость

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.

Гость
#1182
Ольга

У. Няня АМг 1,9, лг 2,6; ФСг 5,6 , а забеременеть не удаётся уже 6 месяцев, девочки что делать?

Девочки поскажите у меня амг 2.91 мне 35 лет а прогестерон 53.06 мой гениколог сказала что у меня очень мало шансов забеременеть, подскажите кто что знает?

Гость
#1183
Гость

Добрый день! Если не секрет: сколько отдали за андрогенный прайминг и за ЭКО на его фоне? Пытаюсь понять сколько необходимо накопить....

. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша

Гость
#1184
Гость

. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша

Гость
#1185
Гость

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша

Ангелина
#1186
Гость

Здравствуйте, а чем вы подняли АМГ, напишите пожалуйста.

Вообще, АМГ это показатель овариального резерва его невозможно поднять. Из-за низкого АМГ не созревают качественные ЯК, но вырастить их все же возможно. Мне помогло лечение андрогенный прайминг и хороший репродуктолог. Проходила его в клинике Мама у Фазель Ирины Юрьевны. После лечения удалось вырастить ЯК и мы смогли сделать ЭКО. Тогда у нас родился мальчик, сейчас уже собрались к Ирине Юрьевне за дочечкой. Поэтому считаю, что лучше всего при любых проблемах со здоровьем начать с консультации репродуктолога

Гость
#1187
Гость

Девочки,не расстраивайтесь Я в 20 не могла забеременеть АМГ был 0.08,больше не сдавала.В24-родила дочь,в 25-сына,в 26-вакуум,в 27-вакуум,в29-аборт,в31-родила младшую дочь

Зачем аборты делали.?

Анна
#1188

У меня, наоборот, АМГ был 10,4 после лапароскопии. Я-то думала, что легче легкого получится забеременеть, но увы( РЕ сказала, что это наоборот плохо. ЭКО в коротком протоколе с крио переносом в естественном цикле! Беременность наступила с первого раза, но сколько лет было потрачено на раздумья. Спасибо большое моему репродуктологу Пустошиловой Н.В. из клинического госпиталя МД Групп! Она лучшая!

Гость
#1189
Гость

Мне 41. Есть сын 15 лет, кесарево. Много работы, мало сна, куча стресса, отсутствие мужа. И тут встречаю мужчину мечты. А детка не получается. :( Началось все обнадеживающе: Эндокринные гормоны, щитовидка в норме. Узи - 8 фоликулов. Эндометрий в норме. Никаких болячек. У мужа все отлично. Сдаю свои гормоны: ЛГ - 4.6, ФСГ - 6,3, тостестерон - 1. 43, прогестерон 18.3..... И тут вдруг..... АМГ 0.63 😱😭 У мужа от первого брака дети. Он непротив завести совместных, но как то там дополнительно напрягаться не хочет. То есть, всякие эко и ДЯ и т.д. не для нас. Но ДЯ я и сама не хочу. Муж ночью спит, я в подушку реву. Пошла пересдать АМГ в другую фазу цикла (через 10 дней), амг - 0.42 😱😱😱 Это на фоне стресса такое падение??? Клиника одна и та же - инвитро.

Вы знаете впервые пишу. Сдавала амг в инвитро 0.01.
Пересдала в другой 0.49
Сдавада в один и тот же день

Гость
#1190

Смогли????

Гость
#1191
Инна

Один мой гинеколог прям с пеной у рта доказывал мне, что с моим АМГ (0,19) о ребенке можно даже и не мечтать. А второй доктор взялся за меня. Назначил лечение, которое состояло всего из 2-ух препаратов - Вазаламина и Овариамина. Два курса лечения, каждый длиной по две недели и долгожданные 2 полосочки на тесте сильно порадовали нас с мужем.

Инна, здравствуйте! Вы не могли бы рассказать схему приема препаратов...буду вам очень признательна!!)

Гость
#1192
Наталья

Кристина, а также все другие читательницы данной темы форума, я вам с уверенностью могу сказать - АМГ очень косвенный показатель и самостоятельная беременность с низким АМГ (даже ниже моего 0,08) ВОЗМОЖНА!!! Я уже несколько лет отвечаю на ваши письма. Пишут девушки как из РФ, так и из-за границы. Пишут, плачут, а потом забеременели сами ОЧЕНЬ МНОГИЕ (из тех кто мне отписался - уже и родили, у кого-то все ОК, у кого-то не без проблем). А вот ЭКО как раз с низким АМГ не очень-то получается, поэтому они всех на ДЯ и пихают. И после ЭКО АМГ еще ниже, а ФСГ с ЛГ еще выше становятся.
Мой вам всем совет – поторопиться и начать действовать конечно стоит : надо прислушиваться к себе, ловить овуляцию, убирать все другие проблемы (кисты, высокий пролактин, плохая спермограмма и тд и *****) послушать нескольких грамотных специалистов и самой сделать выводы. Но париться и убиваться насчет АМГ не надо – да, может у нас ЯК и не миллион, но нам и надо то 1, 2 максимум 3 штуки! Они у вас есть! На УЗИ и тестами ловите овуляцию и ПА перед и в день Овуляции! Если фолликул растет, а в итоге Овуляции нет – разбирайтесь почему? Если других патологий нет и муж в норме – с низким АМГ беременеют все!!!
На фемостоне тоже беременеют (лично я стала его принимать 2/10 (ФСГ был 47, ЛГ19)- и сразу же забеременела.
Перечитайте мои посты вверху, если есть вопросы - пишите natali.talk@yandex.ru.
Отвечаю вам, потому что сама пережила это ужасное вранье врачей - только ЭКО с ДЯ - бред полный! Может конечно и есть кому-то такие показания, когда уже действительно нет ЯК, лет ближе к 50, но если Вам до 40 - все это вранье - не верьте врачу если он вам такое советует - это лишь его безграмотность, пусть на семинары почаще ездит, либо вас разводят сознательно (надо им загнать на ЭКО нас рыдающих – противно даже слышать про такое поведение врачей, но это, к сожалению сегодняшний факт).
В Нижнем Новгороде квалифицированные врачи которых я знаю так давно уже не говорят! Всем удачи!

Наталья, добрый вечер.
Прошу Вас, пыталась связаться с Вами, к сожалению почта не работает.
Знаю, прошло очень много времени, но все же очень бы хотелось с Вами поговорить, прошу, откликнитесь

Гость
#1193
Гость

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша

Гость
#1194
Гость

Конечно! Если нет других паталогий - отслеживайте овуляцию и все получится!!! И с Амг 0, 01 и в 46 лет рожают. А создала группу в вайбере, лет пять назад для нас, с низким Амг. У нас больше трети группы родили, некоторые уже по второму. Просто следят за овуляцией и поддержка прогестероном. А необъяснимое бесплодие и у девушек с нормальным Амг бывает

Добрый день! Понимаю, что переписка уже далеко не 2023 года. Но можно как-то попасть в эту группу?

История стандартна.
Пошла к гинекологу проверить гормоны. Причина - стали очень сильно выпадать волосы и дряблять кожа.

Плюс хотела узнать, какие анализы сдать перед планируемой беременностью. Хотела ещё одного ребёнка.

Почему то совсем не думала, что в 40 лет это будет проблематично. Наивная... Наверное, повлияло окружение, в котором гораздо более возрастные женщины родили без проблем.

Сдала анализы. АМГ 0,46. Другие гормоны тоже не фонтан ( не перед глазами сейчас результаты). Вердикт гинеколога - у вас климакс начался, беременность только по ЭКО. Выписала фемостон 1 и Вит д 10000 ед.

От ситуации, конечно, пока в шоке((( Слез уже выплакано не мало. В один момент из женщины с косметической проблемой ( выпадают волосы) превратилась в бабушку с климаксом.

По плану пока пропить все , что назначили и перепроверить все анализы. Да и врача тоже сменить. Очень не приятный гинеколог попался. Это отдельная тема.

Гость
#1195

Молитва, чтоб забеременеть(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#1196
Ирина

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#1197

10 лет бесплодия, одна врач в 27 лет сказала, что у меня анализы 40 женщины. Но я не придала этому значения, просто жила своей жизнью, ровно через 10 лет (в 31 год) случилось чудо - первая беременность, отходила легко, родила долгожданного сына. Через 2 года начали планировать 2ю, и вот уже 4 года не получается (через месяц мне 38). На первых родах (плановое КС мне сказали: много спаек, мелкие яичники, твоя беременность - чудо). Два года назад переехали в Испанию. И тут угораздило меня пойти к врачу, анализы все в норме, кроме тех, которые обсуждаются на этой теме. Приговор - только ЭКО, сами не сможете. Не хочу я ЭКО, я его и при первичном 10летнем бесплодии не рассматривала, что уже говорить о вторичном. Всегда была фаталистом в этом вопросе, но отношение врачей очень огорчило - сплошной финансовый интерес и безразличие. Вот именно это меня почему-то очень расстроило, грустная уже 2 день. А нужно верить и сохранять оптимизм - в моем случае только так🙌 хотя лично знаю счастливые истори, связанные с ЭКО, но у меня внутри такая 100% уверенность, что это не мой путь.

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Женя
#1198

Почитала темку и решила написать свое мнение. АМГ показывает овариальный запас организма. Это не только гормон, от него зависит будут созревать ЯК или нет. Если АМГ снижен в 25 лет это одно, а если в 35 это уже совсем другое. И как правило низкий АМГ говорит о том, что в организме есть и другие проблемы. Мой АМГ был низким из-за инсулинорестенции, которая привела к СПКЯ . Яичники стали поликистозными, начали плохо работать и ЯК перестали созревать. Поэтому обязательно нужна консультация репродуктолога. Забеременеть самостоятельно у нас не получилось, помогло только ЭКО и андрогенный прайминг. Делали в клинике Мама. Так что однозначного ответа можно ли забеременеть с низким АМГ, нет.

Камелия
#1199
Ангелина

Вообще, АМГ это показатель овариального резерва его невозможно поднять. Из-за низкого АМГ не созревают качественные ЯК, но вырастить их все же возможно. Мне помогло лечение андрогенный прайминг и хороший репродуктолог. Проходила его в клинике Мама у Фазель Ирины Юрьевны. После лечения удалось вырастить ЯК и мы смогли сделать ЭКО. Тогда у нас родился мальчик, сейчас уже собрались к Ирине Юрьевне за дочечкой. Поэтому считаю, что лучше всего при любых проблемах со здоровьем начать с консультации репродуктолога

Ангелина, совершенно согласна! Консультация РЕ просто необходима! И здесь, конечно, от опыта врачей зависит. У меня ооцитарный фактор и 2 пролета. Когда обратилась в МД Групп к Бондаренко В.Н. поняла, что вот тот врач, с которым я точно пойду еще раз в протокол! Ни разу не пожалела. Моя бусинка будет со мной! на 10 ДПП - 482,5, а тесты // показали на 6 ДПП вечером. Так что, не стоит отчаиваться!

Ольга
#1200

Делали ЭКО у Пустошиловой Натальи Валентиновны. Она нам понравилась. Проходила ЭКО с донорскими яйцеклетками, так как не только трубный, но и ооцитарный факторы были. Подсаживали 2 эмбриона и оба прижились! Так что, скоро будет два малыша! В крио осталось еще 3 эмбриона. Планируем позже еще одну беременность.

Алина
#1201

Сам по себе амг ничего не значит. Хороший репродуктолог смотрит на ряд гормонов и результат фолликулометрии, а потом делает вывод. Меня так в свое время напугала гинеколог, что при амг 1,2 со своими клеткам у меня все плохо. Но когда я пришла к репродуктологу в клинике Мама, то после обследования выяснилось, что с женским фактором у меня все хорошо, а проблема в мужском факторе. Сделали эко икси и с первого раза я забеременела.

Гость
#1202
Лия

В такой ситуации, каждый случай индивидуален, так как большую роль играют сопутствующие факторы. У нас с мужем не получилось забеременеть самостоятельно. Мы обращались за помощью к специалистам. При обследовании, данные были неутешительными АМГ-0.09,ФСГ -16,возраст 28 лет. С такими показателями, нам сказали только ДЯ, но мы нашли репродуктолога - Сухачеву Т.С.(клиника Мама), которая взялась попробовать со своими клетками, но ДЯ не исключала. С такими показаниями АМГ в протокол вступать было нельзя, поэтому начали с лечения. Назначение делал эндокринолог клиники Ельцова Е.И.,по ее рекомендации проходила андрогенный прайминг, который помог поднять АМГ до отметки 1,1. С таим АМГ я уже смогла вступить в протокол.Конечно яичники полноценно не работали, но доминантные ЯК получить удалось. Пунктировали 3 зрелых ЯК.Благодаря эмбриологам, оплодотворились все, но один эмбриончик замер в развитии на 3 сутки. На момент подсадки, у нас было 2 бластоцисты. Переносили по одной пятидевочке, свежий протокол провалился, а вот в крио малыш прикрепился, и начал развиваться. Я очень переживала в период протокола, что не было прямого общения с эмбриологом, и всю информацию предоставлял репродуктолог, но конечный результат меня так порадовал, что все это теперь кажется незначительной мелочью. Сейчас у нас 22 неделя беременности,и уже чувствуются шевеления малыша) Всем девочкам желаю такого же счастья.

Подскажите, сколько по времени длился прайминг?

Гость
#1203

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#1204
Вера

Ну 2 года назад АМГ был 0,19, после 2 курсов овариамина по 2 недели, АМГ стал 1,4. Спустя еще месяц увидела долгожданные две полоски на тесте! Хотите верьте, хотите нет, но овариамин помогает.

Вы с первого дня цикла принимали или как?

Гость
#1205
Галина

Молитва, чтоб забеременеть(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Иди в ***!

Лия
#1206
Гость

Подскажите, сколько по времени длился прайминг?

Я не вдавалась в подробности, назначается он индивидуально или стандартный курс для всех, но лично у меня было лечение 20 дней. Я думаю, что если есть проблемы,самый лучший вариант это записаться на прием к репродуктологу. Можете даже в Маму. У главврача Залетовой В.В. бесплатная консультация. Зайдите на сайт, там заполните форму и уже с врачом можете обсудить нужен он вам или нет.

Гость
#1207
Ирина О.

Нам врач сказала, что только с ДЯ. Мы хотим своего ребенка. Есть случаи, когда просто отпускаешь ситуацию - и ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! В голове тоже много "заморочек" . Подскажите, у кого получилась естественная беременность?

Добрый день. Мне при амг 0,22 рекомендовали только ЭКО. Все врачи заявляли что сама забеременеть не смогу. В 37 родила, беременность естественная, без ЭКО. Сейчас 40 , амг 0,08 беременеть не получается. Репродуктолог говорит только про донорскую яйцеклетку. Но надежда умирает последней. Девочки, не опускайте руки и не теряйте надежды!!!

Гость
#1208
Гость

Какой бред !!!! Даже меньше 1 это далеко далеко не климакс

Давайте к нам в чат девочек с низким амг89255722288

Гость
#1209
Гость

Добрый вечер! 2 августа тоже узнала, что амг 0.58 и мне 30. Надо же как совпало) может спишемся? Вместе легче справится и наметить план!)
Даша.

Давайте к нам в час к девочкам с низким амг 89255722289(Вотсап)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1210
Яна

Девочки я сама забеременела с оооочень низким амг. Всего 0.012! Мне ставили бесплодие и эко. И то эко говорили возможно и не получится так как очень низкий амг. Либо донорская яициклетка. Так что если есть хоть какой даже самый амг маленький резерв есть все шансы самой забеременеть!!! Это говорю я , из личного опыта !

Здравствуйте, Вы родили ребёнка с таким АМГ?

Гость
#1211
Марго

Мне 35 и очень хочу манюньку! АМГ-0,02 фсг прыгает то 8 то 14 пропила 2 месяца фемостон сечас назначили Инофолик пытаюсь беременеть самостоятельно! Надеюсь на Божью милость!!! Моя врач говорит были случаи и при фсг 50, 3 врача говорили что нет шансов а она была уверена что получится и сама забеременела и родила в 34 здоровую манюньку! Спасибо Наташа за твою историю очень вдохновляет! Желаю всем хорощей беременности!

Здравствуйте, Вы забеременели в итоге?

Гость
#1212
Yuliya

Здравствуйте девочки, решила написать свою историю, может она кого то вдохновит. У меня трое детей, мне 39 лет. Я как бы больше не собиралась рожать, но муж начал прям очень просить, роди мне ещё, у нас 3 дочери, а он очень хочет сыночка. Ну, думаю пойду к гинекологу , все узнаю. Сдала все анализы, узи. Врач сказала, что все, беременность не возможна, скоро климакс. Амг 0,0002 ФСГ15. Аденомиоз, киста на яичнике. фолликул один на узи увидели, Короче все против беременности. И тут у меня задержка неделю, делаю тест , а там 2 полоски. Иду сдаю хгч 3800, сдаю прогестерон 82. Прихожу к врачу, она в шоке, говорит не может быть, идём на узи а там беременность 5 недель. Врач сказала, что это чудо. При таком низком амг , не может наступить берём.Так что девочки не отчаивайтесь, главное хотеть.

Скажите пожалуйста, после родом, восстановились яичники, цикл длинен стало, ведь говорят, рода омолаживает организм женский ?

Гость
#1213
Лапа

Извините не знаю вашего имени, но вы просто молодец! Я восхищаюсь вами! Спасибо за вашу историю, у меня тоже 3 детей, хотим ещё , но амг 0,03 и Фсг 35, эндометрий маленький.. все как было у вас. Все 5 гинекологов нашего города мне отказали: сказали никогда мне не забеременеть... а мне уже 42. Хотя выгляжу на 30 все говорят . Я спортсменка. Расскажите может поподробнее вашу историю? Очень она меня воодушевила, спасибо вам ..

Здравствуйте, вам удалось родить четвёртого карапуза?)