Гость
Статьи
Имплантационное …

Имплантационное кровотечение

Девушки, здравствуйте! Беспокоит такой вопрос. У кого было имплантационное кровотечение, как оно проходило? Были ли у вас легкие боли внизу живота? Сколько крови вы обнаружили и какая была …

LookAway
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Инесса

крови было совсем чуть-чуть.живот болел потом до 3 месяцев как пои месясных

Девочки, у меня впервые такое, планируем беременность, до М 8 дней, выделения 1 день алые, потом коричневые, такое уже 3 й день. Что это может быть?

Гость
#103
LookAway

А кровило один день? Или несколько? Ух... просто до М у меня 2 дня... сегодня утром встала, пара капель есть, теперь еще пара капель... Ниж живота потягивает временами... Месячные у меня начинаются обычно почти сразу обильно и сильными болями... а тут почти тихо... И эта непонятная мазня... Вообще цикл очень странный... вот и думаю... Оно ли это?

У меня сегодня так же... Не знаю что и думать

Лана
#104
Гость

У меня тоже такая же ситуация! Начались кровотечение до 10дней предполагаемых месячных! Пошла к врачу сдала на хгч! Тест вторая полоска есть, но не яркий ! Что у вас потом было? Беременность есть? Все нормально из за чего было это все, узнали?

Здравствуйте. Такая же ситуация. 7 месяц планируем третьего малыша и вот за 10 дней до месячных обнаружила коричневую мазню на ежедневке, конечно расстроилась, на второй день такое ощущение, что остаточное в виде небольшой коричневой полоски, на бумаге после туалета нет следов и на этом всё закончилось, но немного как спазмы справа в животе, а перед этим дня за 2-3 заболела поясница, ещё подумала как перед месячными. Поясница продолжает болет, потягивает, что думать не знаю, жду задержку😉

Гость
#105

У меня поздняя овуляция и имплантационное кровотечение происходит после нескольких дней задержки месячных.Не пару капель,а как всегда кровотечение не слабое,но меньше,чем при месячных и алого цвета.Всегда удивляюсь,что у кого-то пару капель.У меня всегда так 4 дня.

Гость
#106
Окси

Девочки,всем привет.У меня такая ситуация,после О (отследила с помощью тестов) на протяжении недели не сильно тянет живот,отдаёт в поясницу и ногу(как мне показалось были не сильные , коричневые выделения).До М 7-дней , тест на Б отрицательный.У кого нибудь была похожая ситуация , и ,что в этого Б или не Б))))за ответ буду признательна,как узнаю , что со мной отпишусь))

Добрый день! У вас была беременность? Точно такая же ситуация и не знаю

Гость
#107
Лана

Здравствуйте. Такая же ситуация. 7 месяц планируем третьего малыша и вот за 10 дней до месячных обнаружила коричневую мазню на ежедневке, конечно расстроилась, на второй день такое ощущение, что остаточное в виде небольшой коричневой полоски, на бумаге после туалета нет следов и на этом всё закончилось, но немного как спазмы справа в животе, а перед этим дня за 2-3 заболела поясница, ещё подумала как перед месячными. Поясница продолжает болет, потягивает, что думать не знаю, жду задержку😉

Тоже самое, что у вас все таки было? Беременность?

Гость
#108
Виктория

Всё здравствуйте, у нас с молодым человеком был па за три дня до овульки, овуляция была вчера, а сегодня сильные боли в левом яичнике, подташнивает так, скажите что это? И может ли быть беременность?

Ещё слишком рано об этом говорить , подождите 14 дней и сдайте кровь на хгч

Гость
#109
Катя

Всем привет! Уже три месяца не можем с мужем сделать лялечку😔 обычно менструация 28 дней, ПА был в день овуляции, думали в этом месяце получилось урааа 7 дней задержки, думала на 10-ый день сделать тест, но увы на 7-ой день вечером начались выделения красные,но скудные и тянет низ живота, но не как обычно при месячных (обычно вообще встать не могу)...настроение вообще испортилось ((( что это может быть?! Месячные?!

Сделайте тест и если он положительный, то у вас может быть отслойка плодового яйца . У меня так было , спасибо врачам сохранили беременность

Гость
#110
Гость

У меня поздняя овуляция и имплантационное кровотечение происходит после нескольких дней задержки месячных.Не пару капель,а как всегда кровотечение не слабое,но меньше,чем при месячных и алого цвета.Всегда удивляюсь,что у кого-то пару капель.У меня всегда так 4 дня.

Наверное у меня такое же сейчас , 4 дня задержки и пошли кровотечения. Тесты показали нет б , сдала сегодня на ХГЧ кровь

Гость
#111
Гость

Наверное у меня такое же сейчас , 4 дня задержки и пошли кровотечения. Тесты показали нет б , сдала сегодня на ХГЧ кровь

Добрый день, что в результате, какой хгч?

Эмина
#112
LookAway

А кровило один день? Или несколько? Ух... просто до М у меня 2 дня... сегодня утром встала, пара капель есть, теперь еще пара капель... Ниж живота потягивает временами... Месячные у меня начинаются обычно почти сразу обильно и сильными болями... а тут почти тихо... И эта непонятная мазня... Вообще цикл очень странный... вот и думаю... Оно ли это?

У меня красные яркие капли были на 25 ДЦ, думала, начались месячные. Потом кровь прекратилась, я думала, что они начнутся снова, но не начались, потом сделала тест, после этих самых ярких капелек крови был положительный

Гость
#113
Елена

А я не знаю тоже что делать. Второе это. Первое пролет. пересадили бластоциту на 5 день. С первого дня по шестой день после пересадки ничего небыло. С 6 дня начались коричневые выделения врач усилила поддержку и отменила кроворазжижающие. Сегодня 8 день начались выделения как при месячных. Завтра врач отправил сделать ХГЧ. боюсь жутко. Это наверное опять пролет.

Здравствуйте девочки!В 2021г я вышла замуж,мне было18 лет,у меня нарушился мц,на фоне стресса,а это из-за учебы,у меня нарушился норм.фон,я провела лечение,норм.фон, нормализ-сь и врач разрешила мне открыто жить.Пью фимибион 1,иноферт.Уже в середине цикла появилась алая кровь после полового акта,что это может быть?Это может быть овуляция,можно спать с мужем или по наблюдать,а тест может показать беременность так рано?

Гость
#114
Виктория

Всё здравствуйте, у нас с молодым человеком был па за три дня до овульки, овуляция была вчера, а сегодня сильные боли в левом яичнике, подташнивает так, скажите что это? И может ли быть беременность?

Это овуляция

Ясмина
#115
Евгения

думала, что месячные, но смутило, что скудные, темные несколько капель в течении дня.. Собственно, это и было поводом побежать к врачу и обнаружить беременность) и было это в день начала месчных

Здравствуйте, у меня тоже такая ситуация, мазало в день Х, коричневые выделения были. Задержка 8 дней. Я подумала что уже все пришли, но так и не пришли 4 день задержки сделала тест на беременность, отрицательный был(
ХГЧ боюсь сдать , а вдруг не беременность (((

Гость
#116
Лана

Здравствуйте. Такая же ситуация. 7 месяц планируем третьего малыша и вот за 10 дней до месячных обнаружила коричневую мазню на ежедневке, конечно расстроилась, на второй день такое ощущение, что остаточное в виде небольшой коричневой полоски, на бумаге после туалета нет следов и на этом всё закончилось, но немного как спазмы справа в животе, а перед этим дня за 2-3 заболела поясница, ещё подумала как перед месячными. Поясница продолжает болет, потягивает, что думать не знаю, жду задержку😉

Здравствуйте, так что же у вас было, аналогичная ситуация

Гость
#117
Гость

Девочки, у меня впервые такое, планируем беременность, до М 8 дней, выделения 1 день алые, потом коричневые, такое уже 3 й день. Что это может быть?

Девочки, всем привет. У меня такой же вопрос. До М 7 дней, и начало мазать, немного светло коричневым, тошнота и грудь набухла как перед месячными. Прочитала про ИК, что оно длится пару дней, но у меня мажет уже 4 день. Сделала тест, а там вторая полоска нечёткая. У кого так было? Чем всё кончилось? До этого были беременности, но не мазало

Гость
#118
Гость

Девочки, всем привет. У меня такой же вопрос. До М 7 дней, и начало мазать, немного светло коричневым, тошнота и грудь набухла как перед месячными. Прочитала про ИК, что оно длится пару дней, но у меня мажет уже 4 день. Сделала тест, а там вторая полоска нечёткая. У кого так было? Чем всё кончилось? До этого были беременности, но не мазало

И у меня так же. 7 дней до месячных, и тут пришли небольшие коричневые выделения((((

Гость
#119
Г да еЕее

Было в середине цикла, я удивилась с чего месячные так рано начинаются. было очень мало, с полдня всего. вряд-ли у вас имплантационное- обычно в середине цикла, когда эмбрион прикрепляется. скорее весело у вас М насинаются

Это у вас овуляция была.....Какая имплантация в середине цикла?

Гость
#120

В беременный цикл,за день до задержки началась розовая мазня,только на бумаге,потом немного коричневая,на следующий день сделала тест,беременность 2-3 недели,мазня была дня 3...уже пять недель....Тянуло как на месячные,раньше думала что имплантационное кровотечение это миф,но,нет,убедилась на своём опыте.

Гость
#121
Виктория

у меня обе беременности не было... это по моему вообще редкое явление

Говорят в 75% бывает, так не сказала бы, что и редкость

Ксения
#122
Гость

Наверное у меня такое же сейчас , 4 дня задержки и пошли кровотечения. Тесты показали нет б , сдала сегодня на ХГЧ кровь

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста что это ??? Очень переживаю у меня сейчас так , не знаю на что и подумать

Гость
#123

У меня было. В дееь начала месячных просто помазало светлой кровью, ни как при месячных, а через 2 дня задержки тест показал //

Гость
#124

Здравствуйте! Было ли у кого-то такое, что произошла имплантация (капелька мазни), на след день две полоски и на третий день месячные?
Или это выкидыш?((((

Гость
#125
Гость

Думала начались месячные. Ярко-алая кровь пошла ровно в срок с М, только гораздо сильнее и обильнее, чем в месячные. Боль сильна в животе и пояснице. Шли 3 дня. Через 3 недели оказалось, что беременность 7 недель.

У меня сейчас точно такая картина. Буду надеяться.🙏Очень рада была увидеть ваш комментарий.☺️ Скажите пожалуйста, как прошла Ваша беременность?

Гость
#126

У меня ИК было 3дня мазня почти чёрного цвета где-то по чайной ложке, в первый день боли как при месячных, потом ещё 2 дня видимо остатки выходили светло-коричневый по чуть-чуть. И 2 полоски в итоге.

Гость
#127
Гость

У меня ИК было 3дня мазня почти чёрного цвета где-то по чайной ложке, в первый день боли как при месячных, потом ещё 2 дня видимо остатки выходили светло-коричневый по чуть-чуть. И 2 полоски в итоге.

У вас беременность подтвердилась?

Гость
#128
Гость

У меня сейчас точно такая картина. Буду надеяться.🙏Очень рада была увидеть ваш комментарий.☺️ Скажите пожалуйста, как прошла Ваша беременность?

Подскажите у Вас беременность подтвердилась ?

Дарья
#130
Гость

Думала начались месячные. Ярко-алая кровь пошла ровно в срок с М, только гораздо сильнее и обильнее, чем в месячные. Боль сильна в животе и пояснице. Шли 3 дня. Через 3 недели оказалось, что беременность 7 недель.

У меня почти схожая ситуация, все сроки совпадали, за 5-4 дня до месячных, появились скудные коричневатые выделения, весь день так было, но после па. на следующий день пошли обильно и сильные боли в животе и спине. Цикл у меня стабильный, что это могло быть?

Дарья
#131
Дарья

У меня почти схожая ситуация, все сроки совпадали, за 5-4 дня до месячных, появились скудные коричневатые выделения, весь день так было, но после па. на следующий день пошли обильно и сильные боли в животе и спине. Цикл у меня стабильный, что это могло быть?

Также и симптомы, тошнота и температура 37.

Гость
#132

я вас прошу, ответьте мне пожалуйста, месячные были с 2 по 8 июня, 10 июня был защищённый половой акт, дальше была задержка, месячные пошли только 10 июля, длились 7 дней, сделала 2 теста 4 августа , показали вроде 1 полоску, потом почитала отзывы на тест, они сомнительные очень, сейчас нет возможности купить тест
сегодня 7 августа заболел низ живота, кровь пошла, подумала месячные, но они не обильные, на пол прокладки за день, и обычно когда писаю при месячных были сгустки крови, сейчас нет ничего, что это такое, месячные, или беременность?

Гость
#133
Алина

Здравствуйте, подскажите что делать, месячные были 14-17 февраля, перед овуляции был незащищённый половой акт, овуляция была 2 марта, месячные должны были 16 марта, а 13 марта начало мазать сначала кровью,потом коричневыми выделения пошли...болит живот,головокружения, боль сильная в пояснице, подташнивает... Подскажите что делать?

Скорее всего какой то восполительный процесс

Гость
#134
Виктория

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня последние месячные были 29 февраля, а па произошёл 19 марта, следующие М пошли 29 марта, но очень странные, практически без боли, температура 37 и 3 больше недели,грудь болит ужасно, тошнота, сегодня были коричневые выделения а через час где то пошла алая кровь без сгустков, при этом никаких болей, подскажите пожалуйста что это может быть? Очень переживаю((

Обычные месячные

#135

Здравствуйте! Сегодня 9 день после подсадки, с утра началась мазня, потом розовые кровяные выделения без сгустков. Не обильные. Живот болит как при месячных. Я поехала в приемный покой геникологии. Там взяли хгч, в итоге результат меньше 0.1 мл. Получается беременности нет. Начиталась всего чего можно. У кого были положительные случаи беременности с аналогичной как у меня ситуацией? Надежда не умирает…

Гость
#136
Гость

У меня поздняя овуляция и имплантационное кровотечение происходит после нескольких дней задержки месячных.Не пару капель,а как всегда кровотечение не слабое,но меньше,чем при месячных и алого цвета.Всегда удивляюсь,что у кого-то пару капель.У меня всегда так 4 дня.

Спасибо Вам за эту информацию. У меня почти тоже самое.

Гость
#137
Гость

А у меня девочки за 7-6 дней до м начал болеть живот так как будто они уже идут активно))) голова кружилась,грудь сильно прям заболела и тяжеленая стала, почувствовала жар резко, я даже думала м точно пойдут раньше времени. И тут увидела на белье каплю крови со сгустком и думаю, ну всё , точно м раньше времени. Но больше ничего не появилось) но живот болел вточности как при месячных, только не на столько сильно, сейчас до м 4 дня, завтра иду сдавать хгч)

Скажите пожалуйста ваш результат?

Гость
#138
Гость

Скажите пожалуйста ваш результат?

У меня прям точ в точ ситуация,и до мсчн тоже 4 дня

Гость
#139
Гость

У меня поздняя овуляция и имплантационное кровотечение происходит после нескольких дней задержки месячных.Не пару капель,а как всегда кровотечение не слабое,но меньше,чем при месячных и алого цвета.Всегда удивляюсь,что у кого-то пару капель.У меня всегда так 4 дня.

Скажите пожалуйста, а боли внизу живота бывают?

Гость
#140
Г да еЕее

Было в середине цикла, я удивилась с чего месячные так рано начинаются. было очень мало, с полдня всего. вряд-ли у вас имплантационное- обычно в середине цикла, когда эмбрион прикрепляется. скорее весело у вас М насинаются

В середине цикла кровотечение бывает и овуляторное . Обычно имплатационное кровотечение бывает за 10 дней или за неделю. До месячных

Гость
#141

У меня так проявилась беременность которая в итоге замерла. С 1го дня задержки начало мазать, думала пришли месячные. На 3й день смотрю что так же мажет красным , сделала тест - слабая вторая полоска. Начала сохранять беременность: утрожестан 400 и транексам, положили в больницу. На 6 день сделала тест и уже яркая полоса. Начали контролировать хгч по крови, плода не видели по узи. Хгч рос но не удваивался, в определенный момент остановился. Подумали что внематочная, прооперировали и плод не нашли, почистили.

Гость
#142
Ксюша

Всем добрый вечер! Планируем беремеость . Сегодня 17 день цикла, вчера должна была быть овуляция. (Месячные идут в срок и овуляция тоже и всегда её ощущаю). Но вчера место овуляции пошли месячные, причём обильно, а до них ещё две недели. Было ли у кого нибудь так и чем закончилось?

Привет Ксюша. У меня было, после длительной поездки, вернувшись начались настоящие месячные, хотя до них было еще дней 12-14.

Мила
#143

Добры день. Мне 23 года. С мужем планируем малыша. Был тонкий эндометрий. Наращивала с июня. В этом месяце по УЗИ был 11 мм и не защищённый ПА в дни овуляции (10.11и 12.11 ПА. 12.11 тест на О был положительный). Мой цыкл 29-30 дней. На 31 день цикла к вечеру начал побаливать живот. Обнаружила что пошли месячные, небольшая мазня светло коричневого цвета. Расстроилась, что и в этом месяце ничего не получилось. Сегодня к обеду маленькая коричневая полоска. Выделения никаких нет. Вот сижи жду вечера, приеду домой с работы буду делать тест. Очень хочется малыша. Понимаю что зациклена на этой теме. Может у кого такое было?

Гость
#144

Решила тоже поделиться своей ситуацией. Цикл длится 28 дней. Обычно месячные идут 4-5 дней. 5-6 декабря делала тесты, был слабоположительный результат. 7 декабря дата предполагаемых месячных, в этот день началась мазня. Я подумала что все эти дни пришли, обычно если мажет то в этот же день уже идет нормально. Но нет просто мазало и все. Ночью прокладка была вообще пуста. 8 декабря так же мазало. 9 декабря рано утром начались выделения очень обильные и сильные. Не как месячные, а прям просто лило и все. 10 декабря пол дня еще была кровь и все потом просто выделения розовые. При этом очень сильно голова кружилась, тошнота, температура 37.1., низ живота и поясница болела., слабость сильная. Решила что надо на узи потому что боялась что это внематочная. В ночь на 11 декабря поехали на узи. По результатам она В матке не увидела плодное яйцо, но есть жидкость в позадиматочном пространстве, и содержимое неоднородное, желтое тело в правом яичнике. Говорит что из за жидкости в матке не может увидеть есть ли там плодное яйцо или нет. Сама полость матки увеличена и эндометрий утолщен. Сказала сдать хгч и через неделю на контроль узи. Гинеколог же сказала что это беременность срок 2-3 недели, из за поздней овуляции пока не видно ничего. Вот завтра иду сдавать хгч. Потом отпишусь. Очень хотим ребеночка и чувствую что то)

Гость
#145
Гость

Решила тоже поделиться своей ситуацией. Цикл длится 28 дней. Обычно месячные идут 4-5 дней. 5-6 декабря делала тесты, был слабоположительный результат. 7 декабря дата предполагаемых месячных, в этот день началась мазня. Я подумала что все эти дни пришли, обычно если мажет то в этот же день уже идет нормально. Но нет просто мазало и все. Ночью прокладка была вообще пуста. 8 декабря так же мазало. 9 декабря рано утром начались выделения очень обильные и сильные. Не как месячные, а прям просто лило и все. 10 декабря пол дня еще была кровь и все потом просто выделения розовые. При этом очень сильно голова кружилась, тошнота, температура 37.1., низ живота и поясница болела., слабость сильная. Решила что надо на узи потому что боялась что это внематочная. В ночь на 11 декабря поехали на узи. По результатам она В матке не увидела плодное яйцо, но есть жидкость в позадиматочном пространстве, и содержимое неоднородное, желтое тело в правом яичнике. Говорит что из за жидкости в матке не может увидеть есть ли там плодное яйцо или нет. Сама полость матки увеличена и эндометрий утолщен. Сказала сдать хгч и через неделю на контроль узи. Гинеколог же сказала что это беременность срок 2-3 недели, из за поздней овуляции пока не видно ничего. Вот завтра иду сдавать хгч. Потом отпишусь. Очень хотим ребеночка и чувствую что то)

Сделала хгч пришел результат 2.30, беременности нету. Буду наблюдаться у врача.

Гость
#146
Гость

Сделала хгч пришел результат 2.30, беременности нету. Буду наблюдаться у врача.

Как нет беременности, если хгч 2.30… должен быть меньше единицы при отсутствии беременности. А как же месячные? Они пошли?

Гость
#147
Гость

Как нет беременности, если хгч 2.30… должен быть меньше единицы при отсутствии беременности. А как же месячные? Они пошли?

До 5 хгч нет беременности, а более 5 уже означает, что есть

Гость
#148
Инесса

крови было совсем чуть-чуть.живот болел потом до 3 месяцев как пои месясных

У меня месячные закончились 17 февраля, 2 марта была овуляция но до овуляции и в день овуляции занимались не предохранялись ,и 3 числа пошла кровь и до сих пор идет,на М не похоже потому что мало,М у меня 13 числа только,Что же это может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#149
Гость

У меня ИК было 3дня мазня почти чёрного цвета где-то по чайной ложке, в первый день боли как при месячных, потом ещё 2 дня видимо остатки выходили светло-коричневый по чуть-чуть. И 2 полоски в итоге.

Скажите а в какой день цикла это было ?

Гость
#150

Была коричневая мазня в день предполагаемых месячных. Через день закончилась, оказалась беременность.

#151
Инесса

крови было совсем чуть-чуть.живот болел потом до 3 месяцев как пои месясных

Здравствуйте, тоже после имплантации болит живот уже 3 дня,значит говорите может и до 3х месяц болеть?

#152

У меня тоже неясная ситуация. цикл 28-30 , сегодня 21 д.ц. половой акт был где-то 5-6 дней назад.Ночью начал ощутимо тянуть живот,наутро тянуло и даже рези были,чувство распирания,часа в 3 дня увидела розовые выделения,немного совсем, больше выделений небыло.вот уже ночь живот не болит. Еще бросало то в жар то морозило, температуры нет. До месячных дней 7-10 . Не знаю что это. Тест рано делать . Еще сильно нервничала в течении дней четырех, включая сегодня