Гость
Статьи
Муж ничего не хочет

Муж ничего не хочет

Добрый день. Мне 26, Мужу 31. Замужем чуть меньше года. У меня первый брак, у мужа 2-ой, у него есть дочь от первого брака 8-ми лет. Мы оба работаем, есть свое жилье, в материальном плане все нормально. После свадьбы стали планировать ребенка. Я сдала все анализы (инфекции, гормоны, антиспермальные антитела, УЗИ-отследить овуляцию), стала пить витамины. Беременна никогда не была (абортов и выкидышей не было). Но забеременеть не получилось. Гинеколог посоветовала сдать анализы мужу. Он сказал, что не хочет, что у него все нормально (у него же есть ребенок). К тому же секса у нас с ним почти нет (раз или 2 в месяц), говорит, потому что устает на работе. При этом время поиграть в онлайн-игры у него есть всегда (пришел с работы, поел, сразу садиться играть). При этом говорит, что ребенка хочет, просто надо подождать. Я уже не вижу смысла что-то делать. Пытаюсь смириться с бездетной жизнью. Я уже не знаю, что делать дальше. Я от него не завишу материально, у меня просто больше никого нет (мои родители уже умерли). Боюсь остаться совсем одна. Но и жить так мне очень тяжело. Как справиться с такой жизнью? Знаю, что чуда не произойдет и я не забеременею.

Алиса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю, что чуда не произойдет и я не забеременею.



Что думаете-то и получите.

Гость
#2

я только спустя 1,5 года забеременела. хотя секса было побольше чем у вас, автор. не парьтесь, все получится

Мика
#3

Участите секс, и отпустите проблему! Обязательно забеременеете

Eva
#4

автор, вы себе отдаете отчет в том, что если мужу анализы сдавать лень - что с ребенком он ВООБЩЕ заниматься не будет. А у вас "никого нет". Вот и будете - одна с ним - ни уйти, ни отдохнуть. И потом темы на форуме писать "мне тяжело одной, ребенок маленький, муж не помогает"! Если вы понимаете на что идете - вперед, больше секса, и терпения. Не циклитесь. Главное, что бы вы осознавали во что вписываететсь. Все эти розовые сопли "он увидит нашего малыша и измениться" - из разряда детских сказок.

будущая мама
#5

Не переживайте так. Ваша ситуация не редкая. Только не ругайтесь с мужем,ведь с первой женой он из за чего то расстался, даже ребенок не помешал. Так что не повторяйте ошибок. Просто попытайтесь рассказать ему все что на душе в спокойной форме, скажите как хотите детей , что вам уже не 18 и возраст подходящий для хотя бы 1 родов.

будущая мама
#6

Не переживайте так. Ваша ситуация не редкая. Только не ругайтесь с мужем,ведь с первой женой он из за чего то расстался, даже ребенок не помешал. Так что не повторяйте ошибок. Просто попытайтесь рассказать ему все что на душе в спокойной форме, скажите как хотите детей , что вам уже не 18 и возраст подходящий для хотя бы 1 родов.

будущая мама
#7

А не получается еще может из за того что секса всего два раза. Видите ли , в середине цикла все как правило беременеют. Вы может не в самые благоприятные дни этим занимаетесь и то два раза. Вот и результата нет

плАхая
#8

секс секс секс
и все будет ок
автор, какая бездетная жизнь
вам всего 26
очнитесь
а мужчины они почти все такие

Гость
#9

папа маму не ***.

Алиса
#10

Я не строю иллюзий по поводу того, что муж изменится, если родится ребенок. Со многим я научилась справляться сама без посторонней помощи. Я пыталась объяснить, что хочу детей. Я осознанно хочу детей. Про середину цикла и овуляцию я знаю. Пол года попытки только в середине цикла (овуляция есть по УЗИ и тестами). Заставить спать со мной я не могу.

Гость
#11
zlovlad ru

у вас с мужем более серьезные проблемы, чем рождение ребенка, и вряд ли оно их решит

Согласна, подумайте сначала. Спросите его, действительно ли он хочет ребенка, а то знаете, были такие случаи (редкость, конечно), когда мужчина делал вазэктомию, а женщине своей не говорил об этом, типа, если забеременеет, буду знать, что изменила. Вы делаете, а он сидит за играми, может ему не нужен ребенок вовсе. " Я не строю иллюзий по поводу того, что муж изменится, если родится ребенок. Со многим я научилась справляться сама без посторонней помощи. Я пыталась объяснить, что хочу детей. Я осознанно хочу детей." То, что Вы хотите, еще не значит, что он захочет, тем более, если у него уже есть один ребенок. Сложный вопрос, конечно, но как бы потом не случилось, что он сбежит от вас и оставит одну с ребенком (при таком его энтузиазме, как вы написали), что вы тогда будете делать одна, без родственников.

Гость
#12

Конечно он говорит, что хочет ребенка. А что он вам еще может ответить, если вы на эту тему повернутая? Ему лишний скандал и вынос мозга не нужен. Вот он с вами во всем соглашается, но при этом ничего не делает.
Автор, ваша основная проблема не в том, что не можете забеременеть, а в том, что муж вами тяготится и ему ребенок вообще не нужен. Раскройте уже глаза.

Алиса
#13

Спасибо всем за ответы. Может быть, что мужу я действительно не нужна. Скорее всего мы разведемся, потому что другого выхода из этой ситуации я не вижу.

Гость
#14

Нет, ну почему сразу не нужна? Может не нужен ребенок? Вы поговорите с ним откровенно, только без скандалов. И как вы смотрите на вариант семьи без детей (childfree)? Если вы его сильно любите, то может вам этот вариант тоже подойдет. Есть женщины-матери, которым муж нужен как осеменитель и будущий отец ее детей, а есть женщины-жены, для которых мужчина важнее, в не зависимости хочет он ребенка или нет. Для мужчин же преимущественно важнее женщина чем ребенок, потому что ребенок - это проблемы, плач и т.д., а женщина - секс и борщ))) Выберите, что важнее вам и ищите мужчину с похожими приоритетами.

Гость
#15

Не отчаивайтесь, все будет хорошо, попробуйте отпустить ситуацию, наслаждайтесь жизнью, она такая короткая и счастье не зависит от наличия детей, а если вы действительно сильно на этом зациклитесь, то мужчина ваш подумает, что он нужен вам как бык производитель, а это неприятно, ведь он - личность и вы - личность. Возможно, я идеализирую.

Гость
#16

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

#17
Алиса

Спасибо всем за ответы. Может быть, что мужу я действительно не нужна. Скорее всего мы разведемся, потому что другого выхода из этой ситуации я не вижу.

А вы пробовали мужа заинтересовать чем-то??? ему просто скучно отвлеките его от компьютера, сходите куда- то, займитесь чем- нибудь в вместе. может проблема в вас? из любой проблемы есть выход. а развестись всегда успеете.

Гость
#18

Хочу поделиться своим похожим опытом. Мне 25, мужу 30. В браке 2 года. Сразу после свадьбы мой муж перестал спать со мной ВООБЩЕ!!! У нас секса не было год, тоже говорит не хочу, устал на работе и т.д, но время пойти на пиво с друзьями есть всегда... Только в этом году в феврале мы начали планировать ребенка. Удалось забеременеть в марте, но увы... Внематочная, операция, слезы... Я его именно ЗАСТАВЛЯЛА спать со мной (звучит дико, но я хочу ребенка, и готова была даже на это). После операции прошло 3 недели, опять беременеть можно будет только осенью. Но, если нужно будет, я опять его буду заставлять. Сейчас он опять не хочет, работа, устал о т.д. и т.п.... Не отчаивайтесь, говорите с мужем, и идите к своей мечте всеми возможными путями!!!!!!

Гость
#19

Зачем жить с мужчиной, который тебя не хочет и не любит??? Лишь бы родить и чтоб штаны были в доме????

Гость
#20

19. - Вы что, овуляшка? Как так можно, заставлять заниматься сексом, попахивает насилием. Вы что его связываете и тр...те? Ужасно! Или мужчины стали какие-то "тряпошные" или женщины - слишком нахрапистые. Вам нужно сходить к сексологу, раз муж вас не хочет, а не зарождением жизни заниматься. Хотя если вы овуляндра, тогда продолжайте в том же духе и он или сопьется или сбежит от вас, зато у вас будет РЕБЕНОЧЕК!!! Как убого, твоюмать(((

Гость
#21

Вам надо сначала решить проблемы с мужем. походите к семейному психотерапевту. Если муж не пойдет сходите одна. Может это не ваш мужчина. Спермограмма меняется в течение месяцев,а тут 8 лет ребенку,сексуальное желание понижено. Займитесь своей семьей для начала и не обрекайте себя на роль матери-одиночки. Вам всего 26. Поживите годика 2 и посмотрите на дяденьку своего.

Гость
#22
Алиса

Я не строю иллюзий по поводу того, что муж изменится, если родится ребенок. Со многим я научилась справляться сама без посторонней помощи. Я пыталась объяснить, что хочу детей. Я осознанно хочу детей. Про середину цикла и овуляцию я знаю. Пол года попытки только в середине цикла (овуляция есть по УЗИ и тестами). Заставить спать со мной я не могу.

vi menya prostite no eto oznachaet u nego propadaet interes k vam esli net seksa i igri postoyanno. u menya u samoi takaya situasiya bila. ya dumay vam poka ne nujno rojat poka vi ne razberetes v otnoweniyah. i navryatli on izmenitsa,,, ved skajite v nachale on ved sovsem ne takoi bil??? smotrite sami. ne hochu vas rasstraivat. v takom sluchae vam ewe trudnei s rebenkom budet

Гость
#23

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Гость
#24

Зачем мужу идти ко врачу, если у вас секс раз в месяц и вы тупо не попадаете в овуляцию?????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

де
#25

Чудо то как раз и произойдет, но задайтесь вопросом для начала, почему он развелся с первой женой: не помогал, пропадал на работе, сидел в играх вместо проведения времени с женой, нехватка секса? В таком молодом возрасте оправдываться работой, сидеть в онлайн играх и сексом заниматься 2 раза в месяц - даже один раз в неделю это мало. Потом и бабы пойдут. Мне 30, мужу 32. Трое детей не помеха сексу 3 раза в неделю. иногда перерыв делаем на неделю, и начинается вся неделя следующая сексуальная (муж аж бегает за мной).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема