Гость
Статьи
Роды не начинаются, …

Роды не начинаются, что делать?

Добрый день! Помогите советом и поделитесь опытом пожалуйста. Первый день месячных 20.04.2013 дату родов ставят (40 недель) 25 .01.2014. По первому узи в 12 недель дату родов ставят 01.02.2014. Так, 14.01.2014 меня хотят упечь в роддом по причине гипоксии плода и отеки , но я не пошла сходила на платное узи с доплером все хорошо и с ребенком, и с матерью. Я, осталась дома. Беременность у меня вторая по узи-мальчик. В первую беременность тоже со сроками фигня ничего не совпало. Сейчас решила буду ждать схваток, потом в роддом. Все родственники достали звонками и подколами. Каждый день в ожидании. Что с этими сроками понять не могу. Подскажите что делать ? Ждать? Или сдаться в роддом?

Анет
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдавайтесь в больницу будут вызывать роды. чего сидеть то

Гость
#2

Сексом с мужем займитесь! Активно так, чтоб разродиться:) Моей подруге акушерка так советовала, когда та перехаживала..

Натка
#3

А зачем искусственно роды вызывать, если нормально всё?

Расслабьтесь, выключите телефон, пошлите к чертовой матери родственников. Беременным на всю жизнь еще никто не оставался))

Натка
#4

о, про секс с мужем я согласна

Гость
#5

4, чтобы не случилось той самой гипоксии и отеков. зачем ждать до осложнений

Гость
#6

Кстати, про секс! Действительно помогает!

#7

Да,да,секс поможет!

гость
#8

Псц....спрашивать про это на форуме??? Люди совсем с ума посходили...

Гость
#9

Так подождите, сегодня 12 февраля, у Вас от предполагаемой даты родов (25.01) уже больше двух недель прошло? Чего вопросами задаваться на 42 неделе беременности, конечно в больницу!!!! Ребенок то ведь растет, чем крупнее ребенок, тем сложнее ему продвигаться родовыми путями. Кости черепа ребенка становятся более твердыми, опять же сложности в родах для малыша.

Гость
#10

Вам мамочка не на форуме сидеть, а в роддом бы собираться, на дорожку секс!!!! Удачных вам родов

гостюша
#11
Гость

Так подождите, сегодня 12 февраля, у Вас от предполагаемой даты родов (25.01) уже больше двух недель прошло? Чего вопросами задаваться на 42 неделе беременности, конечно в больницу!!!! Ребенок то ведь растет, чем крупнее ребенок, тем сложнее ему продвигаться родовыми путями. Кости черепа ребенка становятся более твердыми, опять же сложности в родах для малыша.

гостюша
#12
гостюша

Пост 10 самый верный.

+1000000000000

#13

А вы знаете, что на 42 неделе ребенок начинает по большому ходить, и может захлебнуться в собственных к..шках. В больницу надо

Тортик с укропчиком
#14

А если захлебнется в какашках, как ей потом рожать? вы что люди! давайте поможем ей со схватками

гость
#15

Бегом в роддом !!!! с ума посходили совсем бабы

Гость
#16

Автор идите уже в роддом. Все эти советы тупые вроде займитесь сексом, походите по лестнице, поприседайте могут и не помочь, если у гостя 3 и 5 пошли схватки от того, что они сексом занялись, то не факт, что у вас так же все будет, т.к. все у всех индивидуально и организм у всех разный, ни дай бог пойдут осложнения, а вы все дома схваток будите ждать, даже если простимулируют ничего страшного, в некоторых случаях лучше стимуляция родов, чем поздние роды, осложнения у ребенка и инкубатор.

Гость
#17
Гость

Автор идите уже в роддом. Все эти советы тупые вроде займитесь сексом, походите по лестнице, поприседайте могут и не помочь, если у гостя 3 и 5 пошли схватки от того, что они сексом занялись, то не факт, что у вас так же все будет, т.к. все у всех индивидуально и организм у всех разный, ни дай бог пойдут осложнения, а вы все дома схваток будите ждать, даже если простимулируют ничего страшного, в некоторых случаях лучше стимуляция родов, чем поздние роды, осложнения у ребенка и инкубатор.

очень адекватно) прислушайтесь автор

гость
#18

так если там уже клинически узкий таз, то запускаться сексом в роды бессмысленно.

если меконий стерилен, то в принципе неопасен, тренировка для желудка, ребенок хлеб рано начнёт в рот тянуть, не более.

с отёками сложнее, особенно если не гипопротеинемические, а проходящие после пенициллина граммами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#21

Подскажите пожалуйста... У меня завтра уже 41 неделя... Пробка отошла... Матка на 2 пальца открыта... А схваток все нету.... Не грозит ли это ребенку и нужна ли стимуляция?

Предыдущая тема