Гость
Статьи
Необычные желания во …

Необычные желания во время беременности

Девочки, были ли у вас странные желания в плане еды? Сегодня проснулась посреди ночи и не знаю, что бы такого мне съесть. На кухне посмотрела... ничего не нашла вкусного и пошла спать.А у вас было такое? Что чаще всего вам хотелось съесть в такие моменты?

Наташа
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно такое. Причем сама не знаю чего хочу. Вчера мужу заказала, чтобы привез из ресторана салат с маринованым луком и земляничный чизкейк. Так и подумала: пока везет тысячу раз передумаю, чего захочу того и поем))))

Тот самый аноним
#2

наверните картошки с медом.

Гость
#3

Меня на креветки тянуло только их бы и ела всю беременность

Евгения
#4

C сыном меня на острое и соленое тянуло, роллтон обожала, могла даже в сухом виде его есть, смотря любимый сериал. А с дочей сладким объедалась просто.

А. П.
#5

Если бы только еды...У меня приятель запарился жену возить в область к рельсам. Ей прям невмоготу было, надо было рельсы понюхать. Так и проводила по пол часа полулёжа, как Анна Каренина.

#6
А. П.

Если бы только еды...У меня приятель запарился жену возить в область к рельсам. Ей прям невмоготу было, надо было рельсы понюхать. Так и проводила по пол часа полулёжа, как Анна Каренина.

Гггг, класс))))

Гость
#7

я стала настоящей меловОй наркоманкой (все показатели были в норме, витамины принимала), не могла пройти мимо аптеки, покупала глюконат кальция сразу по 5-10 стандартов, съедала за одну минуту и кайфовала ,в следующую аптеку заходила и опять ела, были дни запрещала себе покупать ,но не выдерживала и заказывала мужу или маме купить и принести

Гостья
#8

странно, ничего такого в помине не было. Может это возникает при нехватке витаминов и микроэлементов? я ела так же как и до беременности

Гость
#9

А мне до жути хотелось понюхать керосин( не токсикоманка) муж запрещал боялся что это ребенку навредит

Гость
#10

А мне хочется соленых огурцов или сухариков, еще нравится запивать это дело молочком. Иногда хочется алкоголь, но на это строжайший запрет!

сос-е в терновнике
#11

Если б я была беременна,я б попросила у мужа мале-е-е-енький стаканчик нефти,чёбы резко метнулсо и пробурил...а то разговаривать с ним не буду

Elza
#12

Странные желания в плане еды у меня были и во время первой, и во время второй беременности.

В первую беременность меня тянуло на кислятину. Я ела лимоны без сахара и антоновку. Родилась дочка. Сейчас она очень лимоны любит и яблоки ест только кислых сортов.

Вначале второй беременности я ела только жареную жирную рыбу и жареную картошку, хотя до этого вообще рыбу не ела и от жареного воздерживалась. Как-то шла домой с работы и учуяла в подъезде запах сала с чесноком. Послала мужа за салом сразу и съела много. И это при том, что я вегетарианка. Сын родился. Сейчас ему год и 3 мес, мясо и рыбу очень любит.

гость
#13

А мне активированного угля хочется,,.

Ибица
#14

а мне хочется вообще забеременеть для начала))))))

Лолка
#15

Всё корейское на рынке прям кушала фу сейчас не ем.

Гость
#16

Примерно в середине 2-го триместра съела соленый огурец (до этого не хотела как-то) и все, песец, жрала банками потом. Сейчас уже 40-я неделя, а я все жру эти проклятые огурцы. отечность - мама не горюй, а отказаться не могу.

Юка
#17

мои предпочтения каждый раз разные....чаще бывает так, что чего-то оч хочу, съедаю, а потом полное отвращение....например, креветки, при одном слове мутит...та же участь постигла баклажаны, сырный суп и много что еще. Обычно появляются сиюминутные желания. Сейчас пользуется популярностью чай с лимоном))

Аня
#18

У меня пока таких острых желаний и капризов не проявлялось...Ну еще только второй триместр первой беременности...)) Но вот сегодня, ни с того, ни с сего захотелось...понюхать....ЕЛКУ (в смысле дерево), и даже пожевать иголки)))). Настоящую, таежную елкууууу. А я в офисе сижу, работаю. Минут через 15 отпустило. Но это так необычно для меня! Толи еще будет?! Чего там мой малыш еще "удумает"))))

Мария
#19

А я нюхаю дешевые резиновые коврики в хозяйственной магазине и тащусь!

галя
#20

Мне хочется нюхать бензин, керосин, все токсичное вонючее и выхлопные газы из автомобиля, запах кожи, запах сигарет и сигар сводит сума', хочу курить, хотя бросила за год до того как забеременела. Спасает мятная жвачка. Доктор сказала это недостаток железа, прописала пить два раза в день, сказала через 2 недели эти желания пройдут.

Нурьяна
#21

У меня 19 неделя , люблю кушать арбуз с хлебом и очень сильно люблю суши готова есть их каждый день , и ещё если дома нет того чего я хочу кушать то мне запах везде мерещится той или иной еды

Нурьяна
#21

Ещё я очень сильно полюбила зеленые яблоки , хотя с детства не любила их , значит мой мальчик требует и ему это необходимо 😊

Гость
#22

СколькО себя помню, терпеть не могла сладости (шоколад, выпечку, торты). 8 неделя, ночью мне внезапно захотелось тортика с бананами (бананы я кстати тоже не переношу). И не простой тортик, а тортик который мне сестра приготовила в 13 д.р. вот прям с ума сходила несколько дней, во рту этот вкус божественный. Печь не умею, сестры рядом нет, приходится заедать ненавистным мне ранее шоколадом. Жду когда отпустит, а то я уже чувствую себя жирухой.....

Камилла
#22

Картошку жареную могла ночью встать, нажарить сковородку и съесть, всю беременность ела жареную картошку много.( Ребенок не обожает теперь))). В какой то период мне всё воняло дихлофосом, а начиная с седьмого месяца мне очень хотелось самогонки! хотя я ее даже не пробовала никогда в жизни.)))

Гость
#22

Каждый день ем арбуз 12-15 кг. Ещё нравится запах замазки ... не могу без этих двух вещей

Гость
#22

15 недель, пока никаких странностей нет. Бывает хочу соленую или вяленную рыбу, съедаю кусочек и начинается отвращение, или очень хочу торт, любой, могу скушать так же 2 грамма и больше не хочу. Вообще плохо мясо ем, даже макароны например с фаршем есть не могу, поэтому мой рацион - это супы (в основном борщ и солянка), картофель (пюре каждый день), крупы (рис, перловка), овощи, рыба (минтай, мойва, путассу, красную не могу есть ни жареную ни отварную), много-много яблок (правда пучит жёстко) и апельсинов.

Ballerina
#22

А я ем шоколад и в соль его макаю ,ещё люблю селедку с сладким чаем

Лэся
#23

Вареная рыба...с сахаром и острым перцем:D

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Аня

У меня пока таких острых желаний и капризов не проявлялось...Ну еще только второй триместр первой беременности...)) Но вот сегодня, ни с того, ни с сего захотелось...понюхать....ЕЛКУ (в смысле дерево), и даже пожевать иголки)))). Настоящую, таежную елкууууу. А я в офисе сижу, работаю. Минут через 15 отпустило. Но это так необычно для меня! Толи еще будет?! Чего там мой малыш еще "удумает"))))

Такая же история, умираю, хочу понюхать елку)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: